Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,716

Как я попал в Нижнеатомск. Часть 1.

Темно..
Ах, где же я, все болит..
Открыл глаза, сижу, а точнее лежу в клетке, что же случилось?
Где я? Нижнеатомск!? Какой к черту Нижнеатомск, я в Москве живу! А какой сейчас год? Не может такого быть...
Сижу я в Нижнеатомском СИЗО, это такое место, куда прибывают новые жители этого чудного городка, еще есть другие, которые уже успели что-то натворить на "воле", они себя называли "блатными".
В обычной жизни я был студентом 4 курса Инженерного колледжа, но где же она, обычная жизнь...
Да, я же забыл представиться. Марцинкевич Максим Сергеевич, политические взгляды : Национал-Социализм, религиозные взгляды: Язычник, но все меня звали "Тесаком". Сижу я в этом СИЗО уже неделю, зверей тут нет, есть только негры. Ах, эти мерзкие черножопые негры, как я их ненавижу. Еще здесь есть спец. сотрудники, я сначала думал, что это "блатные", но нет, это сотрудники Особого Комитета, которые смотрят за порядком, в самом Нижнеатомске. К нам они заходили часто, когда отправляли сюда нарушителей порядка, и ходили "на ковер" к Администрации. Саму Администрацию я никогда в глаза не видел, да и больно надо, меньше знаешь, крепче спишь.
Подружился я с Ваньком - с идейным соратником, он рассказал что, в Нижнеатомске черножопые совсем озверели, и самое главное Особый Комитет, запретил проявлять агрессию по отношению к ним. И дабы получить консультацию по этому поводу, надо обратиться к некому "Jerry".
Ждать долго непришлось, через два дня меня вызвали к этому самому Джерри. Неуспел я войти в кабинет, как услышал:
- Как зовут? - Передо мной, сидел грязный, похожий на гопника, в соответствующий фуражке, молодой человек лет двадцати шести.
- Максим Марци..
- Кличка?
- TeSSak.
- Послезавтра с вещами на выход, поедешь в Нижнеатомск. Свободен.
- Я бы хотел проконсультироваться, а что на счет агрессии на негров и на..
- Я, что, не ясно сказал? Свободен. - Начальник, встал со стула и я быстренько слинял оттуда.
***
Естественно, что таких как мы с Ваньком, недолюбливали, и менты закрывали глаза, когда к нам докапывались негры.
Сходили мы как-то пообедать с Ванькой. Тут в СИЗО происходит какая-то съёмка, Администрация или комиссия приехала, короче, все должны были пойти в столовую дружно строем обедать. Меня мусор выдёргивает из камеры и говорит:
- Пошли обедать, там все должны быть.
Оделся, пошёл. Приходим в столовую и я взял «праздничный обед» - гречневая каша с подливкой, в которой маленькие кусочки мяса плавали, суп. Сижу за самым последнем столиком, один. А при нас в столовой одновременно ел 22 отряд. А 22 отряд - это самый режимный, самый страшный отряд на всем СИЗО. Там все блатные - негры, причём все из бывших доносчиков, в общем наглые чегермесы. Завхоз барака - негр, старший барака -черный, дневальные тоже черные. Туда списывают, того, кто много раз в чём-то провинился или что-то уж очень большое натворил. Это такой «мини-ад». Каждый день тебя там бьют, унижают, оскорбляют, каждый день хуже, чем в карантине, две трети отряда уже обиженные, все друг на друга стучат. Сижу я ем, подходят к мне четыре негра с 22 отряда и начинают понтоваться. Между мной и ними столик.
- Это ты тут самый блатной?
- Нет, я вообще не блатной. А что? - может они что-то перепутали? Блатных на зоне жестко унижали. Но, конечно не в столовой и не прилюдно.
- Ты щто, э, скинхед, а?- Тут уже ясно, что не перепутали. Бритые-то почти все, а меня очки делают крайне интеллигентным. Точно по наводке.
Я встал и говорю:
- Да, я национал-социалист!- Встал не столько для убедительности, а чтоб хоть шансы немного уравнять. Сидячего-то задолбить ничего не стоит.
- Я белый уважаю, но таких как ты не уважаю, в рот ипал я нацистов, я всех резать, перерезать!- Смотрю, подходят их ещё три человека. А наши менты стоят, не вмешиваются. Черные уже начали меня окружать. Там невозможно такое, что кто-то мне поможет или впряжётся. Мне старший из негров говорит:
- Эй, ти чо встал? Сядь!
- Я пэщьком постою!
- Эй, ща больно те будет! Мы тебя к себе на барак затянем и ипать тебя будем, что ты нам сделаешь? Ты что скинхед думаешь ты крутой тут. Мы тут рулим!
Замахивается чтобы меня ударить, я руку схватил, второй черный пытается ударить, я как-то и его схватил, но третий мне попал чётко в переносицу, очки улетели, кровь потекла. Они все сразу отошли. В ответку я махать руками не полез. Бесполезно - меня бы просто унесли на 22 барак. Это была провокация. Провокацию я расцениваю как проверку на вменяемость. Если я бы ответил, то сразу пишется докладная на то, что я спровоцировал драку в столовой. Их 7 человек, 6 из них сразу свидетели, один идёт, как потерпевший. На этом моя нормальная жизнь в СИЗО заканчивается и естественно никакого Нижнеатомска мне невидать. Неясно только, как у них борзости хватило в столовой такое начать? Но не хватило на то, чтоб доделать? Негры ушли, ко мне сразу подбегают наши "начальники", спрашивают как я себя чувствую. Я сказал, что всё нормально, только кровь из носа течёт.
Позвонили Джерри, рассказали. Он удивился, потом выдернул одного из этих негров к себе, объяснил что так делать нельзя , допросил. По словам этого негра, который до меня дотянулся, скины убили брата, и он весь теперь обиженный и попущенный скинами. Они узнали, кто я такой, и решили меня спровоцировать. Чтоб к себе затянуть. Проходит 2 дня, меня вызывают на отряд, прихожу а там сидит главный черный-начальник какой то. Такой жирный негр по кличке «Моня», весит килограмм наверно 140, сам чёрный, причём молодой - года 23, но дико наглый. У него очень много власти, а власть делает человека безбашенным. И ещё какой-то крупный пес из его кадки. Ну, он начал понтить, зачем я на его друзей в столовой напал, провоцировал их на драку. Сам, конечно, знал про ситуацию и искал лишь повод, чтобы прицепиться.
- Я знаю, кто ты! Сколько из-за тебя черных убили! Только дай мне малейший повод, я тебя к себе на барак затяну!
- Надеюсь, что получится таких поводов не дать.- Понимаю, что это всё его тупая самодеятельность. Ударить меня ему добра не давали.
Он что-то еще рассказывает, а я мысленно уже у него на голове ботинками прыгаю. Но сижу молчу. Лучше не провоцировать. Был бы я стукачом, как предлагали! Он бы уже кровью из своей же жопы умывался! Нахер эти эксперименты проводил!? Надо было вставать на должность! Теперь у него власть, и, если воли хватит – мне вообще жопа! Это как если б я был на зоне крутым мусором, а привезли бы к нам Обаму. Долго бы он прожил? !
Я хожу в столовую строем, всё как положено, чтобы никто не мог докопаться и вот через где-то неделю, решил что они подзабыли про меня и можно опять двигаться, как двигался. Но я понимаю, что я для этих негров как образ зла, унизить надо по любому. Мало, того Ванек мне рассказал, что за три месяца до моего приезда на зону, с барака похитили его подельника-скина! Ночью открыли дверь, схватили и утащили на 22 барак. Несколько дней его там пытали, спрашивали почему-то про меня, потом вернули. Хрен его знает, как так получилось. Я еще не знал, где я вобще есть, а они уже информацию собирали.
Прошла эта неделя, мы с Ванькой пошли утром в столовую, сразу после проверки, с нами пошёл мусор, уборщики. Приходим, поели. Один из этих черножопых сидит, что-то тачкует, выжидает. Спускаемся вниз одеваться, тут заходит режимный барак. Нужно отойти, чтобы они прошли и никто с ними не пересекался. Я такой:
- Вот, сука, выйти не успели!
- Э! Щто ты сказал? Можэт семь суток за нецензурную брань?- Негр не просто так крутился.
И тут последовала серия оглушительных ударов, я упал. Еле открываю глаза, меня и Ваньку негры несут на 22 барак...

Re: Как я попал в Нижнеатомск. Часть 1.

Братишь , маляву на волю кинь. Сигаретки , пачку чая .

Re: Как я попал в Нижнеатомск. Часть 1.

для TeSSak:
http://cs416916.userapi.com/v416916831/e7c/0c0khqQPK-s.jpg

Re: Как я попал в Нижнеатомск. Часть 1.

Заезженная боянистая тема для творчества. Не интересно.

Re: Как я попал в Нижнеатомск. Часть 1.

я сначала думал, что это "блатные", но нет, это сотрудники Особого Комитета
афтар давай исче, мне понравилось)))

Re: Как я попал в Нижнеатомск. Часть 1.

для Мюнгаузен: Конечно, куда уж мне, видео с братьями и сестрами в ванной наверное куда интересней?)

Re: Как я попал в Нижнеатомск. Часть 1.

для TeSSak:
Это мы теперь каждую тему переводим в обсуждение меня любимого? У кого научился так оригинально просить ссылки. Ты скайп оставь, я тебе не только брата с сестрой, но и кошку с собакой в джакузи найду. А вообще я польщен, что ты следишь за моей биографией, не подскажешь когда первый раз сказал слово "мама"?