Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 40,921

Пользовательское соглашение

Настоящее пользовательское соглашение (далее «Соглашение»), регулирует отношения между администрацией онлайновой интерактивной компьютерной игры «UNIT-Online» (далее «Игра»), а также сопутствующих игре ресурсов, размещенных в сети Интернет (www.unit-online.ru) и пользователем Игры (далее Пользователь).

Правила Игры, являются неотъемлемой частью Соглашения.

Все сервисы Игры предоставляются Пользователю по принципу «как есть». Администрация не несет ответственности перед игроком за любой прямой и/или косвенный ущерб, который может возникнуть в связи с использованием Игры либо одного из ее ресурсов.

Платные сервисы и услуги в Игре предоставляются исключительно Администрацией игры. Получение игровых услуг или сервисов от третьих лиц является нарушением настоящего Соглашения.

Администрация является обладателем всех авторских и смежных прав на Игру, сопутствующие игре ресурсы и игровые персонажи.

Администрация оставляет за собой право удалять любую информацию или материалы, которые, по мнению Администрации, являются неприемлемыми или нарушают настоящее соглашение.

Администрация вправе закрывать доступ к Игре и/или ограничивать ее функциональность в любое время без предварительного уведомления.

За нарушение Соглашения Пользователю может быть отказано в услугах по предоставлению доступа к Игре или такие услуги могут быть ограничены. Администрация оставляет за собой право на удаление любого игрового персонажа по собственному усмотрению без предварительного уведомления.

Настоящее Соглашение может быть изменено Администрацией в любое время без предварительного уведомления.

Пользователь, принимая условия настоящего Соглашения, подтверждает, что он не имеет запретов и ограничений на получение игровых услуг в сети Интернет.

Re: Пользовательское соглашение

Принимаю

Re: Пользовательское соглашение

Ставлю Печать "Одобрено"