Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 4,761

Ситуация Ж с точки зрения форумной Политики.

Читая один глобальный политический форум, наткнулся на довольно боянистый анекдот, переделанный под местных завсегдатаев.

И тут, что называется, Остапа понесло)


Итак. Что если случилась Жопа в Юните?

Зомби Мастер: Даже если забыть о 70 гигабайтах скринов, описывающих картину неизбежного и давно мной предсказанного явления жопы, основная причина ее прихода изложена еще Ломоносовым: Где чего в одном месте отнимется, там в другом месте – прибудет.
Карательные отряды СЛ густой цепью прошли сквозь пустоши Юнита, продырявив немало ведер с адреналином, и продолжили свое победное шествие в других мирах…А сюда вполне закономерно пришла Жопа)

Вирь: я ваще всегда говорил чот у вас все через одно место, а потом им и накроется а вы не верили великому вирю -) вот она пришла какая жопа удалая -)
что бы без жопы тут основных игроков нужно к чертям забанить и будет отличная чистая игра, может даже с новичками да.

Кирвин: Кого вы там дырявили, а главное, когда? Кто там и кому пришел? Вы хоть раз пытались читать нашу Доктрину, а не курить? Где там хоть слово о приходе Жопы?

Вас давили, как доминирующую и угрожающую Нижнеатомску силу. И свою роль Братство выполнило в полной мере, добившись победы на вами.

Жопа сейчас совсем у других людей, и они об этом знают. Более того, она даже является символом их клана, хотя и это они тоже отрицают. И опять пытаются перевесить вину за ухудшение ситуации на нас, хотя сами виноваты с своих проблемах куда больше.

Стыдно так врать. Я вам говорил, куда пойти? Вот и не возвращайтесь.

Найтассасин: Только унылые форумные обиженки могут так нагло балаболить, и приписывать свою попаболь оппонентам.
Я легко могу привести массу анонимных цитат скайповой переписки с некоторыми ведрами, которые жалуются на созданные нами проблемы, в отличии от бездоказательных утверждений ведроидов.
И я всегда утверждал, что мы не являемся антижопами. Да, нашими врагами являются все жопашники, жаждущие чужого лута. И мы с удовольствием раздаем поджопники этим лопатам, снимая за раз по 5к (правда, потом большую часть приходится возвращать Прайму…)
Но мы абсолютно нейтральны к любой жопе, желающей сменить свою ориентацию и встать под наши голу... (исправлено) толерантные знамена.

Вертуоз1962: Со своей стороны хочу передать привет жопе бабы Аси!

Криминал Дог: Да что вы вообще, лохи жизни не видевшие, можете знать о жопе?!

Ротшильд: Рассчитаю КТУ любой жопы. На этой неделе пока действует гибкая система еврейских скидок на добровольно сдавшиеся жопы. Обращаться ко мне лично либо к Beliy.
Так же обновлен рейтинг жоп журнала Еврей Королей. Его всегда можно найти на клан-сайте СВ.

Beliy: У вас жопа отклеилась -)

Лентяй: Если в жопу вколоть адреналин – то это уже правильная жопа!

Давид Блейн: Наймусь на отстрел жопы, охрану жопы, видеосъемку охраны-атаки жопы, помогу за денежное вознаграждение с фармом жопы в промышленных маштабах.

Кстати, последние новости и видео о жопе и ее наступлении всегда можно найти в базе Блейна!

Бурзум: Дайте скрин с характеристиками жопы – внесу в свою базу.

Паренек: Новый сервис – Жопа-онлайн. Демонстрирует динамику роста жопы в зависимости от игрового онлайна. Только на джада.рф!

Сорвиголова: Жопа? Как интересно. А сколько стоит услуга вызова жопы для конкретного клана, и нельзя ли ее добавить в подарки?

Мушрум: Куплю жопы оптом и в розницу.

Итч: Только у Итча можно купить самый полный и эксклюзивный набор раритетных жоп!

Фрэд: Когда игра только начиналась, ряд игроков получил свои именные жопы за вклад в развитие процесса наступления Полной Жопы (ПЖ). И жопы первой волны были прекрасно сбалансированы, не внося дисбаланса в игровой процесс.

О наступлении ПЖ все были прекрасно осведомлены, ее ждали, разработчики радовали нас победными реляциями и обещали скорый приход отлично сбалансированной и оттестенной ПЖ..

Но что мы получили в итоге? Мало того, что разработка затянулась на полтора года, так и ПЖ выдали непонятно кому и за что. Более того, вместо элегантных жопокрутов, доступных при определенных условиях всем и каждому, эти индивидуальные ПЖ перекручены дальше некуда, вдвое превышая свои обычные аналоги. Вот вы представьте себе: обладатель же такой ПЖ занимает вдвое больше места, вытесняя собой окружающих. А если мне придавило так, что уже некуда?!

Своим появлением эти ПЖ вносят громадный дисбаланс в игровой процесс, вызывая всеобщую попаболь, и нам не остается ничего другого, кроме как срать кирпичами.

Полагаю, разработчики должны изъять эти неправильные ПЖ. А в качестве поощрения выдать Друзей Женщин с несменным аккумулятором.

Дон Хуан: Да идите вы все в жопу со своими жопами!

Африка: Джада в каждом, даже в Жопе! А если ее еще и правильно приготовить…

Асталависта: Вы ничего не понимаете ни в жизни, ни в жопах. Правильная жопа – это та, что лежит со мной рядом и греет мне бок на белоснежном песке пляжа где-то на берегу Карибского моря. И от созерцания плавных обводов жопы меня отвлекает только чернокожий бой, вовремя доливающий в бокал рома с коксом.

Джерри: Вы все несете полную чушь, не имеющую никакого отношения к реальности. Так вот, у меня для вас все плохая новость: я уже здесь очень давно. И пока никуда не собираюсь.
А все недовольные и уставшие хаи будут выпиливаться поджопниками.

Резак(после …цатого разбана по взятке и …тысячной молчанки): Думую, жопа действительно была тут всегда ее заовут Джерри… Но это только одно полужопие… А второе полужопие, это Лесник…

Лесник 136: Шашлык на мангале, водка в желудке, жопа – в тепле! А за стеной – лес.
И срать на ваши жопы, да смилуется над вами Джада.

Пани Вишенка: лесник, а как же я? Да, я дура и тупая мразь (с) Азот, и мне противны ваши домогания, мне вообще женские попочки нравятся, а не ваши волосатые, фу.
Но на мою… моя… тоже срать, да?!
А я тебе фотки котика скидывала(

Да Буги Вуги: нет, котик хороший, но его волосатый зад нас так же слабо волнует, как тебя наш. Ждем топлес фото, или как минимум в купальнике, естественно, минибикини. И конечно же, фото должны быть не котика.

Кстати, я тут прикупил новый набор инструментов и скачал гайд: Как создать жопу в домашних условиях. Так что в ближайшем будущем выкрою немного времени, и поделюсь со всеми своим опытом в жопостроении.

Жахмен: А мне нравится жопа. Стоишь на горбатом, ждешь респа – а тут она. И сразу на душе как то тепло и приятно.

Дон Кихот: Мне тоже тепло и приятно на душе после каждой простреленной длинношеей жопы.

Газолин: Ты уже давно залез в жопу к Пайпер!

Пайпер Кросс: Я же просила не упоминать мое имя, особенно в таком грязном смысле. А так я вас всех люблю!

Тихас: Да вы че!? Жопа? Какая где? Куплю кузю. Нет, сначала выпью. И за жопу – тоже. Лю вас всех)) И жопу лю. И кузю продайте.
Встретим жопу на 201!

Белбог: Без обид скажу ребята и девчата , всё зависит как правило от вас , без участия очень тяжело что то делать против жопы , понимаю жопы интересны только с плюшками и т.д и т.п но без вас всех все попытки сведуться к нулю. А вообще я без эмоций и мое мнение никого не интересует, и сейчас влепят очередную молчу, а жопа все наступает, а я ведь долгое время работал на самые разные жопы и разбираюсь в вопросе куда лучше всех.

Шперц: После Рудольфа моя жопа нарисовала себе улыбку и пошла вешаться… Закрыто.

Re: Ситуация Ж с точки зрения форумной Политики.

для Lesnik__136:
мистер гедонист в своём не приличии

Re: Ситуация Ж с точки зрения форумной Политики.

для Клинков-:
я к тому, што все уже давно знаю о том, што за пани играет толстый мужик в очках и свитере...только отдельные личности об этом не в курсе

Re: Ситуация Ж с точки зрения форумной Политики.

Дон Кихот: Мне тоже тепло и приятно на душе после каждой простреленной длинношеей жопы.

Газолин: Ты уже давно залез в жопу к Пайпер!

Пайпер Кросс: Я же просила не упоминать мое имя, особенно в таком грязном смысле. А так я вас всех люблю!



Re: Ситуация Ж с точки зрения форумной Политики.

для ~Пани Вишенка~:
...што за пани играет толстый мужик в очках и свитере...

Неверю!!!(с)Станиславский

Прочитал романтическую переписку (из топика: флуд!) между Пани и Лесником и понял как я ошибался!!!
Таких чистых и возвышенных чуств (у лесника к котятам, а у пани к виселецам на природе) я ещё не встречал....прослезился от умиления...ведь две по настоящему близких души нашли друг друга!!!
И пробудилась в моей душе совесть (довольно долго без дела где то ошивавшаяся)...и дал я зарок в дальнейшем (хотябы неделю) не приставать к Пани с низкими и недостойными поползновениями...

P.S. А сылку на своё фото в бикини всё же выложи, как никак этот форум читают не только грубые, волосатые и похотливые мужики,а и девушки тоже...

Re: Ситуация Ж с точки зрения форумной Политики.

для Клинков-:
иди в попу

Re: Ситуация Ж с точки зрения форумной Политики.

для ~Пани Вишенка~:
Я тоже тебя люблю

Re: Ситуация Ж с точки зрения форумной Политики.

ну зашибись теперь
1 2 3