Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,586

Новый вид кидалова

Не смотря на 5 секундный бартер, мошенники нашли выход все ровно кинуть народ. Будьте осторожны они просят, чтоб вы подарили им подарок они дают вам деньги. Допустим 1 000руб и вы принимаете, но когда подходит 1 сек он жмет на крестик и ты думаешь что все деньги переданы так вот смотрите в инвентарь до бартера и после бартера, а потом уже дарите, понимаю такая глупая ошибка но все же многие ведутся и не смотрят в инвентарь))

Тема закрыта

Re: Новый вид кидалова

Так для информации сам лично стал жертвой))) приятной игры не дарите падарки не знакомцам)

Re: Новый вид кидалова

Ооо, ну збс теперь будет!

Re: Новый вид кидалова

Это уже было распространено в прошлом году. Сам почти попался в прошлом году, но подарок отправить не получилось, потом посмотрел в рюкзак, а 1к нету :) так что обломчик мошеннику вышел.

Re: Новый вид кидалова

в том году эмм... тайминг ток не давно появился) ))

Re: Новый вид кидалова

наконец то кто то придумал применение хитрому приему отмены на нулевой секунде

Re: Новый вид кидалова


Сам чуть не попаля. Хорошо что денег в инвентаре не много, сразу заметил

Re: Новый вид кидалова

все просто - посылайте нахрен левых типов, которые лезут к вам с подарками, меняйтесь только со знакомыми людьми.

Re: Новый вид кидалова

для Mark Darley:
Жирный плюс )

Re: Новый вид кидалова

для SmitSon_Utivich:
да, в прошлом году был такой вид. Он тебе суёт 1000р и ждёт пока жмёшь применить, а сам нажимает отмену, и ты думаешь что 1к у тебя

Re: Новый вид кидалова

а ну хз не помню такого)

Re: Новый вид кидалова

для SmitSon_Utivich:
да так разводили только 5-8лвл причём люди с таким же уровнем) шанс прогореть большой)

Re: Новый вид кидалова

Согласен,помню в прошлом году меня какойто 6 лвл попросил подарить ему подарок за его деньги,ну так вот он мне как бы "дает 1к" а у меня всеголиш рублей 500 было..я дарю ему ему подарок,а у меня пишет что нехватает денег,я посмотрел инвентарь и понял что меня чуть не кинули....

Re: Новый вид кидалова

Можно даже на нулевой секунде

Re: Новый вид кидалова

для SmitSon_Utivich:
Сяп за инфу, буду знать

Re: Новый вид кидалова

Ваще пофигу. Если и кинут, поздравлю с нг и подарю ещё один. НГ же!

Re: Новый вид кидалова

для Forever_Alone:
много рубликов? :) мне подари просто так без кидалова в честь нг же а то нечего нет у меня вообще нечего :(

Re: Новый вид кидалова

для Rat from Nevada:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/166/94166338_podarki_151.jpg дарю

Re: Новый вид кидалова

Я смотрю версия клиента обновляется ежедневно. Разработчикам ведь совсем не сложно сделать окно бартера без этого крестика, тем самым обезопасив нормальных игроков, и тогда ухе приевшееся "Приятной игры" станет хоть немного ближе к реальности. Чего-то там переписывают, доделывают мелочи всякие, а "Слона" так и не подметили.

Re: Новый вид кидалова

для ХАЛИФАТ: они отодвинут бартер и нажмут рядом с собой и он отменится как говорится "На крупную рыбу есть более крупней" как то так)

Re: Новый вид кидалова

http://forum.unit-online.ru/topic/102683 стоит добавить мошеничество с помощью скайпа (левого)
1 2