Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 3,209

игра I Am Alive

I Am Alive (рабочее название — Alive) — компьютерная игра в жанре action. Разработка велась студией Ubisoft Shanghai. Изначально игра разрабатывалась компанией Darkworks.

В Чикаго происходит землетрясение магнитудой 10,3. Главный герой по имени Адам, по пути с работы домой, оказывается под обломком здания. Адам выбирается наружу, но почти целый год оказывается прикован к больничной койке. И вот спустя 11 месяцев Адам отправляется на поиски своей жены и дочери.[2] Главной целью игры является «выживание» в суровых условиях деградировавшего общества, где люди больше не протягивают руку помощи друг другу в сложных ситуациях, а руководствуются исключительно принципом естественного отбора. Меж тем экономное потребление и использование всех найденных среди обломков цивилизации ресурсов — это очень важное качество на просторах I Am Alive.
Разумеется, без столкновений с аборигенами, обитающими в Хэвентоне, родном городе протагониста, не обойдется. Кроме того, боевая система I Am Alive подкреплена возможностью «устрашения» врагов с помощью, скажем, обычного пистолета — даже если в нем нет патронов, некоторые мародеры при виде одного ствола, направленного на их головы, предпочтут ретироваться. Впрочем, работать этот трюк будет отнюдь не всегда.
Из оружия кроме пистолета, доступны мачете, самодельный лук, стрелы для которого можно использовать несколько раз, и винчестер, который можно получить оказав помощь одной из жертв. Все оружие получается по сюжету. Также, Адам находит крюк-кошку, бронежилет и респиратор.


(установил,включил и записал...)

http://www.youtube.com/watch?v=aynAB-vf3sU&feature=youtu.be

Re: игра I Am Alive

для ReZ@k:
есть у меня эта игрушка - вытерпел не более получаса, удалил.
гавнище редкостное, скукотища и нудятина...

Re: игра I Am Alive

для ReZ@k:
Обзор -норм. Игра - консольщина. "Резак - ты говно!"

Re: игра I Am Alive

для Da Boogie Woogie:

Ну то что какашка становится понятно с первых минут....да ещё и консолище

Re: игра I Am Alive

жаль, что в стиме нельзя не понравившиеся игры дарить - я бы её отдал какому нибудь задроту

Re: игра I Am Alive

для ReZ@k:
для Da Boogie Woogie:

http://forum.unit-online.ru/topic/103094

8 пост сверху, вот обидится теперь. Негодяи честное слово.

Re: игра I Am Alive

для C_n_u_p_T:
да ему насрать на эту игру,
он просто собрал всякое в кучку и сайт пеарил.

а на обиженных хер кладут ;)

Re: игра I Am Alive

а на обиженных хер кладут ;)

Я добавлю и свой!

Re: игра I Am Alive

Лишний хер в жопе не помеха (с)

Re: игра I Am Alive

Троллизмом ОКашника и поддержкой его обиженками на нашем форуме уже никого не удивишь, но...

.. игра действительно однообразна и попахивает так называемой консольщиной, но в ней есть фишка - красиво прорисованный разрушенный город, в том же F3 "развалины" смотрелись совсем "не так". Жаль мини обзор писал под первым впечатлением, не поиграв толком в игру, но в первые пол часа игры она меня действительно зацепила, потом - разочаровала, но менять в обзоре что-либо уже не было желания...

Извиняюсь, что прервал вашу говнотролльскую идиллию своим постом.
Удачи)

Re: игра I Am Alive

для КраснаяПлощадь:
Я тебя возможно удивлю, но постап, это не обязательно последствия ядерной войны, это может быть следствие и глобального землятресения, падения метеорита, наводнения (вспоминаем шедевр постапа - Водный мир), и даже вымирание мужского пола - тоже постап (вспоминаем "Сексмиссиия" или "Новые амазонки", Польша 1984).

Re: игра I Am Alive

для NightAssasin:
увы но все эти названия фильмов пустой звук без обзора на клан сайте супер визоров и ссылки на них.