Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 1,306

"Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

А так же любая другая интересующая вас информация.
На такие вопросы как:
*Как мне получить заявку на убийство?
*Как мне узнать на кого я охочусь и активен ли ивент?
*и т.д. и т.п.

-Все просто. берем у Грайвена услугу "Наемнк" (доступна с 9 уровня) либо покупаем за кредиты в платных услугах. (цена 300 кр)
Далее находим любой терминал. Заходим в него, листаем вкладки, находим "Найм" - "Частный Найм" Выбираем задание на убийство, нажимаем "Участвовать" далее просто ждем, когда наступит время и соберется достаточное количество заявок, я запускаю ивент и он появится в списке ваших активных заданий. Если задание исчезло - значит кто-то успел найти "мишень" раньше вас.

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

Могу быть мишенью на западе) скайп unit_best

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для *~The Best~*:
Мне достаточно согласия и онлайна) Заявка на тебя будет, как приеду домой)

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для Chuvakof:
Днём принял новый найм,до сих пор не активирован

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

Слив «Мишени» группой лиц более 2 человек – снятие участника с соревнований.
То есть проходить мимо когда встретишь?-) спасибо,поржал)))

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

> За попытку подкупа «Мишени» либо слив «Мишени» сокланами персонаж, совершивший данный проступок, является человеком сорвавший ивент и отправляется в бан, за неспортивное поведение на 15 суток.

кто за этим следить будет, а главное банить ? Срок еще не кислый взяли. Было согласование с кем то из ОКшников?

> Слив «Мишени» группой лиц более 2 человек
Тоже не понятно. Типа только честные бои 1 на 1 ? Во всех других случаях расходимся мимо?

> Наемник, выполнивший заказ на 100 убийств
кто считать будет ?

> к которым относятся тех. персонажи. Х можно убивать любыми известными вам способами.
Во тут извините я сразу пасс. Видели хоть один бой против тех перса? Я видел пару, когда за рулем сидел Бро. Младенцев когда избивают и то менее печальное зрелище. Тех перс воюет ровно до того момента, пока ему не надоест.
Сливает тех перса толпа. В случае с Крабиком я уже убедился что если даже атакует его 3 человека, то забрать фраг себе крайне сложно. Сними хоть все хп, любая 1 шка добьет его белым на 5-10, и ты в пролете. В толпе против тех перса где то 15 человек минимум, т.е. там рандом полнейший.

Марко Поло за 5к, считай уже тех перс ибо марко под 2мя полянами даже от 201 до 7.62 ходит.

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

+1 факт, майка поло даже под 2мя полянами не хочет атаковать 1 на 1

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для Beliy:
Зачем проходить мимо? Просто можешь убить, а вся твоя свита может стоять и смотреть на это, либо кто-то один помогает... Иначе совсем смешно.
для AZOT:
Всякое возможно, поэтому лишь 1 раз нужно слить... Сколько с тобой при этом человек будет неважно...
За Марко Поло и цена в два раза выше, чем за Краба...)

Наймы активировал.

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для AZOT:
Тех перс и расчитан на то, чтобы его зергом сливали.

Уточню на счет убийства 1 на 1 и 2 на 1...
Это только в том случае, если мишень одна. Если с ним есть хотя бы 1 человек бейте хоть десятером. А учитывая, то что по одному ходят редко, так оно и будет.

для AZOT:
Посчитать может любой желающий. именно поэтому создал отдельный топ для обсуждения, чтобы все скрины были на виду. Те, что уже был убиты тобой и Белым - идут в зачет.
И нет, с ОК не согласовано, а наказание, лишь за один пункт предусмотрено - за подкуп. Либо если такое произойдет и наказания не последует ивент будет снят. Во всяком случае, я перестану его проводить.

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для AZOT:
На счет наказания, это скорее как мера предосторожности, не думаю, что кто-то попытается подкупить кого, то но все же, 15 суток за срыв ивента доступного для всех и абсолютно бесплатно, без каких либо взносов. Думаю в самый раз.

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для Chuvakof:
Зачем проходить мимо? Просто можешь убить, а вся твоя свита может стоять и смотреть на это, либо кто-то один помогает
даже я понял,что ты написал чушь

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для Ольгерд:
для AZOT:
для Beliy:
Да, пожалуй бред по поводу убийства 1 на 1 стоит упразднить... Этот пункт отменяется. Не самая лучшая попытка сделать баланс боя.

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для Beliy:
для AZOT:
А по факту, мне больше всего нравится, что у вас появились конкуренты...

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для Chuvakof:
прости не в тему тут)))но теперь я понимаю что чувствовали люди видя другой значек принадлежности к клану на тебе

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для Tihas:
Не совсем тебя понял, ну да ладно...

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

Ввиду отсутствия интереса к ивенту, просьба закрыть топ. В терминале висят заявки на несколько убийств. Кому понравилось, у вас есть возможность заработать неплохие деньги, убив пару врагов.

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

Блин а я то думал что на западе хоть веселее будет

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

для *~The Best~*:
Мишеней полно - люди ленятся подойти в терминал и взять заказ... На тебя за сутки ни одного наемника не нашлось, только хаи...

Re: "Охотник за головами" - обсуждение, вопросы.

Кланы нейтральные БС могут брать на меня заказы и идти сливать без всяких последствий для себя