Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,958

Крехт, Жерри и забавы

Уныло поглядев вокруг, Крехт дожевал козявку (несвежая – опечалился он) и стал думать, как жить дальше. А подумать было о чем. Рядом, буквально за окном, кипела жизнь – таджики чистили снег, бомжи допивали настойку боярышника, воробей склонял к сожительству ворону.
- Везет им – думалось Крехту – вот это жизнь, полная приключений и риска. Ведь и я мог бы мести дворы, выпивать с вольными женщинами, и даже ворона вполне себе хорошая птица. Вон клюв какой.
Но размышления Крехта прервал телефонный звонок. Подняв трубку и услышав голос, Крехт по привычке приспустил чуть в штаны и сказал – да, босс.
Звонил неприятный тип по имени Жерри, про которого было известно лишь то, что он был рожден директивами группы картофельных магнатов одной из бывших союзных республик. Жерри, как всегда, был краток:
- В императивном сознании, in mass and anywere, должен наблюдаться поступательный процесс, сравнимый с тем, что чувствует мастурбирующий школьник. Потому как иначе кирдык. А ты, Крехт, чтоб ишак съел твою ничтожную голову, опять посмел оказаться офф. Все.
Крехт заплакал. Уже который год он был вынужден влачить жалкое существование – ему приходилось методом слепого тыка выискивать в базе данных одной компьютерной игры любой ник, и нажимать на кнопку бан. За это раз в неделю ему приносили чуть хлеба и картохи. Если бы Крехт умел делать еще хоть что-нибудь, он бы отказался от этой унизительной работы. Но, к сожалению, он ничего больше не умел. Потому привычно закрыв глаза и наведя мышкой куда то в центр монитора, он поймал ник, забанил и заерзал на старом табурете.
Вдруг в дверь позвонили. Такое в жизни Крехта случалось нечасто. Громко стуча по засаленному линолеуму ногтями, он посеменил открывать. На пороге стояла его соседка, Роза Исмаиловна, дама неопределенного возраста и занятий с косыми от постоянных взглядов на мужчин глазами.
- Я тут видела – сказала она – вам картошечку иногда завозят. Не одолжите штук пять, а то тут по случаю раздобыла литр самогона, а закусить нечем.
Крехт был жаден, но при слове самогон его скукоженный мозг выбросил один из последних импульсов.
- Так зачем одалживать – шамкнул он – давайте ваш самогон, а моя закусь.
… Литр кончился стремительно, как юность. Слабый организм Крехта еле справился с такой дозой, и он слышал лишь обрывочный шепот соседки: .. вот же, женятся все на хабалках … одинока я … а ты милый .. хочешь меня…
Утро было мучительным. Мало того, что Крехт ничего не помнил, так еще сильно болело где то внизу, а голове свербило «Жерри, бан, отнимут картоху»
Оглядевшись, Крехт обнаружил рядом Розу Исмаиловну, которая сквозь ресницы задорно смотрела на него блестящими глазами
-- Милый, тебе понравилось – спросила она.
-- Да – неуверенно сказал Крехт, потому что ничего не помнил.
-- Так, может, повторим – молвила Роза Исмаиловна и откинула одеяло. На ее пышном теле задорным красным пятном выделялся страпон.
… Ну ее нафиг такую жизнь – печалился Крехт, сидя на подложенной на табурет подушке. Уж лучше банить.

Re: Крехт, Жерри и забавы

для Асталависта_2:
Ну как-то никак. Было бы злободновно, было бы интересно, а так - высер ниочем.

И зачем ты усы сбрил?

Re: Крехт, Жерри и забавы

Ухахаха

Re: Крехт, Жерри и забавы

для Lesnik__136:
Тут скорее наоборот.

Так то зачёт.

Re: Крехт, Жерри и забавы

Re: Крехт, Жерри и забавы

для Асталависта_2:
… Литр кончился стремительно, как юность.
заберу себе в цитаты)

Re: Крехт, Жерри и забавы

юнит это жесть))) форум - часть геймплея.

Re: Крехт, Жерри и забавы

Хмм... Двойственное впечатление - с одной стороны, конечно , ржачно, тут не поспоришь. С другой - смысловое наполнение всей зарисовки сводится к надписи на заборе "менты - козлы". Вобщем, улыбает , но ни о чем...

Re: Крехт, Жерри и забавы

Ммм... а в честь чего написано?
Понравилось, только от одной мысли, с какой рожей Они это читали, можно получать удовольствие ))

Re: Крехт, Жерри и забавы

Re: Крехт, Жерри и забавы

птичку жалко

Re: Крехт, Жерри и забавы

Подскажите воробей все таки склонил ворону к сожительству ?

Re: Крехт, Жерри и забавы

Бляха, позор мне. Пришлось гуглить слово "страпон"

Re: Крехт, Жерри и забавы

Позор кому не пришлось это слово гуглить . Абсолютно ненужная информация .

Re: Крехт, Жерри и забавы

Ну не скажи. Вот пойду сёдня в секс шоп и отвечу на немой вопрос продавца - "Нет! Страпон мне не нужен! Я не такой!".

Re: Крехт, Жерри и забавы

для Chino Mareno:
после просмотра ролика " Исусья тряпка" как-то само захотелось...

Re: Крехт, Жерри и забавы

для Chino Mareno:
Говорят, в свое время в местах насильного скопления людей было модно делать себе татуировку на детородном органе - сникерс. Потому, если тебе незнакомец вдруг предлагает сникерс - стоит задуматься.
Это я к тому, что лучше знать значение всех слов. Предложит так тебе дама страпон, ты решишь, что это односолодовый, а оно вон как выйдет)

Re: Крехт, Жерри и забавы

для Асталависта_2: Ворона как там ? Я фанат "давай поженимся" и малахова . А ты мне тут про старпоны .. Что там дальше с ними ?

Re: Крехт, Жерри и забавы

для Chino Mareno:
Побывала я в Москве,
Посетила сауну,
И теперь в моем мазке
Флора есть и фауна