Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 12,697

Бойцовская Лига «Kids» II

Начинаем новую серию Бойцовской Лиги для «детей». Участие могут принять персонажи 7-9х уровней. Бои проводятся для каждого уровня отдельно.

Регламент вы можете найти здесь:

http://www.orgkom-unit.ru/2012/12/kids-i.html

Регистрация участников начинается : 25-го декабря

Окончание регистрации участников : 28-го декабря

Заявки на участие оставляем в этом топе.

Начало БЛ «kids» : 29-го декабря, 19:00 по мск.

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для _ДроН_: какая разница они одного и того же числа.

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

учавствую!!Деньги 28го передам!!!

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

Слаанешист [7] - 6000р
Защитник ящирав[8] - 8000р

Принято.

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

Участвую. Когда деньги отдать и где?

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для *Simon*:
у 201 щас стоит Йети и Бигмичаэль им отдавать

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для Силгвэй:
спс

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для Leslie Nielsen:
моему другу ббшника вообще придется с энергокастетом, ибо *игла запрещена

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

Интересует вопрос о награде. С Бойцом ближнего уровня это понятно, ему достанется топор Турист. У легкого оружия на 7 уровень я не нашла оружия раритетного, у энергетического оно появляется только на 12 уровне. Как поступит Орг. Комитет? Может быть пересмотрят награду и подарят оружие по классу а не по уровню. Люди же растут в уровнях может быть кому то будет полезнее оружие на более высокий уровень чем 7- 9 уровень. Может быть вообще награду заменить на Энное количество жетонов или подарок за кредиты?

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для xLASTxBREATHx:
Тоже мне проблема, мне вообще придется идти с оружием, перевешивающим силу и с другим на 7-ой уровень...

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для ~Kitty~:
наверно у бб турист, легкач браунинг/скаут тактикал, тяж льюис, энерго хз что)

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для ~Kitty~: для xLASTxBREATHx:
Вы два самых гениальных человека, которых я когда-либо видел.

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для Leslie Nielsen:
ичо

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для ~Kitty~:
для енергета есть на 9 лвл утер, для тяжа есть бар на 8 лвл вроде он идёт или на 7 ) это разве не рар? У ББ не только топор рар, у легкачей и кобра и карабин всё является раром

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для КРОЛИК 001:
бар на 6

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для xLASTxBREATHx:
да пох я могу тебе много раров назвать для тяжа бекас левис, в тмо году со мнйо соревнавалась 8ка на БЛ уже ника не помню вроде хамиль занял 1 место взял бекас 12 и был рад бегал с ним и на 9ке

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

Просто в регламенте написано что оружие наградное будет выдаваться по уровню и классу. Поискав по форуму я определила что раритетное оружие это то которое можно обменять за жетоны, сходила посмотрела что там вообще есть а оказалась для малышей там почти ничего и нет.

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

для ~Kitty~:

Откуда такие доводы? И вообще 1-ое место, насколько я понял, забронировано тобой? Чудо-реперу эрси, когда он победил, дали Ласмиттер, это и по сей день единственный передаваемый образец. На тот момент о нем никто не знал вообще.

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

Не сцать, В прошлом году я взял левис, хотя был легкачём 9 лвл)

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

единственный передаваемый образец
Неа

Re: Бойцовская Лига «Kids» II

Посмешишь - людей насмешишь. И кто проводит такие конкурсы перед самыми праздниками, когда люди к Новому Году готовятся? Разумнее было бы провести ее после Нового Года уже.
1 2 3 4 5 6 »