Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,774

Непобедимые

Завтра 25 марта в 9 00 по северу предлогаю всем кланам принять участие
Будут бои:
Клан против клана
Игроки могут принять участие 4-8ур в любых колличествах
Правила
разрешено
любая химия гранаты мины + оружие + броня так же * оружие разрешено любые виды питомцов
Клан который желает принять участие пищем сюда
Жду вас в 9 00 по северу у перекупщика там дам координаты место проведения боев
Награда тому клану которай "порвет" всех получит от меня 10 000 ниж рублей

Re: Непобедимые

Так же ессли бесклановые желают поучаствовать приходите скока собиретесь будет вашей командой

Re: Непобедимые

Что за тупость?
Ты предусмотрел появление внеклановых игроков, других кланов ( не зарегестрированых на участие ), ОК И Администрацию в конце концов ?!
А если вам зерг попадется прямо в начале турнира? Ну понятное дело будет стрелка на западе, но и там зерги хаев не редкость...

Ладно, учел ты эти моменты...Следующее:
-Почему о заявке сообщают рядовой состав? Может ты поставишь условие что тут отпишется об участии клана: Глава, Зам или Глава БО.
-Охрана какая? Мобы?
-Не кажется что оплата победителя через чур мала? Придет табун из 15 рыл, и вот те на, по 700р на брата в итоге? Помоему, так 10к призентабильно звучит только для 1 героя, но ни как не для клана...
-Время. Оно крайне не удобно, давай в 7 утра, а что, повоюем и кто на работу, кто на учебу, а кто и дальше, спать пойдет - нормально ведь!
-В традицию ивентов вошло правило что организатор ивента / конкурса не учавствует в своем же мероприятии. Ситаация: Ты упал самым первым, клан следом улетел, а вдруг 2-3 клана заключат мир и договорятся выдвинув победителя, позже поделить всю суммук, 10к целых ведь ( ! ) Ну или всех мобы сольют, потом докажи кого больше оставалось и кто храбро бился. Бред.

Продолжать стоит о твоих погрешнастях в организации говорить?
Совет: такими делами не прославишься, думай лучше...

для Leslie Nielsen:
Не, он комик

Re: Непобедимые

Тупости нету ивент проводится быстро из-за этого нестал замарачиваться а хаи в таких местах неходят я же написал что встреча всех участников у перекупщика а там дам координаты место проведения боев

Re: Непобедимые

для реальщик:
Бл*ть! Открою тебе секрет, хаи везде! Начиная от грача заканчивая скрипкой! Где ты хочешь ивент проводить?

ивент проводится быстро из-за этого нестал замарачиваться

В том то и дело, да хоть он в мгновение пройдет, всякое бывает. Ты, как организатор, должен учесть ВСЕ! Малейшая поблажка и срыв мероприятия.
Закрой топ, и спланируй все с самого начала. Не хватает ума - you_go_to_ass ( скайп ), пиши, помогу если уж так тяжело некоторые ньюансы учесть.

Re: Непобедимые

Есть место где некого нету Уверяю

Re: Непобедимые

для реальщик:
Не верю! (с)

Re: Непобедимые

для реальщик:
you_go_to_ass ( скайп )
Укажи конфеденциально место проведения боя в скайпе мне, ну не вериться что нет такого места куда бы не загялнули хаи.

Re: Непобедимые

Я те говорю нету там некого 100%

Re: Непобедимые

для реальщик:
Какой же ты тяжелый человек, тут даже силя умным кажется!

Re: Непобедимые

Вообщем нехочешь неучаствуй

Re: Непобедимые

для реальщик:
Убейся об стену и скажи кооры того места, где нету хаев как ты говоришь 100%, вместе посмеемся!

Re: Непобедимые

Один хрен я всех убью

Re: Непобедимые

Че-то молчек...
Че как ч0ткий ивент прошел?

Re: Непобедимые

для реальщик:
Хватит создавать темы с бредовыми инвентами.

Re: Непобедимые

побывал утречком у перекупа
Целый день...,точнее это террор стоял до обеда потом офф)))

Re: Непобедимые

Я участвую!

Re: Непобедимые

Re: Непобедимые

Ивент прошел успешно победу одержали клан ТЕРРОР были бои с кланом ХУЛИгансами и бескланавами но террор оказался непобедим

Re: Непобедимые

Re: Непобедимые

1 2 3