Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,027

Повесть о жиздненом пути...

Все началось после того как я познакомился с дворовыми бандюганами.....
Они научили меня как вести себя в потовых ситуациях и базарить по фете. По началу все шло гладко мы грабили мотели и МаКящеры.Один из наших по кличке ,,Митяй,, предложил прибыльную сделку с лесными рейдерами...Некогда не прощу себе что согласился на это... Расклад был таков , мы продаем им наркоту , а они взамен подгоняют нам парочку автоматов ,,Читоган,,....
Ранним утром очередного жаркого и дурно пахнущего дня , мы направились со спально райнона Ребутово в пригородный лес вблизи деревни Б.Комары. Путь был несложный по пути на нас напало парочку мутантов.Когда мы подошли к назначенному месту нас встретил рейдер по кличке ,,Кремень,, мне сразу не понравилась его рожа. Его сопровождало два хорошо вооруженных рейдера с довольной ухмылкой , мне сразу это не понравилось....
Вот , мы подходим к деревянному забору , рейдеры открывают ворота. Их было человек 20 мускулистых , изрисованных шрамами , у них был очень устрашающий вид....По дороге ,,Митяй,, расказал что они клонировали костоедов в более крупных и сильных собак...
Вот мы подошли к их главному его звали ,,Пахан,,. Лицо у него было неочень... По нему было видно что он пережил много стычек и боев..
По началу все было гладко мы обменялсь контейнерами и направились на выход. Вдруг раздался звук рычания собак и крики рейдеров... Все закричали - ОМОН , парни бежиим!!
Как токо я собрался бежать с контейнером который был прицеплен к моей руке я почувствовал резкую боль в спине...Мерзкий главарь пырнул меня финкой....
Очнулся я в тюремной камере , у меня сильно болела спина , но ходить мог....Спустя 10мин ко мне подешел какой-то вояка. Он представился Зориным.. Зорин начал допрашивать , я все рассказал. После этого последовало предложение сотрудничать с вояками , я недолго думая согласился...и был прав...
Спустя 30 лет после этого момента я уже был матерым воякой и был назначен хорошим чином...Мне платили хорошую пенсию и выдилили комнату.
Я решил рассказать вам эту поучительную историю с целью того , что бы вы поняли какой выбрать путь жиздни...

Re: Повесть о жиздненом пути...

извините за обшибочки...писал на скорую клавиатуру=)) ловил вдохновение на лету надеюсь понравиться!!

Re: Повесть о жиздненом пути...

"Родился я в логове акваморфов..."

Re: Повесть о жиздненом пути...

Они научили меня как вести себя в потовых ситуациях и базарить по фете.

Это ты, я так понимаю, научился на рынке греческим сыром торговать до седьмого пота?

А так, да. Поучительно и жизДнено, плеать!

Re: Повесть о жиздненом пути...

Старалсооо

Re: Повесть о жиздненом пути...

для TadGuk:
Если тебе13-14 лет -- то простительно. Больше читай книг и меньше употребляй местоимения.
И запомни, Жизнь -- пишется без буквы "Д"
Впрочем, молодчага!

Re: Повесть о жиздненом пути...

Жестокая галактика.

В нашем случае - Рожденный в логове. Акваморфа.

Re: Повесть о жиздненом пути...

для Андрей Охотников:
бывает , настоящим искусникам не понять