Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,869

Курс кредов

Люди добрые обьясните мне нубу почему курс кредитов в нашей любимой игре без волосинки 30р. Вы о последствиях задумываетесь?

Re: Курс кредов

В последнее время уже давно не донатил, думал теперь без реала проживу, но после того посмотрел какой сейчас курс, я ужаснулся! Креды хер купишь! Да и еще по такой цене... )

Re: Курс кредов

ждем еще волну елок, и курс 70-80

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
f(a$h [13]

Re: Курс кредов

Уже кстати дождались 60р креды. Охренеть

Re: Курс кредов

для bR0:
ты когда-то и кланами торговал-нате получайте))

Re: Курс кредов

и где же закрыватель темы -так он близок к разоблачению своего подельника по продаже кланов-)может научите с бро

Re: Курс кредов

Продам кредиты по 70руб.

Цена кредитов на мой взгляд зависит от нескольких факторов:
Во первых Не большой он-лайн, как следствие меньше реальщиков в игре. Меньше людей готовых эти самые кредиты продовать.
Во вторых Сам продаю кредиты, и вижу скока людей хотят купить именно 65 кредитов, я думаю все понимают откуда взялась именно эта цыфра. Чем быстрее их им проудут (креды) тем быстрее....я сам сечас продаю креды не меньше чем за 55. По сути. Нафига я буду продовать их дешевле, если я знаю что как не крути купят дороже, мне не надо их продать как можно быстрее, в отличии от тех кому эти кредиты нужны.
В третьих Тонны игровых денег на руках, легкая копка, рейды....вот все вам это и сказывается...

И, О да!!!! Креды будут стоить и 70 рублей и 80 рублей))) К новому году 90рублей!!!
А виноваты в этом все те-же нереальщики!!! Вы сами к этому привели)))

Re: Курс кредов

для Tihas: ты жидовский тиран

Re: Курс кредов

Ну не....устройте байкот мне))))не покупайте креды....я и не продам, денег(игровых) у меня не будет((((.....не че не купить((

Re: Курс кредов

для Tihas: завтра устроим майдан тебе если не обналичишь свои креды

Re: Курс кредов

Закрыли лавочку подпольную, вот вам лицензия, платите...
А многие кто вливал после такой оплеухи покинули сей мир...
Ах, да, к чему я это... Вангую курс 100 руб. за 1 кредит, иначе я продавать отказываюсь!

Re: Курс кредов

Нубам халяяяяяяяяяяяяяяява. Гоняю мобов гренами, жру экстру и радуюсью

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Re: Курс кредов

для ХайуаН:
Операции купли-продажи проводим в соответствующем разделе.

Re: Курс кредов

Потому, что кредиты должны в игру заливаться только копеечкой. А раньше добрые люди их раздавали за ломаный грош. Курс был по-моему, как раз около 30р сегодняшние 60р - это как раз 2 половины ломанного гроша. Так что всё закономерно. А так же общая тенденция влияющая на рост курса - это инфляция, как ни странно она работает даже в такой замкнутой системе, как UNIT. Доллар США, как движущая сила этой инфляции. Единственный рычаг - это уменьшение нижнеат. рублей - создание искусственного дефицита. Админы с этим ничего не могут поделать уж поверьте, ибо дефицит Нижнеатомского рубля вызовет больше проблем, чем дефицит кредитов. Проект не умирает - всем спакуха! А вот постоянное наличие не +вого шмота у торгов после 10-го уровня спасёт ситуацию.

Re: Курс кредов

вообще не вижу смысла продовать креды

Re: Курс кредов

для Chuvakof: надо попробовать, задрать курс до 100 за 1 кред

Re: Курс кредов

жахмын 18 взял, все именно поэтому, лол

Re: Курс кредов

Это все Живцов контролирует биржу

Re: Курс кредов

Если не сложно ......сколько сейчас? Выросла или наоборот ? какие темпы?
1 2