Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 10,342

Оторванный хвост или заняться не чем

Ящерицы относятся к пресмыкающимся. То есть температура их тела зависит от температуры окружающей среды, и если она ниже, то жизнь в них парализуется.

Все что вам нужно сделать, с агрить на себя как можно больше Ящеров и водя их за собой снять 60 секундное видео.
Победит тот у кого "на хвосте" будет больше всего ящеров.
Ящеры должны быть в кадре.
Отмазки, типа "Он был за экраном и не попал в кадр" не принимаются.

Приз: месячный подарок в инфу персонажа "Охотник за хвостами" + небольшой призент в виде 30 000 Нижнеатомских рубликов.

Условия: Уровень и место обитания Ящеров, любой. Участвовать может каждый, ограничений по броне, уровню и средств заманивания Ящеров НЕТ!!!(если надо используйте кузины мамы, поляны).

Ссылки на видео оставлять в этой теме.
Конкурс продлится до 27 апреля 2013 года. 28 числа объявлю победителя и вручу подарок.

Да поможет вам Великий Ящер!!!



Тема закрыта

Re: Оторванный хвост или заняться не чем

для ~Chuck Norris~:
отдам. как встречу тебя, так сразу и отдам - я не забыл.

Re: Оторванный хвост или заняться не чем

Ребят, не приставайте к Буги, он вам обещал не "медаль от разработчиков", я вообще думал что ивент закроют, как "тупой"....50 * стимов, я за него отдам если надо...но звездочки не ждите.....мало слишком интереса было, к ивенту....ДЕРГАЙТЕ БРО!! на "ЛИГУ....."пусть делают, пора уже....

Re: Оторванный хвост или заняться не чем

ИВЕНТ ЗАКОНЧЕН...закрываем?!

Re: Оторванный хвост или заняться не чем

P/s "ЛИГУ ПОЛУНОЧНИКОВ!!!" Жень, чем смогу тем помогу....

Re: Оторванный хвост или заняться не чем

для Tihas:
Где забрать мой люгер?)

Re: Оторванный хвост или заняться не чем

Лично я , в шутку просто написал) Про медальки) Если кто-то со всей серьезностью , то простите

Re: Оторванный хвост или заняться не чем

для Tihas:
Добавься в скайп sasasasa12384

Re: Оторванный хвост или заняться не чем

Если кто-то понял *

Re: Оторванный хвост или заняться не чем

Люгер принял)
« 5 6 7 8