Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 194,101

Хвастаемся апгрейдами оружия.

Кто на сколько заточил пушку?
Выкладываем скриншоты сюда

Тема закрыта

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *одиночка*:
Блин! Когда я такое вижу, хочется бросить все ...завидую)

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для -Урфин Джюс-:

Согласен.
Странный рандом... Ставлю мультом с умелков в 50 по 3 бафа. На основе же, с умелков почти в 200, вещи дуром горят на 2. А тут аж по 6 люди умудряются ставить

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *одиночка*:
всё равно буду тебя сливать ты ведь рак

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для -AXE-:
По 9

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Эвелин Ротшильд:
потому что одних режут а других и без бафов бафают, щас одиночка заточил себе ва и легкачи будут ныть что это слишком и вашку порежут как всегда и бывает, когда классу который зарезан до нелезя дают стоящий удобный ствол, ну а ка же оно так нельзя же да?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

Была тож вашка с такой точностью, но бафал я ее на шару,ушла на 6 бафе, щас передаваемая ушла на 5

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

до этого шестого лулучьшения орсис т-5000 згорало 3 раза ва2000 на шестом улучшении .

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *одиночка*:
У тебя серьёзные проблемы с письменной речью

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Малыш~Опарыш:
А что ты хочешь, гугля-переводчик.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

Сделал броню:
все по 2, боты 3, итого 9
Было потрачено:
- 6 шлемов
- 1 броня
-2 боты

Вероятность 2го - 80%
3го бафа - 53%

На практике выходит:
2й баф - 9/13 =69%
3й баф - 1/6 = 16,7%

Почему так выходит?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Эвелин Ротшильд:
Потому что зелёный, потому что крокодил, потому что летает низенько, так сказал товарищ майор. То что ты привёл в корне не соответствует действительности, пересечение разных бафов формула учитывает как саботаж вот и жгёт всё что ей попадает, ты возьми хотя бы 100 вещей и ставь тулки одного порядка, всё будет нормально твой процент на успешный крафт подтвердится.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

14 Января 2016 14:21, ХАТУК [18] :
для Эвелин Ротшильд:
Потому что зелёный, потому что крокодил, потому что летает низенько, так сказал товарищ майор. То что ты привёл в корне не соответствует действительности, пересечение разных бафов формула учитывает как саботаж вот и жгёт всё что ей попадает, ты возьми хотя бы 100 вещей и ставь тулки одного порядка, всё будет нормально твой процент на успешный крафт подтвердится.
Ты сейчас наговоришь и все будут бегать в крутых брониках, пусть те, кто не врубается пишет сюды что всё не верно

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для ~Вас Монтенегро~:
Ты думаешь я контору про палил? Ну я больше так не буду.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Малыш~Опарыш:
классно подметил

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для ХАТУК: КД сколько длиться?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Эвелин Ротшильд:
Эх если бы знал, то уже в снарте, по 9 заточек в круг, бегал бы. А так пока только 1 вариант, брать количеством, но на это надо много денежков и много тулок. Вот я и пытаюсь пока тулки набрать.
А одна вещь в руках это лотерея, или повезёт или сгорит, и вот тут зависит больше не от умелки а от благосклонности рандома к твоему персу.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для ХАТУК:
Все верно, проверял неоднократно совпадение по заявленным и фактическим цифрам. Примерно от 100 сожженных вещей они практически не расходятся.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для -GVOZD-:
Вот и я о том же и говорю, что процент подтверждается только на количестве, а когда 1 вещь то это лотерея.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

14:49) Отданы вещи: WT Accuracy II 1шт.
(14:49) Отданы вещи: Рубль 10200шт.
(14:49) Отданы вещи: +Gatling Laser
(14:49) Отданы вещи: WT Disrupt II 1шт.
(14:49) Отданы вещи: Рубль 10200шт.
2 баф, гатлинг номер два

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

http://rghost.ru/8W4TWz8vm.view
« 93 94 95 96 97 98 99 »