Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 14,261

Весенний призыв в Особый Комитет

Гражданин! Твой родной город утопает в крови и анархии. Только крепкой служивой рукой и каленым железом можно это остановить. До 1-го июня Нижнеатомский Комитет Внутренних Дел объявляет набор в рядовой и офицерский состав.

Критерии отбора:

- Познания и навыки в IT и Web.
- Совершеннолетие и отличное владение русским языком.
- Игровой стаж в мире Unit-Online.
- Опыт администрирования/модерирования игровых и других интернет-ресурсов.
- Ответственность и дисциплина. Отсутствие серьезных нарушений законов UO.

Кроме этого, в заявке указывать реальные ФИО, место жительства, возраст, точное имя основного персонажа и всех персонажей, которыми Вы играли.

Внимание! Вступление в НКВД означает полную деанонимизацию. Мы попросим у Вас сканы ряда документов и фотографию.

Письмо высылать по адресу nkvd.unit-online@yandex.ru с темой "Вступление в ОК".

Тема закрыта

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для *Мальчишь*:
Откопал
Там долгая история, ты не поймёшь, я в этом уверена.
данное нарушение не совсем есть нарушение, там пострадал не виновный человек. ( -Oops- )
Все три перса абсолютно разные люди, с разных городов.
Что бы доказать нашу невинность надо было собрать "информацию" от трёх персонажей, но один из нас "не захотел"( тот самый не виновный) этого делать, тем самым мне пришлось выходить взяткой.
А про статью, ты сейчас сделал то же по отношению ко мне.. Будь внимателен, язык твой враг тебе ;)
И кстати да, могу адресок нацарапать, куда повестку в суд присылать будешь коль надумаешь...

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для Oops-:
Ну куда ж мне понять мультивода) Я так думаю, что сотрудник Ок Крех,в этих делах уже не одну собаку съел.если он считал, что все виновны,так оно и есть.

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для *Мальчишь*:
Сказала же что не поймёшь, в голове пронеслась мысль назвать тебя не совсем умным человеком, но внутренний голос отговорил меня делать это...Ото вдруг опять носом в статью уткнёшь..

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

если он считал, что все виновны,так оно и есть.


ещё бы что нибудь сказал против...только ты смотри не только перед крексом выплясывай,там дяди и по серьёзней есть

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для *Мальчишь*:
для Oops-: Не волнуйтесь, ни один из вас в ОК не попадет.


Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для Kpex:
чтота непонятно один говорит мальчишь в ока ты говоришь нет? у вас там че демократия шоле?)))

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

нашли где отношения выяснять
А ты *Мальчишь*: тебе нужно было быть более сдерживание

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для VST:
где это ты вычитал, что кто то из списка выше в ОК?
это лишь те, кто изъявил желание и отправил нам письмо,
дальше проверки, обсуждения, собеседование, деанонимизация, голосование, испытательный срок, подковёрная возня в ОК с подставами, взятками должностым лицам и пр.

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для Da Boogie Woogie: они походу думают что быть ОК это лафа

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

Весенний призыв в Особый Комитет

Критерии отбора:

Приятно знать, что "кто-то" наконец решил "что-то" делать.
Я не только о "призыве", тот выходец из "убежища" наконец нашел чемоданчик под названием "обнова".
Но чемоданчика было мало, ибо в "обновленном мирке" не хватает доблесных всадников смерти.
Ну это метафора.
Но всё-таки хочется обсудить (лично на своём примере):

- Познания и навыки в IT и Web. - только "быдло язык" C++ и то, отчасти.
- Совершеннолетие и отличное владение русским языком. - совершеннолетие, да все мы "дети". Владение русским языком -
произношением может и да, но с письменной речью - зависит от "скорости набора".
- Игровой стаж в мире Unit-Online. - стаж имеется, пожалуй единственный положительный пункт.
- Опыт администрирования/модерирования игровых и других Интернет-ресурсов. - нет такого гре.., не приходилось.
- Ответственность и дисциплина. Отсутствие серьезных нарушений законов UO. - пару раз дорогу не в том месте пришлось перейти, а так слеза младенца.

Кроме этого, в заявке указывать реальные ФИО, место жительства, возраст - да где-то у Вас уже есть данная информация, у Буги надо спросить.
точное имя основного персонажа и всех персонажей, которыми Вы играли. - помню последних трёх. Остальные затерялись где-то "там".

Внимание! Вступление в НКВД означает полную деанонимизацию. Мы попросим у Вас сканы ряда документов и фотографию. - этот пункт особенно волнует, но это другая история...

Это косвенная заявка, хотелось бы услышать косвенный ответ...

Благодарю.

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для Kpex:
Я и не волнуюсь ;)
для вакка:
"Лафа" в ОК?- может быть, но не для меня, слишком нудно.
Кстати о каких отношениях вы,вообще не пойму.

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для Kpex:
Уважаемый,"инвайт" означает даже не "приглашение",а "добавление"...
Вы уж там определитесь сами...Куда они там добавлены Джерри..
А изъявляли желание многие-неужели вам электронные письма не доходят?
Если Вы имели в виду,что кандидатуры ставятся на общее голосование действующим сотрудникам-то так бы и сказали..
для Боломут5: Какой смысл? Они просто свалят на новичков грязную работу и смогут опять с чистой совестью заходить раз в месяц,зарплату получить..

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для Jerry:
А зачем ты приглашаешь полудохлых игроков которые на форум раз в год заходят?)

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для 33см в штанах!:
браво ++

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для Сайбер Гросс:
Уважаемый,"инвайт" означает даже не "приглашение",а "добавление"... - чуть не пролил кофе на себя!

изучайте английский, слабоуважаемый вы наш!

to invite - приглашать

ну а если еще и погуглить, то выяснится, что никакого значения "добавление" и нет вовсе!

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

инвайт. просто добавь воды.

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для -raider-:
Ну,я привык писать "инвайт пати" в одной глобальной игре и там добавляют сразу..
Ошибся,бывает..
Не оффтопим и не флудим.
И не злоупотребляем смайликами..

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

для Da Boogie Woogie:
"где это ты вычитал, что кто то из списка выше в ОК?
это лишь те, кто изъявил желание и отправил нам письмо"

я тоже написал, например, но почему-то там меня нет... какой-то отбор уже был т.е... чем я хуже какого-то абстрактного васи?

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

Если логически подумать,набор будет каждый год идти. (Весной)
Это как Ваэнкомат.
Всеж интересно кто уже успел откосить?

Re: Весенний призыв в Особый Комитет

Собственно тех кто попал в ОК поздравляю, и желаю удачи в этой нелегкой работе !!!
1 2 3 4 5