Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 8,480

DarkJokers.su - База Творчества и не только...

Давно назревала идея создания Базы Творчества, поскольку читать на форуме произведения игроков не столь приятно как это могло бы быть. Расцветка, скудное редактирование, ограничение по размеру раздела оставляют свой след и многое уходит в небытие.

Для ценителей, любителей, ваятелей искусства и просто страждущих личностей, с основной целью отдать дань проекту создана База Творчества U.N.I.T. - ONLINE на площадке DarkJokers.SU

Приятная подобранная расцветка для чтения не "вырывающего глаза". Сортировка - для каждой заметной в этом разделе личности своя отдельная страница, планируется добавления информации о авторах - интервью и пр. Редактирование текста. Мы открыты для читателей и авторов - ваши пожелания будут по возможности реализованы. Будем рады помощи наполнению Базы, как от самих авторов, так и от игроков, сохранивших раритеты с этого поля. Возможность оценки - тоже будет дорабатываться. Будем рады представлению работ до публикации на форуме UNIT на новые конкурсы.

Галерея Творчества Игроков - содержит отдельные категории для каждого Художника или мастера Коллажа. (http://darkjokers.su/flagallery/gallery-all-plaers/)

Игроки, отличившиеся в нескольких творческих категориях составили раздел "Разное" (это видео, аудио, проза, стихи, коллажи и т.д.)

Основной целью видим сохранение крупиц вашего интересного креатива на благо проекта. НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Так же на нашем сайте можете найти Аналитические Новости (подробные анализы обнов основанные на тестах, для затравки пример:
Не на одном сайте не нашел информации о том что после Обновления 2.09 изменились не только базовые показатели уворота, а и бонусы
Малый бонус на уворот (восприятие+ловкость=15):
А) При статах: восприятие 5 ловкость 10 – равен 2-4% (ранее 5-7%, где первое значение – уворот до 10 клеток, второе после 10)
Б) При статах: восприятие 10 ловкость 5 – равен 3-3% (ранее 5-7%, где первое значение – уворот до 10 клеток, второе после 10)
Большой бонус на уворот (восприятие+ловкость=17): равен 5-7% (ранее 10-11%, где первое значение – уворот до 10 клеток, второе после 10)


Простые событийные новости так же можно найти сдесь: http://darkjokers.su/category/news/

Собранная наиболее полная сохранившаяся информация по PvP турнирам Юнита. (Будет еще редактироваться и дополняться)

И конечно же вы можете более подробно и полно узнать кто мы, посмотреть досье нашего состава и нашу историю.

В рейтинге сайтов мы находимся как движение ULTRAS.

О вас не написали? Забыли, не заметили или по какой либо еще причине не опубликовали - ссылки на творческие работы для занесения в Базу Творчества UNIT можно выкладывать сдесь. Цензура присутствует, но пока она минимальна.

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для Da Boogie Woogie:
Никто их не воровал,они так же были взяты у скинхеда с его согласия.

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для *Дон Хуан*:
ага, только от чего то он об этом узнал постфактум

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

ну да, тот факт что "понатырили и хотят на чужих наработках абилочку схавать" действительно немного раздражает (хитрожопый найткравлер ), однако база получилась хорошая, а главное полезная, в том плане что уже 100 лет как ннада было запилить такую. Ну решили ребята под это дело абилочку скушать, да наздоровье) работа проделана, результат получен, требованиям соответствует, претензий от авторов не поступает, так чего жизни то не радоваться?

для *Дон Хуан*:
зайди в скайп а то ЧС!!!

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

крысята блеать!

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для Da Boogie Woogie:
Харе пениться у тебя что ексклюзивные права на рисунки скинхеда?? у нас с им все договорено!

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для Da Boogie Woogie:
Что-то ты нервный какой-та последнее время...

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для WraCKmaN:
а то, что у меня с ним всё было оговорено, на это как бы можно забить?

дурачков то не включайте - размеры некоторых рисунков перед заливой на сайт изменялись,
у вас же они размеры одни и те же,
это я для вашей абилки что ли хранил рисунки?

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

Буги негодуэ

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

И что на сайт наш заходят только для того чтоб посмотреть рисунки скина? Что за бред ребята?

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для *Дон Хуан*:
Муля, не нервируй меня! © Фаина раневская.

да у меня херня из под ногтей круче твоих отмазок!
если не "только", то это означает, что можно взять и стырить?

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

Ребят, какие-то вы все упоротые совсем стали с этими абилками. Что Ася, хотя... он всегда таким был, что другие кланы участвующие в рейтинге, да и сами Джокеры. Это не идет на пользу проекту. Юнит дико выедает мозг. Ну уж от Буги я совсем такого не ожидал. Пздец товарищи...

для Da Boogie Woogie:

Если тебе станет легче - я могу отдать Фреду свой архив творчества со старого компа, то что сам собирал по форуму пару лет, хотя он и так почти весь представлен на сайте Джокеров.

Противно как-то. Честно.

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для Da Boogie Woogie:
Меня хлебом не корми - дай че нибудь стырить.
А ты иди пиши жалобу в европейский суд,может там помогут...

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для Nightcrawler:
+

и может лучшее что для них можно сделать отменить абилки

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

Джокеры хоть реально скопировали с сайта Буги, а я абсолютно с нуля делал онлайн и то половина обиженок вспенилось, а некоторых до сих не отпустило.
А так-то да, раз взяли - значит надо как минимум поставить ссылку откуда взяли, если по общепринятой в интернете этике.

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для NightAssasin:
гуляй вася

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

Иногда что бы увидеть истинное лицо человека и ножа не нужно.

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

а я абсолютно с нуля делал онлайн(с) - и получилась сенсация
для NightAssasin:
спорим что 99.9% твоих лопухов пользуются Джадой или U.N.?
сам то где онлайн проверяешь?

для Da Boogie Woogie:
и чего ты так взъелся то на них? Я конечно понимаю причину твоего негодования по поводу того, что кто то решил воспользоваться плодом твоих трудов ради получения выгоды себе любимому без твоего ведома, а что самое главное нахаляву, но если скин, давая джокерам добро на копипаст своих картинок с марвара, пренебрег некими заключенными с тобой договоренностями, то и вопросы соответственно надо задавать ему, разве нет?

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для Mark Darley:
не примазывайся к нам лопух

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

для Beliy:
ты идиот? ты идиот.
по молче всем за оффтоп за мой счет

Re: DarkJokers.su - База Творчества и не только...

Ребят.. Вы меня ставите в очень неловкое положение. Ей богу.
1 2 3 4 5