Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,943

Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

В основном просьба к тем, кто могет запилить калькулятор стат (а еще лучше с добавлением перков) в виде отдельной проги в режиме оффлайн.

Собсна,для чего мне это. На данный момент интернетус с модемус не могу пользоваться, ибо трафик. Но есмь большое желание возобновить базу раскладок стат и перков.

Так вот, коль есть данные умельцы,прошу запилить вышеописанную прогу. С меня небольшая няшка :)

Re: Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

для Берсеркер Кхорна: с тебя небольшая няша мне - жетон

http://svisors.ru/statcalc/

Re: Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

для МЕРАВИНГЕН*: позже гляну,пока с телефона. Если понравится, подумаю насчет жетона. Если там обычный калькулятор стат-онлайн,то такое не нужно,такое есть уже.

Re: Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

для Берсеркер Кхорна: фирма веников не вяжет. Ожидания будут побольше твоих запросов, так что ...

Re: Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

для МЕРАВИНГЕН*: не,трищ. Онлайн не катит =(

Re: Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

Там никаких обращений к базам нет, всё на страничке. По идеи сохраняй на компьютер и пользуйся в оффлайне.

Re: Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

для NightAssasin: для Merlin_Monro: не подумал)

для NightAssasin: спасиба при встрече дам шота


Re: Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

для Берсеркер Кхорна:
"Шота" давать не обязательно))

И это, в перках реализована зависимость, т.е. к примеру выбрать сверхрефлексы без гуттаперчевого нельзя. Но не реализовано ограничение по количеству выбранных перков. Так что аккуратно выбирай их, сам учитывай сколько тебе доступно выбрать их.

Влияние перков на статы по-моему полностью корректное.

Re: Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

На данный момент, лучший калькулятор статов на сайте визоров. Захожу на их сайт из-за калькулятора.

Re: Небольшая просьба. Калькулятор стат и перков.

для Берсеркер Кхорна:
http://unit-news.ru/viewpage.php?page_id=31