Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,772

Установлена причина нестабильности в работе сервера

Из компетентных источников, которые просили себя не называть, стала известна причина участившихся в последнее время сбоев в работе сервера U.N.I.T.
По словам источника, в ходе проводимых работ по выяснению причин частого сбоя в работе сервера Администрация столкнулась с необъяснимым явлением, что заставило их проштудировать Интернет на предмет своих догадок.
Выписка из первичного отчёта: "Негативные психические энергии, которые обычно создаются на основе отрицательных мыслей и чувств блокирующих течение жизненной энергии, являются причиной "болезни" сервера"
Согласно источника речь в отчёте скорее всего идёт о последствиях мощного недовольства игроков в связи с последними событиями. Злость, недовольство и иные негативные эмоции, генерируясь в энергетические потоки точно достигают вызвавшего их источника.
По словам информатора ситуация под контролем Администрации, т.к. некоторые её сотрудники нашли общий язык с негативным феноменом, который до этого довольно часто хулиганил с кнопкой "RESET".
Информатор намекнул, что, возможно, удастся записать проделки энергетического хулигана на регистратор. А пока, Администрация очень надеется, что во благо работе сервера игроки будут сдерживать свои эмоции и направят их избыток на занятия спортом и личную жизнь.

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

Наркополиция сообщила что сегодня было похищено 10кг чистого героина,поиски ведутся.
Подозревается бандит по прозвищу "SchaoFeyHoo" его поиски ведутся
Рекомендуем всем воздержаться от просмотра форума пока его не задержат

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

для ShaoFeyHoo:
Отсыпь немного, не жлобись, я тоже хочу это видеть!

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

Джада нассал в глаза тебе, брат...

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

Вoт он эгрегор недовольствия и потеряной надежды -Unit

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [14]

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

для ShaoFeyHoo:
Кстати да

Я полностью согласен с твоим источником, ибо все эмоции, а в особенности плохие, воплощаются в реальность.

Только хз влияет ли это на сервак (возможно частично), но по моим предположением уже некоторые люди давным давно должны были поменять свою ориентацию!

http://my-hit.ru/film/1583/online

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

Как я ненавижу виртуозов крутить языком и религиозных фанатиков.
для ShaoFeyHoo:
В тебе, это, засранец, и сосредоточено-) Правда все твои высказывания не заставляют делать никаких действий кроме как улыбаться из снисходительности. Почему из снисходительности? Не знаю, но такое чувство есть.

Народ, успокойте свои анусы и носы, харош изрыгать на форум говно и сопли, из анонимного и компетентного источника я узнал, что последующие обновления будут гораздо лучше и наврятли вызовут у вас баттхерт.

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

для Чикатило_О:
Ты утверждаешь что компенсируют "гнилые" подарки и уберут с игры читоганы? О_о

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

для ShaoFeyHoo:

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

для Чикатило_О:
главное теперь дожить до этой самой обновы)

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

для Ольгерд:
Где я это написал?-)
Вам ясно написали русским языком, что никаких дублирований и вообще компенсаций за подарки не будет, про читоганы мне неизвестно, но думаю что их или уберут, или сделаю непередаваемыми, а то и неремающимися.
для *Nuaath:
Тебе разве что то мешает дышать? Кто или что тебе мешает дожить до обновы?-) Спортом поди займись, укрепи здоровьице, что бы уж пережить тех, что не доживут. А дуть плюхи каждый может, нигер-)

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

для эРСи:
Конечно влияет. Завтра достанет меня что-нибудь серьёзно в юните, словлюсь с корешем и потушим его нах. Эти раздолбаи не способны защитить сервак. Они потом даже краёв не найдут. Думаю, на это и намекал Шау Фей ХУу- недовольный проделками юзер пытался кракнуть эты жалкую песочницу. Но, то ли он оказался новичком, то ли нашёлся у них на всё стадо один пряморукий админ, атака миновала- "договорились"....

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

для Fidelete-:
Ломай меня полностью !ты сможешь сломать меня? я хочу чтобы ты ломал меня
http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso

Re: Установлена причина нестабильности в работе сервера

для Чикатило_О:
.... мне все одно придется перса внукам, а то и правнукам дарить.(с)