Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 7,398

Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

Обсуждение турнира.

Здесь вы можете задать вопросы организаторам и уточнить интересующие вас неточности.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

а чего участников финала второго кпна не прописал?) потому что там не было джокеров?

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для Sasha*Grk:

Точнее этот турнир назывался "Чемпионат по Командному PvP" и организаторы всячески открещивались от того что это второй КПН.

Так вот организаторы "Чемпионата по Командному PvP" не удосужились побеспокоиться о выходе финалистов их турнира в "Лигу Чемпионов". Это не было прописано не в регламентах, не обговорено с вышестоящими организациями.

Как говорится я бы рад, но у них нет путевок.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для Фрэд:
Чемпионат по командному пвп был приравнен к кпн и и победителям была выдана абилити наравне с кпн, если бы было не так, то с победителей кпн не сняли абилити, которую по тому же регламенту, на который ты ссылаешься выдавали до момента завершения следующего кпн.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для David Blaine:

В регламенте "Чемпионата по Командному PvP" не было путевок в «Лигу Чемпионов».

Фактически ЛЧ изначально это турнир победителей Бойцовских Лиг, и то что там присутствуют участники финала первого КПН лишь прероготива того кто проводил первый КПН.

У меня нет оснований вписать туда просто так еще кого-то, с таким же успехом можно вписать финалистов "Полуночников", понимаешь?

Скажем так если Администрация или Jerry выкажут желание дать путевки еще кому в основной теме - то, то мы их примем.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для Фрэд:
а с хера ли баня то упала и ты турнир ведёшь?нытиков нах с мопеда,и говно сайтик с вируснёй туда же

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для Фрэд: Когда будет проведена сама Бойцовская Лига?:
После каждой БЛ будет проведена Лига Чемпионов?

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

> В регламенте "Чемпионата по Командному PvP" не было путевок в «Лигу Чемпионов».
В регламенте было ясно написано, абилити выдается до проведения следующего КПН, абилити сняли значит и КПН провели.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для Фрэд:
Вопрос :
С какого уровня можно принимать участие,или неважно какой уровень,лишь бы руки от туда росли?)

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для UporoT:
XRANITEL, Калика Перехожий, Mr Po, XIII, burzum, XyJIuGAN, $Егерь$, Mensen, _ГЕНЕРАЛ_, RoMiReZ, Montgomery Berns, Ахмэд, Reservoir_Dog, NOnamer, Серый51, Фрэд, !LEGION!, Top-Tog, Alpha Centauri, Анахарсис, Пиу-Пиу, Грязный Ублюдок, ДЖИГИТ, Saveaaa, Фрэд, Мустанк, -GVOZD-; WracKman, АФРИКА, Itch, Br0, Асам Бен Ладан, Saveaaa, Игорюша, _tiran_, тринити, черкез, !LEGION!, SHURIC, Фрэд, *ХлаМ*, WraCKmaN, Saveaaa, VVilDark

Вот они участники, все остальные это права не заслужили!

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для WraCKmaN:
Сяву 3 раза упомянул

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для WraCKmaN:
Понял,спасибо.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для Избранный!:
Вопрос не ко мне, а к Jerry. Но я думаю что скоро. Поскольку в предыдущей БЛ небыл актуален 15 уровень, а сейчас 15-х уже много и есть для них + оружие и шмот. Логично предположить что скоро можно ждать БЛ для 15,16 уровней.

Лига Чемпионов ориентировочно будет проводится раз в год. При этом никто не исключает что БЛ будет больше чем одна в году, БЛ зависит от количества игроков "нового уровня" в "новой эккипировке". На мой взгляд.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для Фрэд: То есть 13-14 лвл в пролете?

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

Дырки в регламенте есть, и кое-кто уже строит планы как бы ими воспользоваться. Предвижу, что Фред сломает психику Джери своим нытьём...

Абилки МК2 на год, это конечно сурово, а главное хитро не по годам =)

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

Я то уж размечтался, а тут такая шляпа.

для Избранный!:
Прочитай бляха регламент. Харе задавать глупые вопросы.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

XRANITEL, Калика Перехожий, Mr Po, XIII, burzum, XyJIuGAN, $Егерь$, Mensen, _ГЕНЕРАЛ_, RoMiReZ, Montgomery Berns, Ахмэд, Reservoir_Dog, NOnamer, Серый51, Фрэд, !LEGION!, Top-Tog, Alpha Centauri, Анахарсис, Пиу-Пиу, Грязный Ублюдок, ДЖИГИТ, Saveaaa, Фрэд, Мустанк, -GVOZD-; WracKman, АФРИКА, Itch, Br0, Асам Бен Ладан, Saveaaa, Игорюша, _tiran_, тринити, черкез, !LEGION!, SHURIC, Фрэд, *ХлаМ*, WraCKmaN, Saveaaa, VVilDark
Вот они участники, все остальные это права не заслужили!

из списка, играющих - единицы, если так оно и будет то вся ваша лига начнется и закончится одним боем
кстати а лига полуночников не считается?

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для Фрэд:
Клщей, а с херали ты ведешь ее? Вроде эта забота сотрудников Оргкомитета

Напомните чтобы кощей был в ОК или в оргкомитете?

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для *Дон Кихот*:

В первую «Лигу Чемпионов» попадают только те игроки, кто оффициально получил туда путевку. Это прежде всего дань уважения именно тем игрокам - не напихать туда всех кого только можно.

В следующую, если одобрят Formaline с br0 (как создатели полуночников) попадут и победители "Лиг Полуночников" и других Лучших и Качественных турниров Нижнеатомска.

Торопитесь товарищи, опережаете события. Этот турнир - прежде всего отголоски прошлого и своеобразный конец эпохи.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

для Тодд: Клщей, а с херали ты ведешь ее? Вроде эта забота сотрудников Оргкомитета
Я хоть и пьяный но не стал это спрашивать, хотя хотел.

А вобще, многие персы поменяли своих хозяев, кто-то в бане, кто-то положил член на этот пиксельный дурдом.

Re: Нижнеатомская «Лига Чемпионов» (2009-2012) обсуждение

Внесено дополнение в регламент.

Если у участников будут еще какие либо вопросы по неточностям или недочетом регламента, они могут их озвучить в этой теме с обращением к организаторам.

Регламент исходя из запросов, может быть дополнен или пересмотрен, но не в последний день регистрации конечно.
1 2 3 4