Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 194,533

Хвастаемся апгрейдами оружия.

Кто на сколько заточил пушку?
Выкладываем скриншоты сюда

Тема закрыта

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Малыш~Опарыш:
с обилкой нормально должен бить...особенно если пробойчик повесить

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для * Aidar*:
для Miasnik:

П.Ф/П.2 12 часов молчанки.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

https://www.youtube.com/watch?v=wye0o-14oN4&feature=youtu.be

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

Потестил тут:
250 рема, 100 шмоток с 1 бафом
84% шанс второго баффа
удалось 82
нет 18

250 рема, 80 шмоток со вторым бафом
56% шанс третьего бафа
удалось 41
нет 39

На втором была серия аж в 8 сломаных шмоток, но и удачных столько же.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для David Blaine:
Все таки обман получается на 2 бафе, 2 шмотки ты не до бафал( А должен был..(

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Человек_ББ:
я их выкинул чтобы ровная циферка была

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

Сделайте силу 5, поставьте 2 бафа на точность и получите приз в 30% промаха на 33х рублевый выстрел

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для David Blaine:
Я вот только не понял, как с умелкой 250 у тебя шанс 2 бафа 84%, ну и соответственно 3 баф 56% шанс.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для ХАТУК:
у приближенных своя реальность

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для ХАТУК:
да, обманул, это 299, хотя мне казалось что вводил чтобы у перса 250 было. Но я больше был процентами занят и не обратил внимание, что там таки 299.

для -Урфин Джюс-:
хватит ныть.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для David Blaine:
ты мне пару часов назад у респа втирал что гатлинг рулит даже без бафов, а ща говоришь не ной( под этот автоматик даже статы надо переделывать блин не говорю уже про бафы, но фишка в том что он не стоит этого.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для -Урфин Джюс-:
Что значит втирал, я прокомментировал, что гатлинг без бафов на урон (но с абилкой) тебя с твоими 120хр и вероятно отсутствием бафов\перков на защиту заваншотил почти. А игрокам с нормальными статами-броней он и трети не сносит.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для David Blaine:
Ты прикидываешься тугим что ли? У меня 4 вторых бафа на плазму, панцирь, подкожка 4 кб2 / 2 кб1, ща взял сверхрефлексы и меня режет ствол без бафов на раз

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для David Blaine:
Гатля мне сносит с 6 бафами на плазму 70% хп почти всегда..

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

у меня вообще ощущение что бафы на плазму блеф или они китайские

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Газолин:
для Popelucho:
для -Урфин Джюс-:
Бафанные стволы как гатлинг, финист да могут за 150ХП снести за раз но и берета с бафами выносят за 2-3 очереди даже больше пока идёт колдаун на медленное оружие, для тех кто не понимает тут диагноз один либо фул уворот на полную, либо ХП на полную, но и против бафанных стволов только бафанная броня и тянет, для тех кто в танке там и оставайтесь, для тех кто понял бегом ставить как минимум Плазма2 и КБ2 с довеском на ХП2, да прибудет с вами счастье. Маленький момент, если кто не умеет ББ с финистом в поле, и энергета вокруг дерева убивать, наверное надо учиться а не пинять на кривой баланс, и мощьные пукалки, СМАРТ броня с бафами даже очень хорошо держит всё пробафанное оружие сам бил по такой и очень даже себе хочу.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для ХАТУК:
финист больше 145хп по мне вроде не видел, а вот гатла может и все хп снести при удачном раскладе.
Но турельке грех жаловаться, там только на уворот надежда.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Popelucho:
У гатли весь расчёт на крит и вестник, но опять же с оптималки, не вставай на оптималку и будет тебе счастье. А беретта с оптималки когда в 2 выстрелах криты и вестники, что слабо жалит? Тут только о тяжах не говорили да их жалко. А гатлинг хорош только забафанный и с абилками а так чистый это УГ.
« 86 87 88 89 90 91 92 »