Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 3,099

Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

Понравился фильм. Добротно снят и имеется интересный сюжет. Меня заинтересовал и прицепил к экрану на 2 часа. Советую ознакомиться.

Re: Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

Да. Один из лучших.
Достоин отдельной темы, хотя давно уже обсуждали.
http://forum.unit-online.ru/topic/19772?page=3

Re: Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

для Lesnik__136:
Извини упустил из виду

Re: Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

Мне понравился, цепляющий такой.....

Re: Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

Шикарный фильм. Не совсем про постап, но в ту же тематику. Особенно радует музыкальное сопровождение, аля:
Jean-Pierre Taieb – Running After My Fate

Re: Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

Вот это хрень... И главное ведь не повелся в первый раз на торренте, писали же что лажа и меня удивило что на этом форуме от него все в восторге, в итоге скачал.
Да в начале интрига - кто напал, нахера столько бомб на один город ( это учитывая что большинству стран и 1 не посилу изготовить ), потом этот палаточный городок - ну думаю вот это жесть будет дальше, надо же им будет обьяснить кто так оперативно в только что разрушеном городе возвел и зачем. Но сценаристы решают просто заварить двери и... и полный пизнец!!
Дальше идет типичноя американская хернища - вместо того что бы актеры играли рандомных жителей америки попавших в бункер, каждый с-ка пытается отыграть на оскар истеричного-мудака! Где то услышали про синдром "запертой комнаты" и надо же отиграть его по полной!. И на эту муть выделяют весь оставшийся фильм. А концовка вообще бред - девка играющая положительно нейтрального героя фактически обрекает на смерть 2 таких же героев не дав им даже шанса выжить еще какое-то время в комнате с припасами.

для Leslie Nielsen:
Песня отличная - вместо просмотра фильма можно сделать под нее клип - сцена с бомбежкой города и выход из канализации и сэкономить 2 часа времени

Re: Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

Лень даже писать что-то о нем, просто пюсану Гомеру. Уверен, на поверхности было гораздо интересней, но эти уроды показали хрень с апкалипсисом связанную лишь косвенно.

Re: Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

для Kpex:

Разделитель-2
Девочка - выходец из убежища в поисках водяного фильтра и главная героиня прошлой серии - супермутант из армии повелителя.

"они просто хотели чтобы их любили..."

Re: Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

для Homer Simpson: Всё очень банально и просто, сработал инстинкт самосохранения, выжило трое, костюм один, а снаружи радиация, какой процент что мужчины окажутся джентльменами и отдадут костюм девушке, все очень просто 0, и уважаемый майки с пистолетом в руках, порешил бы их двоих и со спокойной совестью свалил, а фильм очень реалистичен, показав истинную сущность людей.

Re: Фильм "Разделитель" (англ. The Divide, 2011)

Гомеру плюс
Деда сделали положительным,но в конце загнули
Смысла нет,обычное американское месилово