Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,267

Fexar-плагиатор.

Найди семь отличий.http://www.youtube.com/watch?v=B4HYftwwtpQ Лично я не понимаю откуда столько восторгов по поводу ролика Fexar ,Весь его талант в кавычках заключался ,только в подписи ников персонажей,с таким же успехом можно и" Ну погоди" оформить.

Re: Fexar-плагиатор.

Ну как бы он сразу указывает, что видео не его. Так что "плагиатор" -тут не годится.

Красиво откомментировал, правильно подметил роли.

Вот выносить такое творчество на Главную страницу - перебор.

Но, как гриться, хозяин-барин.

Не нравится - не играй.

Как я)

Re: Fexar-плагиатор.

Ну, скажем так, выносить на главную я ни разу не просил, однако увидеть там свое, кхем, творчество было очень приятно. В своей теме указывал, но объясню еще раз: к созданию ролика подтолкнула тема Марка, пусть он и выходил за рамки его правил. Я никого не заставляю его смотреть принудительно, кому-то понравилось, кому-то нет - не мое дело. Опять же таки, и на главной, и в описании на Ютубе, и в самой теме трижды указано что это всего лишь обработка, где указана ссылка на оригинал (твоя кстать левая), поэтому твои претензии мне не понятны, возможно нужно читать внимательнее.

Re: Fexar-плагиатор.

для Fexar:
Вариантов там штук 8-10,но вынос на главную страницу,с восхвалением талантов создателя,мягко говоря неумно и преждевременно.

Re: Fexar-плагиатор.

для igor1:
леси уже насосал себе ап с 14 на 15 и фулл сет,сейчас видимо только на главную страницу унита заработал)