Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 3,123

Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.


В конце апреля 2012 г. в охрану завода клана Dark Jokers был нанят один целеустремленный парень, часами охранявший завод от посторонних лиц. На территорию не допускались даже сокланы незнающие "кодовое слово", но сейчас не об этом, история об охраннике достойна отдельной темы, а в этой же пойдет об одном из самых результативных шпионов ГРУ, имя которого пока что останется в тайне ( назовем его к примеру некий ХХХ ).

Спустя больше полугода, мною было принято решенние рассекретить его деятельность. Сообществу Нижнеатомска будут представлены не самые "чистые" методы нашей разведки но с тех пор политика в городе претерпела изменений - во многом благодаря непосредственной деятельности ХХХ, и я надеюсь что наши "грехи" будут смыты веременем.

Перейду к делу - в то время я занимался новобранцами, и заметив подходящую кандидатуру, мною было принято решение завербовать ХХХ в нашу организацию. Добыв его контакты и воспользовавшись условленым паролем, я связался с ним.

30 апреля 2012 г.

22:49 Homer: Здравствуйте, ХХХ! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Няшки хой
22:52 Homer: Привет, мне сказали что на тебя можно положится. Я представляю интересы "больших людей" и хотел бы завербовать тебя в особый отдел "обеспечения" при главном разведывательном управлении.
23:29 ХХХ: ХХХ отправил контактные данные Homer.
23:30 ХХХ: с больши удовольствием обращайтесь всегда рад помочь клану!
23:37 Homer: прежде чем ты согласишься я хочу предупредить что это очень ответственная работа и за разглашение секретов твоему персонажу и дальнейшим кто будет зарегистрирован с твоего компьютера грозит бан ( да у нас есть выходы к ОК и даже администрации ). У тебя есть 1 час что бы подумать стоит ли в это вьязыватся. В случае согласия я, как младший куратор навигатора, буду выдавать тебе указания и средства для выполнения заданий - обеспечения прикрытия нашей агентуры. Эта работа идет в разрез работе охранника и никто не должен о ней знать кроме допущеных лиц, в то же время точ бы не было подозрений охрану и другие поручения нельзя бросать
23:47 ХХХ: да я могу поручится о неразглошении ценой своего персонажа и участием в проэкте юнит. НА поручения и выполнения задания готов ежедневно но в буднии дни онлайн не такой большой как на выходных так как работаю. Выполнения заданий и поручений для себя считаю очень интересным поворотом в этом проэкте. Интересует вопрос только один Смогу ли я расчитывать на какую нибудь помощь в пвп и от каких кланов?
23:52 Homer: я даже тебе скажу больше - наши самые удачные агенты управляют целыми кланами, прикрываются ими как щитом в ПВП и получают выгоду в виде налогов и поборов ЧС. Это и глава инвизов из информационного отдела, и Криминал Дог который развалил изнутри Прайм и теперь участвует в разложении Стил Легиона. Но всего этого нужно добится самому и первый шаг это обеспечение операций, для новобранцев более подходящего места не найдешь, увидишь как работает система изнутри.
23:53 Homer: но для начала ты должен дать присягу и оповестить о своем вступлении в организацию
23:56 Homer: Присягают на верность вербовщику, тебе нужно напечатать ( не скопировать ) след. предложение. "Я готов верай и правдой служить ГРУ клана Dark Jocers и готов панести высшую меру ноказания в случаи придательства" Проверкой будет исправление грамматических ошибок
23:58 Homer: Также тебе нужно будет через вышестоящих агентов оповестить о своем вступлении, для это нужно отправить анонимно подарок Криминал Догу где с первых букв слов будет выложено "Я готов". при этом сообщение не должно вызвать подозрений

1 мая 2012 г.

0:01 ХХХ: можно точный ник криминал дога??
0:01 ХХХ: и куад написать присягу?
0:02 Homer: присягу мне в скайп, точный ник Criminal_Dog и подарок должен быть Хот-Дог на месяц
0:05 ХХХ: Я готов служить верой и правдой служить ГРУ клана Dark Jokers и готов понести высшую меру накозания в случаи придательства.
ХХХ
0:11 ХХХ: все зделанно

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2032/788/3303871.png

0:21 Homer: отлично, поздравляю с вступлением!
0:21 Homer: теперь мне нужно узнать график работы охранником и твой примерный онлайн
0:21 Homer: для подбора заданий
0:23 ХХХ: можно сообщать о графике? ежедневно на день следующий? потому что игровое время по серверу отличается от моего на -4часа .
0:24 Homer: да сообщай время по серверу, мы все по нему работаем что бы не путатся
0:25 Homer: и еще, разговоры в скайпе не безопасны, тут светятся айпи, поэтому очень много операций передачи информации идет в игре
0:27 Homer: на сегодня есть несколько заданий, нужно тайно передать кое что нашему агенту в районе кладбища
0:28 ХХХ: это понятно. мой онлайн на 1.05.12. до 16:30 по серверу
0:29 ХХХ: к заданиям готов приступить прямо сейчас.
0:29 Homer: завтра?
0:29 ХХХ: с нынешнего времени и до 16:30 дня
0:30 Homer: где ты сейчас находишься?
0:30 ХХХ: у 201 торговца
0:31 Homer: я сейчас подойду и выдам тебе наличку
0:32 ХХХ: ок
0:33 Homer: но запомни никто не должен заподозрить что между нами была передача, я буду ходить кругами, потом тебе дам сигнал и ты подойдешь по мне и после передачи нужно будет разойтись
0:33 ХХХ: ок
0:37 Homer: на эти деньги ты должен купить 8 ефрагов и пойти на кладбище, там найти персонажа на букву "А" и отдать ему со словами "птички улетают на юг". скорее всего он тоже будет притворятся что не при чем, но тот кто нужно заберет их. О результатах доложить, вернутся в город через другой вход
0:37 ХХХ: ок
0:38 Homer: забыл сказать - сдачу себе, это аванс
0:38 ХХХ: ок
0:41 Homer: возможно агент будет проходить рядом с кладбищем
1:04 Homer: агент не появлялся?
1:04 ХХХ: пока нет
1:06 Homer: это не первоочередная задача, он будет часто там проходить в виде прохожего, возможно завтра повезет больше если сегодня не застанешь
1:07 ХХХ: ясно
1:07 Homer: завтра я выдам другие задания, это на твое усмотрение, я на сегодня все.
1:08 ХХХ: до завтра
11:11 ХХХ: Задание выполнено
14:13 Homer: ник агента не скопировал?
14:15 ХХХ: сохранил скрин
14:15 *** ХХХ отправил IMG_01052012_151616.png ***

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2994/928/741929______.jpg

14:32 Homer: Поздравляю! Проверка личности показала что ты нашел нужного человека с первого раза! Тебе нужно доложить о выполнении задания старшему куратору через посредника - NightAssasin отправив ему подарок с шифровкой "задание выполнено". После этого выдам дальнейшие указания
14:38 ХХХ: зделано

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2032/810/6423732.jpg

14:48 Homer: Отлично, на карте появился новый игрок, разведка врага наверняка уже положила не тебя глаз, с этого момента увеличен риск слежки за тобой. Кроме них твою личность попытаетвся раскрыть предатель в наших рядах, которого мы давно не можем вычислить. В этом задании тебе прийдется выполнить роль наживки.
14:54 Homer: Ты должен купить у любого игрока Свидетельство и попасть на рынок. Идти будешь через свалку, потом на АЭС, промка и верхний вход на рынок, иди не быстрым шагом, иногда делай остановки, записывай ники подозрительных лиц, они могут сменять друг друга, появлятся и вновь пропадать. Когда попадешь на рынок - покружи там, поинтересуйся каким либо товаром в общем чате. Потом подойди к контейнеру что возле продавца 7.62 и вкинь туда ЧУЖОЕ свидетельство ( не свое! ). В течении получаса-часа записывай ники тех кто будет после тебя проверять контейнер! Обычные игроки не могут видеть содержимое но у врага тоже есть союзники в ОК и Администрации и они захотят заполучить больше данных о твоей личности.
14:55 Homer: желательно закинуть свидетельство в 16:37, но если не успеешь не страшно
14:56 Homer: И дополнительное задание - шифровками пользуется и вражеская агентура, при просмотре информации игрока смотри нет ли ничего подозрительного, за каждое выявленое послание тебя ждет награда!
15:29 ХХХ: Следили за мной.
BrodyagaVirk
опер дежурный
$HTURMOVIK
гриль-про
СакраМЕНТо
PaxaN762
________________
Заглядывали в контейнер.
Test Player
______________
подозрительные подарки.
Alex Skyline от маршала
15:29 ХХХ: выполнено
15:35 Homer: Данные переданы в информационный отдел, нехватает текста в подарках.
15:35 Homer: Сделай скрины если не сложно
15:36 ХХХ: я уже покинул место а слов в подарке Ночь Фонарь Ночнушка.
15:37 Homer: хм... видимо встреча будет в полночь под знаменитым фонарем. одет будет в "ночной наряд".
15:38 ХХХ: задание завершено?
15:39 Homer: это да, сейчас мы обдумываем кого послать в полночь к месту встречи, при нехватки агентов у тебя получится?
15:40 ХХХ: нет на сегодня я минут через двацать офф
15:40 Homer: хорошо, отпишешь когда будешь онлайн и на сколько
15:41 ХХХ: хорошо
15:42 ХХХ: самый подозрительный это Test Player он следил за мной от самого 201 торга и информация он мен на столько старая что он был зделан более двух лет назад
15:42 ХХХ: а лвл остался 3

2 мая 2012 г.

14:02 ХХХ: Привет.
задание на сегодня есть?
14:11 Homer: Привет. По данным нашего разведчика на одном из заводов заканчивается готовое сырье и нужно отследить кто, во сколько и куда их понесет с промышленного
склада. Но помни - за тобой возможно следят, используй вчерашнии приемы с запутыванием следов и записью подозрительных лиц. Отмечай шифровки, последнюю твою сейчас анализируем.
14:41 ХХХ: Сообщение удалено.
14:23 ХХХ: напасть или проследить
14:27 Homer: ты должен ходить возле промышленного склада ( ниже рынка, если незнаешь где я дам точные координаты ), туда должни подойти и взять ресурсы, затем ты должен как можно дольше следовать за ними не вызывая подозрений и не вступая в бой. отпишешь кто и куда направлялся
14:27 ХХХ: ок
14:32 ХХХ: я на месте обьектов пока не наблюдаю
14:34 ХХХ: если я правильно понял производственный склад х510 у563?
14:37 Homer: да
14:38 ХХХ: Подозрительные персонажы шиврофка подарокв Ник:Обреченный ПОДАРки: Подарок в засранцу , подарок в засранцу ,чмо
14:38 ХХХ: все анонимно
14:47 ХХХ: взял под служку персонажа Saveaaaa веду приследование
14:49 ХХХ: он проследовал к 201 торгу и там делал передачи с несколькими из бригады
14:49 Homer: это тот что из джокеров?
14:50 ХХХ: да!
14:51 ХХХ: сейчас он подошел и возможно передает ресурсы одному наемнику
14:51 ХХХ: Жахмен
14:51 Homer: ого!!
14:52 Homer: как закончишь напиши мне, я зайду выдам награду, возможно это один из предателей
14:58 Homer: нужно как можно быстрее оповестить штаб, отправь Савеее анонимную шифровку "это шпион, апельсины в бочках", будет на нем метка
15:00 ХХХ: ок
15:08 ХХХ: зделано

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2032/817/8141743.jpg

15:14 Homer: ты где сейчас?
15:15 Homer: подойди к 201 торгу, покружи и незаметно подойди якобы к нему
15:19 Homer: вообщем отпишешь когда вернешься я тебе выдам награду, также тут стоит WraCKmaN, он возможно является пособником, нужно проследить с кем он торгует, и если получится отследить всю цепочку передач
15:20 ХХХ: сейчас подойду к 201
15:24 Homer: пока что конкретных заданий нет, но ты можешь по прежднему отслеживать подозрительных лиц где тебе удобнее - у складов, на рынке или у завода
15:25 Homer: а я тем временем подготовлю отчет и передам "выше"
15:28 ХХХ: ок
20:18 Homer: как успехи?
20:30 ХХХ: только вашол
20:36 ХХХ: еще задания есть?
21:46 Homer: мы вчера проверяли твою шифровку - никто не явился, возможно заметили хвост и им прийдется встретится сегодня или на днях, у тебя получится в 00:00 по серверу?
21:47 ХХХ: да севодня
21:47 Homer: вообщем Фонарь - это кодовое название для улицы красных фонарей той что у Хард ФАК кафе, знаешь где это?
21:48 ХХХ: да
21:49 Homer: надо будет явится туда, когда заметишь подозрительных лиц - под предлогом сдачи квестов побегаешь к разным НПЦ, спросиш в общий на счет прохождения какого-то из них что бы отпали подозрения
21:50 ХХХ: ок
21:50 ХХХ: вчем задача?
21:51 Homer: сделать скриншот, и по возможности проследить за ними
21:51 ХХХ: ок
21:54 Homer: не забудь - время по серверу
21:54 Homer: справишься? мне отзывать другого агента?
21:55 ХХХ: выполню
23:03 *** ХХХ отправил pol.png ***
23:07 Homer: это все?
23:07 ХХХ: подозрительные только эти персы
23:08 ХХХ: один утверждает что не давно в игре а перс по времени очень старый
23:09 Homer: ты не проследил куда он ушел и с кем встречался?
23:12 ХХХ: Test Player и SkiLLZ разговор с VersX о пропавших документах
23:13 Homer: документы? у кого они сейчас?
23:13 ХХХ: пытаюца и меня привлеч для поиска
23:14 ХХХ: если пропажа была то документы у Test Player
23:16 Homer: хм... распиши все поподробней как было
23:21 ХХХ: документы пропали у SkiLLzZ после посещения барделя одновременно с ним был Test Player на улице после короткого разговора обнарыжилась пропажа -VersX проводил отлекающие маневры производил по мне выстпелы чтоб Test Player смог спакойно уйти
23:31 ХХХ: нет куда унес доки я не узнал
23:34 ХХХ: еще задания будут?
23:47 ХХХ: ??

3 мая 2012 г

17:49 ХХХ: Привет
17:49 ХХХ: задания на сегодня есть?
22:35 ХХХ: задания на севодня есть?
22:53 Homer: привет, на сегодня уже врятли, на завтра по неподтвержденным даным намечается кое что так что распиши онлайн свой
22:55 ХХХ: с20 00
22:55 ХХХ: до02 00
22:55 Homer: по серверу?
22:55 ХХХ: канешно
23:00 ХХХ: мне задают вапросы по поводу вчерашнегго
23:01 Homer: задание провалено, документы утеряны
23:01 Homer: ищи дальше шифровки - может выйдем опять на след
23:02 ХХХ: след теряется в мерии

4 мая 2012 г.

12:36 ХХХ: Привет задания есть?
15:25 Homer: Привет. Есть одно специфическое задание - найти на фарме "Жывотных" ( нейтральные кланы не входящие в ВЭС: STEEL LEGION, СПЕЦНАЗ, Supervisors, Join Task Force, Группировка Долг ) либо проследить куда кто-то из них направляется из города. Потом срочно передать шифровку о местонахождении персонажу Fidelete-, я тем временем отправлю данные марадерам. В итоге на место фарма прийдут мары и антимары, у которых появится одновременно возможность наказать маров и отобрать через них накопаное жывотными, которые не хотят платить за их бескорыстную охрану. Но это не все, как только мары расправятся с жывотными, а антимары с марами, появится 4-я сила анти-антимары, как бы это идиотски не звучало и накажет антимаров нанеся им огромный ущерб.
21:33 ХХХ: jr
21:33 ХХХ: ок
21:42 ХХХ: прередать шифровку не могу агент Fidelete офф распологаю координатами фарма высших чинов групмровки PRIME
21:58 ХХХ: шифровка доставлена

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2032/823/7836464.jpg

22:50 Homer: отлично, хоть и не все получилось как задумывалось но сойдет! завтра со скольки будешь?
22:50 ХХХ: так же
22:52 Homer: тогда до завтра, я обдумаю детали на счет одного щепетильного задания
22:53 ХХХ: удачи



Последнее задание выдать я неуспел, в пропавших документах хранились секретные данные связанные со мной - моя личность была раскрыта, инстукция предписывала оборвать все контакты с организацией и внешним миром и залечь на дно на продолжительное время. Дальнейшая судьба моего подопечного мне также не известна - я обучил его азам шпионажа и он мог дальше действовать в автономном режиме либо через вышеупомянутых лиц выйти на другого куратора. Не исключено что он и сам мог заниматся вербовкой.

Был ли он замешан в столь кардинальных переменах в политике за последнее время? Действует ли он по сей день? Остаеться загадкой


Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

для Homer Simpson:
Отличная работа

Зная о вашей любви к розыгрышам надеюсь все это происходило на самом деле, повезло пареньку, от играть роль ГРУшника у ДЖ

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

Помню это


5+

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

интересно,читалось легко. Одобряю))

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

А говорят, роллплей умер.

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

Очень понравилось. Гомер, ты вдохновлялся нубами-Избранными от gz_?

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

для Phenomen SP-1:
Нет, на самом деле вдохновение пришло после прочтения "Аквариума" Виктора Суворова. В отличии от обычных шпионских романов он реально был разведчиком, по стечению обстоятельств предавшим страну :), по его словам даже приговоренный к смерти, ныне проживающий в Англии под прикрытием МИ-6. Такому человеку нечего терять и в своих автобиографических книгах ( "Освободитель" и "Аквариум" ) он раскрывает непосредственно методы вербовки, слежки, шпионажа, подготовки спецназа и много много прочего, причем читать весьма увлекательно - есть и юмор и забавные случаи из жизни и весьма интересные логически подкованы факты и размышления. Собственно будучи в тот момент на этой волне, мне и подвернулся весьма доверчевый парень, которого мне удалось погрузить в эту атмосферу и убедить что все вокруг устроено не так просто как кажется

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

для Homer Simpson:
Гомэр...не ври..и не вводи людей в заблуждение...И Суворов тут ни причём..уж мы то знаем, да..

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

для шперц: эмм... и в чем же обман заключается? или это своеобразный юмор, непойму смысл зачем ты это написал выставив меня вц

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

http://cs424526.vk.me/v424526469/76b/cK7Bw5c7D4s.jpg
пруф

Re: Совершенно СЕКРЕТНО - Дневники шпиона ГРУ.

а, это другой чувак ) налет устраивали на кафешку )