Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,561

Группировка Нопромы

Весь фан игры уже давно прошел. Онлайн упал . Почти все либо сидят у торгов либо задрачивают мобов на промке. Респ убрали ( Который был в шабанах) . Теперь чтобы нормально марить надо взять хотя бы 6 уровень. Не то что раньше.
Да что вы обленились . Что вам не так?! Вон горы ивентов и в них почти никто не участвует. Для кого это?! Игра теряет интерес . Именно поэтому...
... Я решил создать группировку которая будет гонять игроков с насиженных территорий то есть Шабаны , СВ . Лично я с 3 левла в пвп . На западе можно спокойно с финкой мочить рейдеров 5 и иметь нехилую прибыль . Пора покончить с этим. С этого момента объявляю открыт набор в Группировку " Нопромы"
Т.к. промка мини-пвп то убийства там разрешены.
Наша цель : Выгнать игроков с промки в пвп!

Тема закрыта

Re: Группировка Нопромы


Что тут еще сказать?

Re: Группировка Нопромы

Пффф...я и так отстреливаю нубов на промке

Re: Группировка Нопромы

для DeadWalker:

Re: Группировка Нопромы

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2012/08/0608122246125094.jpg

Медведи - цветы жизни.

Re: Группировка Нопромы

для DeadWalker:
пойду на промку)

Re: Группировка Нопромы

для Зеленый Кот:
Возьми меня пожалуйста в группировку. Прошу,умоляю!!! Я буду няшкой

Re: Группировка Нопромы

для Lesnik__136:
Не, это не медведи. Они одели маски медведей, но под маской то никакой не медведь-)

для Зеленый Кот:
Ишь засранец, решил нубасам кач на лоу лвлах сорвать? Я тебе сам задницу надеру, ушлепок. Шабаны не зря придуманы, пусть даже и не до конца сбалансированы. А по пвп ходить или нет - дело лично каждого, не тебе решать кому и куда идти, ферштейн?

Re: Группировка Нопромы

для Чикатило_О:
ты такой грозный

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
burzum [14]

Re: Группировка Нопромы

для Чикатило_О:
А я не про нубов говорю , идиот , а про мультов

Re: Группировка Нопромы

для Зеленый Кот: Мульты,не мульты,я вот лично если сливаю 1-4лвл то только в том случае что они полнейшие неадекваты

Re: Группировка Нопромы

Бриги, наивные бриги!
для Зеленый Кот:
Не тебе решать, кто где будет находится, говно кусок.
Иди лучше в реале работай, а не просиживай свои никчемные дни за компом, определяя кто где и почему.

Re: Группировка Нопромы

для Nickoo:
ты такой грозный.(с)

Re: Группировка Нопромы

для Зеленый Кот:

Король промки Nickoo: , а ты ему хочешь все сорвать. Причем без согласования!

Re: Группировка Нопромы

для Зеленый Кот:
Если имеете желание присоединиться, милости просим.
Пока внутри нашего сообщества запущен ивент, на определение лучших из лучших, и отсеивание слабых. Докажите,что из вас есть настоящие вершители зла!

Сила та что без числа, вершит добро
Всему желая зла (с)


Вы можете принять участие в конкурсе, и к тому же, неплохой приз для победителя.

Скайп: ersy___

Re: Группировка Нопромы

для Uncle edd:
Ну хотя бы дать по сраке обнаглевшим засранцам я могу, чего не сделают такие как ты. Потому что такие как ты или в офе сидят целый год или будут наблюдать за всей этой картиной пожирая поп-корн.
для Зеленый Кот:
И как же ты собрался отличить мультов от нубов, умник? А ты уверен что эти самые мульты не присоединят к себе тех самых нубов ввиду их неопытности и начнут вас вырезать, а если наоборот - выходит что вы будете нубов плющить, логично?

Re: Группировка Нопромы

Автор топика НУБ и КОТЭ
Во всяком случае если он сольёт хоть одного из моих 20-ти мультов я .....
Думаю и другие игроки так же поступят....поэтому незавидую топик стартеру
Короче начинай качать нового перса...

Re: Группировка Нопромы

для Чикатило_О:
такие как я, это какие? расскажи подробнее пожалуйста, очень интересно)

Re: Группировка Нопромы

для Чикатило_О:

двоякие чувства вызывают твои посты и вообще общение на форуме. Даже то что мы знаем что ты очень юн и не очень умён ,всё равно остаётся загадкой почему ты пытаешься себя "показать" таким агрессивным. Даже в качалку пошёл...скажи честно,тебе местные поджопников отвешивают и называют "гастрайбайтером"?

Re: Группировка Нопромы

для Чикатило_О:

Просто тебя нужно успокоиться,прислушится к себе,наварить КАРТОХИ и понять кто ты на самом деле. Понимаешь КАРТОХИ
1 2