Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,456

Легализовать прозрачные стены (мод)

Не надоело ли вам, действительно честные игроки, что вас лутают пришедшие с непонятной стороны, невидевшие где вы упали игроки?
а всё потому, что у этих засранцев установлен запрещенный мод "прозрачные стены".
админы дали указ ОК банить за это, но выловом нарушителей никто намеренно не занимается, а только игроки стучат друг на друга.
почему мы, честные игроки должны терпеть эту херню?





Тема закрыта

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

а только игроки стучат друг на друга.

да да...молодец что себя не забываешь, всё правильно ...напоминай о себе ...

почему мы, честные игроки должны терпеть

вот тут я уже заплакал, честный ты наш...

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

Нужно банить всех, кто вместо того чтобы принять бой, ищет место где бы свою тушку уронить так, чтобы противник законно заработанный лут забрать не мог.

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

Ааа...силька - дурачок,как не в политике,так тут отжигает.

На костёр тебя за тот случай надо,чесный...

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для David Blaine:
Хм.. а ведь действительно хорошая мысль про "банить всех"...надо как то собрать волю в кулак и забанить всех...вообще всех...навсегда.

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

и потом как лесник сказать, что случайно ткнул клешнями на кнопки :)

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

забанить всех...вообще всех...навсегда.
+

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

Эм.. Вчера вечером столкнулся с юзальщиком этого мода-) Доказать естественно я ничего не смогу, я же не вижу что происходит на экране читака-))
Примерно в 22:30 по серверу меня слили мобы на 21 зоне, слился я из за большого колва оных, а не потому что кто то гнался за мной-) Получилось так, что труп упал за забор и визуально был невидим, полежав секунд 30, я увидел Крабика из клана Бригада на горизонте, который стремительно приближался к трупу моего напарника который был со мной и тоже слился на респ. Сняв с него лут, он без особых проблем подбежал и быстренько снял лут с меня, предварительно не заморачиваясь на поисках моего трупа, хотя он был за забором... То есть Краб не нащупывал мой труп, а одним кликом его каким то "чудом" нашел-) Такая вот история... Кстати он совсем не палился, нет.
Доказательства? Как прикажите мне достать доказательства? Я конечно могу ошибаться, за что заранее извиняюсь, у меня нет цели клеветать на честного игрока, да...

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для Чикатило_О:
+
забанить Крабика!

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для Рюук:
И 50% как минимум их юзавших)

П.с Рюук без значка уже не тот)

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для Mike87:
зы ) ведро на голове точно крутости не добавит))

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для Чикатило_О: вот к этому я и клоню

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для Сильмарион:
для Рюук:

Нарисуйте себе и будет Вам счастье, а про честность в этой игре спорный конечно вопрос, но справедливость присутствует.

З.Ы. Не думайте что мод делает прозрачными стены везде.Где нарисовали там и есть

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для Сильмарион:
Локатор тебе для чего?!Там точки изображаются мёртвых игроков

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для Сильмарион:
+
Я также предлогал нечто подобное. Убил в пвп - получи трофей. Прятаться за стенкой, это багоюз.

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для Сильмарион:
Прозрачные стены это как то слишком, а вот небольшое прозрачное пространство вокруг персонажа как это было реализованно в Fallout II вполне было бы неплохо.

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

учись кликать мышью шустрей

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

прозрачные стены ни к чему... а вот контурную подсветку трупов, упавших за стеной, желательно бы запилить.

Re: Легализовать прозрачные стены (мод)

для Сильмарион:
зачем легализовывать она всеравно уже у всех стоит давно)