Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,810

"Мобы против военов". Боевик.

"МОБЫ ПРОТИВ ВОЕНОВ"
"mobs vs warriors"



Краткое содержание:

Двое пьяных мобов путешествуют по пустоши и обнаруживают орды злых военов готовых их разорвать в клочья. Но нашим главным героям удается сбежать от них и даже в каких-то моментах дать отпор злым военам. Но а что произойдет дальше мы с вами увидим.

Фильм не только художественный как вы могли подметить, но еще в нем есть частичка пособия юному мобу, тьфу ты Царапу!
Ведь посмотрев его хочется верить что добро все таки есть, и зло должно страдати!
Сцены насилия, море крови, немного секса и любви умилят сердца даже самых придирчивых киноманов. А музыкальная составляющая не оставит многих равнодушными

Жанр: Боевик, Комедия, Мелодрама, Ужасы.
Год выпуска: 2012
Бюджет фильма: 75.100

Режиссер/оператор: эРСи
В фильме снимались : эРСи, Мочить 21, МБ-110 , wertyoz1962, Марадерз, Бригада, Супервизорс и многие многие другие.

Смотреть онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=IzyCmpQJ6K0&feature=youtu.be

Re: "Мобы против военов". Боевик.

А де отдельное спасибо мне?Будущему царапу?

Re: "Мобы против военов". Боевик.

для эРСи:
А я вижу ты таки нашел чем заняться
Слушай, а на заказ фильмы снимаете? Сценарий такой, идете вы по пустоши, и тут появляюсь я, раскидываю вас налево-направо, марю, и иду спокойно дальше. А ,и еще в конце, чтоб ты к мочить мертвому подбегаешь раненый, и такой "НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!" и я из далека хедшот, бах.
Реквизит (лут), и актерские гонорары с меня, постановка трюков (ну как вы умирать будете, чтоб не заподозрили, что это постановка) с вас. И заставку уже надо бы придумать, всетки какая-никакая кинокомпания вырисовывается, например "21 век эРС - представляет" или круг, и вместо головы льва из него голова гнаша появляется

Re: "Мобы против военов". Боевик.

Честно говоря посмотрел только половину, откровенно надоело. Оно весело когда сам у респа воюешь, наблюдать же тоскливо длительное время. Сделал бы нарезок на самые яркие моменты.

Re: "Мобы против военов". Боевик.

всетки какая-никакая кинокомпания вырисовывается, например "21 век эРСи - представляет" или круг, и вместо головы льва из него голова гнаша появляется -

Re: "Мобы против военов". Боевик.

для Sheer:
надо было досматреть там дальше глубинный смысл будет

Re: "Мобы против военов". Боевик.

Особо понравился момент когда эРСи кинул кузю в одного чела
для мочить21:
О великий учитель что значит в закат?

Re: "Мобы против военов". Боевик.

для уворотъ:
герои всегда в конце уходят в закат

Re: "Мобы против военов". Боевик.

для мочить21:
Спасибо тебе учитель.

Re: "Мобы против военов". Боевик.

Re: "Мобы против военов". Боевик.

для мочить21:
для эРСи:
супир!

Re: "Мобы против военов". Боевик.

для Куба:
Нормально.

Конечно все ваши желания реализовать врятли получиться, но включить вас в сюжет следующего фильма мы попробуем.

Re: "Мобы против военов". Боевик.

Мне фильм не понравился, сексу мало.

Re: "Мобы против военов". Боевик.

для Trollface^^: Канешна!11

Re: "Мобы против военов". Боевик.

http://www.youtube.com/watch?v=-eS8X7X-AbU

Воени ниунемаюццо

Re: "Мобы против военов". Боевик.

качество уг,и чо та ты не попадаешь с мгса нуп

Re: "Мобы против военов". Боевик.