Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 2,669

А чем вы пугаете детей?

Львенок сгинул в историю...
Вопрос, кем сейчас оскорбляют и пугают? Позориком? Асей?

Суть топа:
1. Личность.
2. Ваше мнение почему им стоит пугать и обзывать других?

Креативчиг еще есть?

Re: А чем вы пугаете детей?

для LJuT:
Ты упорот наверное?)

Ара ей предлогал секс втроем, она ему отказала, и после этого она нормальная?

Закройте тему, она не нашла своих талантов

Re: А чем вы пугаете детей?

для Guy_Fawkes:
Ну это воспитаная девушка, по ломаться надо....там по гладить, да сдесь ущепнуть

Re: А чем вы пугаете детей?

1) Печальный Роджер
2) сидим мы значит с дипломатом хулиганса у него на хате, притащил свой бук к ему...ишраем в юнит, взяли пива 2 литра на рыло, пачку вынсона, выпив литр, я преадлогаю тему"Ну че Мишаня...го телкам позвоним"*листаю список контактов*кому то позвонил...девчата уже едут...пока я уламывал девушек...Мишаня допивал 2 литр, ну я думаю...надо догнать своего друга, взял пиво...пошли курить на балкон, тут мишаня бежит в ванну (к параше согнувшись над унитазом) и кричит "ватцон, ватцон"докурив сигарету я достал мобильный и начал снимать старания моего друга...стоим скинув видос ММС э девчата поняли, что мишаня и без них веселится

Re: А чем вы пугаете детей?

Играем*

Re: А чем вы пугаете детей?

1) все тот же Печаль Роджер или как за 1, 5часа сбросить 1, 5кг
2) сидим у меня на хате, я, лейблед (Андрей, мой однакурсник) и Мишаня...взяли пива пару бутылок и2 коньяка (коньяк Российский 6звезд)сидим отдыхаем музыку слушаем, тут играет песня, мишаня бежит в парашу...он прововел там часа 1, 5, я даже начал волноваться...открыл аптечку, но у мня из медикоментов только презы и спирт, пришлось бежать в магаз за углем и минералкой...пошли на улицу...вроде все норм итна центральной улице, около стадиона мишаня начинает блевать, я сказал Андрюхе чтоб он отвел его в сторону, а то патруль может мимо пройти, сам же пошел по ссать, смотрю мишаня склонился над сугробом ...миха все нормально? Да...не видешь сморкаюсь(под ним была лужеца блевоты) взглянув в а лужу, Андрюху и миху, мы все заржали)

Re: А чем вы пугаете детей?

Идем по *
1 2