Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,081

Банк Нижнеатомска.

На часах полдень. В головном офисе Оргкомитета обеденное время. Но почему-то никто не ел.
Шперц, с недовольным выражением лица сидя на подоконнике у окна, перечитывал новые сценарии ивентов, как всегда что-то бормоча себе под нос, обрывками были слышны критикующие фразы.
БигМайкл, удобно расположившись на кожаном диване в центре комнаты, рассыпал перед собой на журнальном столике «лотерейные билеты», взял их в руки и начал «тусовать» как карточную колоду, готовясь их пересчитывать.
Найткравлер сидел за столом, очень внимательно вглядываясь в фигуры на шахматной доске, вдруг резко и громко поставил «ферзя» на центр поля и громогласно заявил:
- Вот так и поступим! - После этого он откинулся на спинку стула, закурил трубку… на его лице появилась хитрая улыбка…
В дальнем углу комнаты, в кресле - качалке сидел одетый в теплый вязанный свитер, коренастый мужик, с большим интересом записывая, что-то себе в блокнот. Вдруг он закашлял… судя по реакции аудитории, это уже был не первый раз.
- Йети, ты хоть пробывал лечиться? Ты уже несколько недель болеешь. – Не отрывая взгляда от колоды «лотерейных билетов», пересчитывая их, спросил его БигМайкл.
- Ох мужики, лечусь как могу - сказал Йети и отхлебнул из стакана настойки мухамора, поставил на стол и принялся снова с интересом что-то записывать себе в блокнот.
В комнате стало тихо, каждый молча, доделывал свои дела. Как друг тишина оборвалась громким взрывом на улице. Все вздрогнули и не успели ничего понять.
Шперц начал внимательно смотреть в окно по сторонам, вдруг его взгляд остановился на чем-то.
- Ни**я себе! Там похоже банк взорвали! Вижу, люди бегают, всё в пыли и дыму. – Не отрывая взгляда от происходящего, он махнул рукой в свою сторону, тем самым подзывая всех в комнате посмотреть на это.
Но не успели остальные подойти к окну, как сзади резко распахнулась дверь, и в неё вбежал Формалин.
- Парни, парни! Там щас, такое на улице творится! Шел себе спокойно с круасанами, думаю – щас кофейку забабахую… как вдруг «БАБАХ»! только и успел руками голову прикрыть. Рядом здоровенный кусок от стены упал, пару метров в сторону и точно бы придавило. Там реально нет половины здания банка. Деньги в воздухе летают - у людей там просто праздник какой то! – По его глазам не сложно было заметить огромное удивление. Он подошел к столу, сел за стул, поставил бумажный пакет на стол, достал оттуда один круасан, откусил его и начал спойконо жевать.
За окном слышались крики граждан, сигнализации банка звенела как «ненормальная», где-то вдалеке завыла сирена.
- Так, парни, давайте без паники, где Бро? – Невозмутимо произнес Шперц. – Свяжитесь с ним, а я пока пойду посмотрю, что там стряслось...


Тема закрыта

Re: Банк Нижнеатомска.

Re: Банк Нижнеатомска.

Банк взорвали и он оказался пуст)

Re: Банк Нижнеатомска.

для bR0:
подходит мелкий парень,с коробкой корсара и кричит "...а он говорит мне,не убивай меня..."на его шапке написано,марадер1

Re: Банк Нижнеатомска.

Помним,любим,скорбим...

Re: Банк Нижнеатомска.

Жень? все еще не покидает надежда...........

Re: Банк Нижнеатомска.

для Слаанешист:
Она же после нг была?)

Re: Банк Нижнеатомска.

Ищите БРо на Серверах КС, это был не банк, а ангар на Нюке =)
1 2 3