Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 10,463

«Лига Чемпионов» (2009-2012)

Стартует первая «Лига Чемпионов» в истории Нижнеатомска.

Для начала немного предыстории.

Первая «Бойцовская Лига» - первый официальный турнир в Нижнеатомске - была создана и проведена Jerry при поддержке Администрации, еще в далеком 2009 году и практически сразу же был продуман более значимый по рангу турнир «Лига Чемпионов». Стоит отметить, что Нижнеатомская Арена была создана AVADDON’ом, тогдашним главой Особого Комитета, именно для проведения «Бойцовских Лиг». Долгое время «ЛЧ» не проводилась из-за малого количества бойцов, получивших путевку на этот турнир. Но наконец, время пришло, и мы с радостью сообщаем вам об открытии первой «Лиги Чемпионов»(2009-2012). В ней сразятся лучшие бойцы 2009-2012гг. Нижнеатомска, финалисты самого престижного турнира «Бойцовской Лиги». В дальнейшем планируется проводить «Лигу Чемпионов» раз в год, путевки будут получать победители всех официальных турниров, для выявления «лучших из лучших» PvP бойцов города, а в руки Чемпиона будет попадать уникальный переходящий «Кубок Чемпионов».

Регламент:

0.1 Процедура допуска на место проведения:

Во время проведения - арены турнира становятся закрытыми территориями, допуск к месту проведения получают только:

- Участники и их секунданты,
- Комментатор радиовышки, (место вакантно – предоставляйте скайп в этой теме)
- Охрана и спец.персонал,
- Видео операторы (-GVOZD-, Obi-own, так же доступны несколько мест для доп. операторов, если хотите занять вакантное место – предоставляйте снятые вами работы и оставляйте скайп в этой теме),
- Сотрудники ОК, Орг Комитета и организаторы турнира. (Jerry, BigMichael, Фрэд и др.)

Персонажи, пытающиеся проникнуть в места проведения турнира, но не имеющие допуск на мероприятие, будут на законных основаниях отстреливаться или отбывать в городскую тюрьму. Попытки блокировать участников турнира или их убийства на подходе к местам проведения «Лиги Чемпионов» так же могут расцениваться как саботаж, который наказывается по статье об асоциальном поведении.

1. Структура

1.1 Ход чемпионата

1.10 Прием заявок на участие.

Заявки на участие принимаются до 17 января 2013 - 23:59

1.11 Первая часть турнира – «Групповой этап».

После окончания приема заявок на участие формируется турнирная группа. Все участники турнира в этой стадии проводят по одному поединку «каждый с каждым» на трех различных турнирных аренах. Места перед боем участники занимают на расстоянии «экрана монитора» друг от друга. Первый выбирает место тот, по кому прошел критический урон от организатора. Для «Группового этапа» будет проведено три турнирных дня:

I) Первый турнирный день. Арена «Крематорий» (х55 y1390). 18 января 2013г. Старт 20:00 по серверу.

http://darkjokers.su/?attachment_id=3810

Территория арены ограничена стеной, выход за территорию во время боя приравнивается к поражению. Во время боя разрешается использовать любые препятствия и дома на арене.

II) Второй турнирный день. Арена «Спиртзавод "Сотый Градус"» (x273 y1877). 19 января 2013г. Старт 20:00 по серверу.

http://darkjokers.su/?attachment_id=3811

http://darkjokers.su/?attachment_id=3812

Территория арены ограничена забором, выход за территорию во время боя приравнивается к поражению. Дырки в заборе не исключение, выходить в них нельзя.

III) Третий турнирный день. Арена «Автосвалка у Макса».(x1419 y548). 25 января 2013г. Старт 20:00 по серверу.

http://darkjokers.su/?attachment_id=3813

Территория арены ограничена кольцом машин, выход за территорию во время боя приравнивается к поражению, промежутки между ограничивающим территорию кольцом машин не являются исключением, заходить за них запрещается. На этой территории запрещается прятаться за НПС «Макса» как за живой щит. Нарушение этого правила приведет к техническому поражению. Двухэтажное здание на этой арене не используется для боя. В нем могут находиться не участвующие в поединке, допущенные на турнир игроки и организаторы.

Каждый участник, за время проведения каждого турнирного дня, проводит равное количество боев.

1.12 Вторая часть турнира – «Финальная стадия». 26 января 2013г. Старт 20:00 по серверу.

Участники, занявшие 1 и 4 места в группе и участники, занявшие 2 и 3 места, встречаются между собой для определения финалистов. Бои проводятся по системе выявления победителя – до двух побед. Регламент остается тем же, за исключением ничьи – при истечении 10 минут, отведенных на бой, бойцы будут продолжать дуэль вокруг небольшого препятствия. Место и подробности «Финальной стадии» будут оглашены после проведения «Группового этапа».

1.13 Церемония награждения – будет проходить на нижнеатомской арене, прийти туда сможет любой игрок. Дата будет представлена после проведения «Финальной стадии».

1.2. Победа, поражение и ничья в поединке.

Бой продолжается до 10 минут. По истечении установленного времени или при более раннем согласии обоих участников на окончание боя, участникам засчитывается ничья.

Выход участника во время боя за территорию турнирной арены приравнивается к поражению.

Помеха в виде персонажей, не заявленных на матч, перезагрузка сервера, могут послужить поводом к переигровке.

После смерти побежденный участник возвращается к турнирной арене самостоятельно для проведения своих следующих боев. Возможна помощь «Особого Комитета» - телепортация с респа, но такая функция организаторами полностью не гарантируется.

*Дополнительные поединки за выход в финальную стадию турнира (если потребуются), при равном количестве очков участников, будут проводиться без лечащей расходки и мин, но с гранатами, вокруг одного небольшого препятствия, выбранного организаторами в последний день «Группового этапа».

1.3. Начисление очков в «Групповом этапе».

За ничью обоим участникам боя начисляется – 1 очко.
За победу в бою победителю начисляется – 3 очка.
За поражение в поединке проигравшему начисляется – 0 очков.

При отсутствии противника для выхода на бой, без предупреждений организаторов, присутствующему дуэлянту засчитывается победа.
После двух неявок на бой в один турнирный день участник исключается из турнира. При исключении участника во время проведения турнирного дня – если он провел хотя бы один бой, все оставшиеся его бои засчитываются ему как поражения, а его противникам как победы.

2. Награды и взносы

Действующий победитель «Лиги Чемпионов» Нижнеатомска впервые получит уникальный переходящий «Кубок Чемпионов» во владение до проведения следующей «Лиги Чемпионов». В следующую «Лигу Чемпионов» он попадает автоматически, как действующий обладатель «Кубка Чемпионов».

1 место – «Кубок Чемпионов» + личная абилити МК2 до следующей «Лиги Чемпионов» + вечная медаль в инфу персонажа

2 место – личная абилити МК2 до следующей «Лиги Чемпионов» + вечная медаль в инфу персонажа

3 место – личная абилити МК1 до следующей «Лиги Чемпионов» + вечная медаль в инфу персонажа

3. Регистрация

3.1. Допуск

Регистрация бесплатная. К ней допущены жители Нижнеатомска имеющие путевку в «Лигу Чемпионов»:

А) Как финалисты Бойцовских Лиг:

Бойцовская Лига I: XRANITEL, Калика Перехожий, Mr Po;
Бойцовская Лига II: XIII, burzum, XyJIuGAN;
Бойцовская Лига III: $Егерь$, Mensen, _ГЕНЕРАЛ_, RoMiReZ, Montgomery Berns, Ахмэд;
Бойцовская Лига IV: Reservoir_Dog, NOnamer, Серый51, Фрэд, !LEGION!, Top-Tog, Alpha Centauri, Анахарсис;
Бойцовская Лига V: Пиу-Пиу, Грязный Ублюдок, ДЖИГИТ, Saveaaa, Фрэд, Мустанк, -GVOZD-;
Бойцовская Лига VI: WracKman, АФРИКА, Itch, Br0, Асам Бен Ладан, Saveaaa, Игорюша;

Б) Как участники последнего финального матча Кланового Первенства Нижнеатомска: 5 vs 5 (http://forum.unit-online.ru/topic/33344) :

Все бойцы команд-участниц последнего финального матча серии получат доступ в Лигу Чемпионов, где в поединках 1 на 1 с победителями турниров Бойцовской Лиги будут бороться за главные призы года 2011 года.

_tiran_, тринити, черкез, !LEGION!, SHURIC
Фрэд, *ХлаМ*, WraCKmaN, Saveaaa, VVilDark

Для подтверждения своего участия в турнире, игрокам имеющим путевку необходимо оставить в этой теме заявку с контактом, пример:

1.Фрэд
2.Участие подтвержаю
3.Скайп – demonianpal
4.Прошу выдать на турнире Harrier
5.Секундант – RIP


4. Экипировка

Разрешено к использованию:

- Броня: плюсовой вариант или обычная.
- Оружие: плюсовой вариант, обычное или за жетоны, разрешено использовать оружие только одного класса.

Обычное оружие или оружие за жетоны может быть выдано организаторами на время проведения турнира при соответствующем запросе во время регистрации.

- Медикаменты: Стимуляторы – 15 штук. Экстрапаки – 3 штуки. Алгон – 2 штуки. Травмопаки в неограниченных количествах.
- Алкоголь и химия: Таблетки жизни, Псевдотрипы, Антидоты, Чистокровы в любых количествах. (PRO варианты запрещены) Все остальные препараты запрещены.
- Патроны: без ограничений.
- Гранаты: 10 любых гранат, кроме Шит хэппенс, СРГ «Наполен» и Кузина мама.

(Предпочтительно РГ-56 и Взлет-М, набор можете составлять под каждый бой разный. Например: 8шт. Взлет-М и 2шт. РГ-56 на один бой.)
РГ-56 и Взлет-М будут выдаваться перед боем по запросу участника. Если вы хотите использовать другие разрешенные гранаты – приносите их сами.

- Мины: 1 любая мина, кроме «С4».

Установка мины разрешена только после начала боя.
После каждого боя тех. Персонаж будет разминировать невзорвавшиеся мины.

- Всем игрокам, находящимся под действием «Клановых Абиллити», для участия в турнире необходимо выйти из клана.

- Питомцы запрещены.

Всё, что не разрешено прямым текстом в данном перечне – запрещено к использованию бойцами во время матча. За использование запрещенной амуниции или расходки – игрок получает техническое поражение.

6. Регулирующие организации.

Турнир проводится при поддержке от «Особого Комитета» и Администрации.
Выражаем благодарность «Орг. Комитету» за помощь в организации турнира.

Тема техническая, разрешено отписываться здесь только имеющим путевки на турнир персонажам и кандидатам в операторы/ комментаторы на радио "Вышка".

Обсуждение турнира сдесь : http://forum.unit-online.ru/topic/105578

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Ютуб :
http://www.youtube.com/watch?v=jBkyOsMjJ2U&list=PLq8oUYMlB2ZAaFwx7P9_zmeXFdr3NOi1a
Архив :
http://yadi.sk/d/mcoEWzEf2JPTj

К сожалению не записал поединок Серый51 vs RomiZ, под конец отборочного турнира все расслабились.

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Пятый турнирный день. Последний день "Группового этапа" завершен.

Итоги боев:

6)Серый51 vs RomiZ = Серый51
8)Saveaaa vs bR0 = Saveaaa
9)Серый51 vs Плутон = Серый51 тех.
11)Saveaaa vs WraCKmaN = ничья
12)Серый51 vs bR0 = bR0
14)Saveaaa vs тринити = ничья
15)Серый51 vs WraCKmaN = Серый51
16)Плутон vs bR0 = bR0 тех
17)RomiZ vs тринити = RomiZ
19)WraCKmaN vs RomiZ = WraCKmaN тех победа.
20)тринити vs bR0 = bR0
21)Серый51 vs Saveaaa = Saveaaa
23)RomiZ vs bR0 = ничья
25)Плутон vs тринити = тринити тех.
27)RomiZ vs Плутон = RomiZ тех.
28)WraCKmaN vs тринити = тринити

В полуфинальных матчах за право выхода в финал сразятся:

1) bR0 VS *ХлаМ*

2) тринити VS Saveaaa

Полуфиналы и финалы пройдут 8 февраля. Старт 20:00 по серверу.

Место и подробности правил на Финальную стадию будут опубликованы позже.

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Финальная стадия «Лиги Чемпионов» (2009-2012).

Подробные правила и место с картинками: http://darkjokers.su/final/

Место проведения:

Полуфиналы и финалы пройдут на территории “Лесное болото”. (x1635 y1190)
На небольшом островке, попасть на который можно только через мост. До места проведения участники добираются самостоятельно. При очень критичных осложнениях, о невозможности добраться до места необходимо сообщить в скайп мне лично.

Решено разнообразить и “усложнить жизнь” дуэлянтов таким игровым моментом как Рейдеры. Арена содержит множество интересных, излюбленных игроками обьектов – дерево, вышка, 2 здания, удобные заборы для беготни от персонажей с приоритетным умением ближний бой.

На территории арены респаунится патруль из 3х Рейдеров [16]. Респится патруль раз в ~7 минут. Рейдеры являются частью арены. Смерть от рейдеров = поражению участника.

Описание появления и начального движения рейдеров в картинках: http://darkjokers.su/final/

На этой арене изменяется правило по занятию участниками стартовой позиции. Право выбора зависящее от критического урона остается, но нами определяются две стартовые точки: http://darkjokers.su/final/

Участник по кому прошел критический урон от организатора выбирает желаемую позицию. Второй участник занимает оставшуюся соответственно.

После того как участники заняли стартовые позиции у них будет время на подготовку к бою, они могут ставить мину или же занимать любую позицию – не пересекая красную черту на скрине.

Полуфиналы и финал:

Полуфиналисты проводят по 3 поединка между собой, по системе начисления очков как в «Групповом этапе». Игрок, имеющий большее количество очков по истечении 3х боев выходит в финал. При равном количестве очков, после истечения 3х боев – поединки продолжаются до первой победы.

Победа, поражение и ничья в поединке. Остаются теми же согласно регламенту. Бой так же продолжается до 10 минут.

Экипировка - количество гранат используемых в бою увеличивается до 15, количество мин увеличивается до 2шт. По остальным пунктам все согласно регламенту.

Бои будут стартовать с рассчетом появления мобов на 4-5 минуте поединка.

Финальные 3 боя и 3 боя за третье место (между проигравшими в полуфиналах) пройдут здесь же и по этим же правилам.

Дата и время проведения: 8 февраля. Старт 20:00 по серверу.

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Все бои одним плейлистом на ютубе. Сначала полуфиналы, затем бой за 3-е место и на закуску финал :
http://www.youtube.com/watch?v=Njq4Ko3XDu8&list=PLq8oUYMlB2ZDnGwjapajUj0pg0WUrpVc6
Скачиваемый архив того же самого :
http://yadi.sk/d/bqYLo-7a2TZkR

Так уж вышло 2-й финальный поединок записан не полностью, его потом отдельно выложит другой оператор Fexar.

Приятного просмотра Дамы и Господа, всегда ваш ворчун Гвоздь

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Первая в истории Нижнеатомска «Лига Чемпионов» подошла к концу. Сегодня были завершены полуфинальные и финальные бои.

Первая пара полуфиналистов:
bR0 VS *ХлаМ* = bR0, bR0 VS *ХлаМ* = *ХлаМ*, bR0 VS *ХлаМ* = bR0

Вторая пара полуфиналистов:
тринити VS Saveaaa = Saveaaa, тринити VS Saveaaa = Saveaaa

Финальные матчи:
bR0 VS Saveaaa = Saveaaa, bR0 VS Saveaaa = bR0, bR0 VS Saveaaa = Saveaaa

Матчи за третье место:
тринити VS *ХлаМ* = тринити, тринити VS *ХлаМ* = тринити

Итоговые места распределились следующим образом:

Чемпион первой Нижнеатомской «Лиги Чемпионов» – Saveaaa

Серебряный медалист первой Нижнеатомской «Лиги Чемпионов» – bR0

Бронзовый медалист первой Нижнеатомской «Лиги Чемпионов» – тринити

Поздравляем финалистов – по праву, вы лучшие бойцы Нижнеатомска прошедших трех лет! We are the champions! И конечно победителя, будущего обладателя «Кубка Чемпионов» – Saveaaa!

Кубок будет представлен зрителям в специальном видео, посвящённом финалам Лиги и вручен чемпиону. О выборе абиллити чемпионам необходимо отписаться в этой теме. Медали будут отправлены по почте.)



P.S.:

Турнир занял шесть вечеров жизни Нижнеатомска. Было проведено около 250 боев. Выброшено около 3 тысяч гранат и патронов.

Над турниром работали:

Фрэд – главный судья, главный организатор, создание регламента турнира, создание видео "«Лига Чемпионов»(2009-2012) - Лучшие моменты", все турнирные дни.

*Hech* – судья, помощник, выдача гранат, все турнирные дни.
*Inqusitor* – судья, помощник, определение участника выбирающего позицию, все турнирные дни.

Рвач – боковой арбитр, охранник, все турнирные дни.

-JustDie- – боковой арбитр, охранник, все турнирные дни.

BigMichael – судья, помощник, предоставление полного содействия НОК турниру, зачистка арен от мин, выдача оружия.

bR0 – телепортация участников, сохранение порядка на турнире от лица ОК, предоставление полного содействия НОК турниру, помощь в получении гранат на турнир, предоставление тех персов, отправка нарушителей в тюрьму (согласно регламенту).

Fexar – видео оператор, сьемка всех турнирных боев при присутствии 4 турнирных дня, монтаж видео и создание видео "«Лига Чемпионов»(2009-2012) - Лучшие моменты".

-GVOZD- – видео оператор, сьемка всех турнирных боев, присутствие 5 турнирных дней.

LtNova – создание логотипа турнира, логотипов баз, создание видео "«Лига Чемпионов» (2009-2012) - Лучшие моменты".

Спасибо вам, команда)! Без вас турнир бы не состоялся!!! Спасибо Jerry за доверие и право проводить «Лигу Чемпионов» по собственному усмотрению, надеюсь, не подвели.


Над освещением в массы турнира так же работали (жаль, что не все дни):
NightAssasin - видео трансляции – 2 турнирных дня.
David Blaine - видео трансляции – 1 турнирный день.
ReZ@k - комментатор радио "Вышка" – 1 турнирный день.

Первая «Лига Чемпионов» в истории Нижнеатомска закончена. Увидимся через год на боях финалистов и чемпионов лучших турниров города!

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Всем привет! Прошу Вас огласить весь список абилок из которых можно мне выбрать)

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Извиняюсь за задержку, Saveaaa vs bR0 - 2-ой бой:
http://www.youtube.com/watch?v=ixbodrPRx_E&feature=youtu.be

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
AZOT [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
AZOT [16]

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Статья о «Лиге Чемпионов» (2009-2012). Как это было. Послесловие.

http://darkjokers.su/loc-end/

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Извиняюсь за задержку.

За третье место «Лиги Чемпионов» (2009-2012) можно выбрать одну из этих абилити, из существующих в игре:

1) «Лазерные целеуказатели» Критическое попадание (+5%).

2) «Стелс-костюмы» Шанс уворота (+3%).

3) «Нанопокрытие брони» Броня (+5%).

4) «Бронебойные боеприпасы» Макс. возможный урон оружия (+5 ед.).

5) «Атлетическая подготовка» Увеличение макс. бега (+30%).

6) «Персональные медкомплексы» Очки здоровья (+20).

7) «Высококлассное снаряжение» Вместимость рюкзака (+100)

А за первое и второе место «Лига Чемпионов» (2009-2012), из существующих в игре :

1) «Атлетическая подготовка МKII» Увеличение макс. бега (+45%).

2) «Бронебойные боеприпасы MKII» Макс. возможный урон оружия (+10 ед.).

3) «Лазерные целеуказатели MKII» Критическое попадание (+8%).

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Беру абилку:
2) «Бронебойные боеприпасы MKII» Макс. возможный урон оружия (+10 ед.).

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

4) «Бронебойные боеприпасы» Макс. возможный урон оружия (+5 ед.).

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

Абилити выданы. Все кто был задействован в проведении турнира награждены.

По результатам голосования «Лучший боец "Лиги Чемпионов" по версии зрителей!» приз зрительских симпатий в виде вечного подарка в инфу получает - *Хлам*.

*ХлаМ* (33%, 25 Votes)
bR0 (18%, 14 Votes)
RomiZ (16%, 12 Votes)
(Всего голосовало: 76)


Кубок появится у победителя со следующим обновлением игры. Примерно к этому времени готовится к выходу видео по финалам.

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

для Фрэд: Прикольно НО. причем там на етом кубке змея ??

Re: «Лига Чемпионов» (2009-2012)

для Фрэд: Сори перепутал с кубком который +1% на крит давал)

1 2 3 4