Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 11,144

Когда вы появитесь в пвп?

Собственно вопрос адресован всем кланам и объединениям.
Когда вы прекратите выходить из города только для того чтоб толпой убить *босса?
ведь многие пишут что не хватает боев в пвп,и при этом сам там проводят крайне мало времени,и то большую его часть убегая от нас. взгляд лично мой. но нам фактически не дают бой при равных составах,а только при подавляющем большинстве.

давайте воевать. если не хотите ходить рейдом легко можно назначить хотябы время и место боя.

даешь войны в пвп!

Re: Когда вы появитесь в пвп?

Ну давид вон налево пашол 2.5к нашол на права пашол 1.5к нашол прямо пашол 1.6к нашол а вам всё денег мала

Re: Когда вы появитесь в пвп?

Да, вот ещё полгодика покапаю и пойду к Сяве (Савелию..(не знаю, как правильно)) в ученики...ну если накоплю накоплю на экзамены и обучение за это время....

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для Лео27:
Представляю как тебе обидно 16 апнул а они из города не выходят

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для *ХуК:
Каждый играет так, как ему нравится, кому то копать сутками, кому то респварить, кому то толпой, а кому соло.)

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для Лео27:
Щас в пвп почти постоянно, 15-16 слишком быстро нагибают, приходится убегать ибо нету времени самому задротить до 15-16.

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для Лео27: круглосуточно в пвп, тебя не встречал ни разу. Запад-это не моё

Re: Когда вы появитесь в пвп?

Чёрд, смайл не тот, да и бог с ним

Re: Когда вы появитесь в пвп?

все в шахтах
недавно лазил по старым территориям (кислота. ваха. 12. 21), встретил у 21 1мара 14левл, снял с него на 750р. и это за 2часа.
и все. где весь народ лазиет? мож я не там хожу?

Re: Когда вы появитесь в пвп?

Вообще я имел ввиду не только то, что можно легко копать, но и то, что встретить другого копателя не так просто, а уж тем более копателя-врага. Вот вчера, пойдя на поиски врагов на юге (именно копающих), и накопал примерно 4 тыщи + треш как раз на сдачу всех квестов. Но за это время я ни врагов ни нейтралов почти не встретил (ну 1 в редколесье видел, мелькнул и 1 на *горбатом), однако в энергетах полно народу 14-15 сдающих лут, следовательно где то они находят места, просто карта большая, може бродить-бродить и не пересечься. Самый простой способ найти врага - стоять копать. Так что Лео, идешь, копаешь в приозерном до перегруза, лопаты сами тебя найдут и ограбят.

для кибертанкист:
> недавно лазил по старым территориям (кислота. ваха. 12. 21)
> и все. где весь народ лазиет? мож я не там хожу?

А может там и нет народу потому как всякие 16 лвл место того чтобы пойти к сектанту, в приозерное, в качалово, редколесье, идут вот в такие места, где вообще должны копать 11-13 уровни.

для Лео27:
Ты же не там ищещь! Вон, ищи 16 лвл Спецназ на *вахе.

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для Хлоп-хлоп:
Полностью согласен с тобой, реально задрочить 11м уровнем 13-14, но дальше...

Бегаешь вокруг зоны в поиске лопаты. Желательно 2 человека ( один в зоне, второй за зоной). Так-же шахты

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для David Blaine:
абсолютно верно )Вчера неуспел прийти на 21 вылетел 16 стил (,пришел на 12 вышку , там бриг 15 роет _куда катится юнит ....

Re: Когда вы появитесь в пвп?

а чё за пвп ваще ?

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для Лео27: призывать к совести чтобы все вышли в пвп пустая трата времени. Единственно верный вариант это сделать правило игры соответствующими чтобы был мотив для нахождения в пвп. Комплекс предложений в эту сторону http://forum.unit-online.ru/topic/114694

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для Лео27:
хай!!! я например сейчас не могу играть, т.к. у брательника нахожусь, а он тоже играет, в общем с одного айпи не хочу заходить, а заморачиваться кого то просить добро играть с одного айпи не хочу. да и лето на носу. возможно числа 22-го зайду побегать, сам знаешь, в городе редко сижу. так что не пропадай, еще встретимся в пвп
пи.си.: всех с прошедшими!!!

Re: Когда вы появитесь в пвп?

Шахты сейчас самые онлайновые места после 201 торга.Пвп временно не актуально-)

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для кибертанкист:
недавно лазил по старым территориям (кислота. ваха. 12. 21), встретил у 21 1мара 14левл, снял с него на 750р. и это за 2часа
А вот я другой случай припоминаю что-то:)

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для $РОТШИЛЬД$:
Со многим там я согласен. Но первое что нужно сделать это ввести запрет входа 11+ уровня на запад.

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для МБ-110:
Это ты один не можешь играть,а многие твои сокланы есть онлине. Но в городе или шахте (

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для Лео27: думал об этом, но не стал плодить одни и теже темы. Как их оттуда убрать?
1. Вся та же тема про выпадение жетонов в соответствии с разницей в уровнях...
2. Ограничить особую зону "запад" например КБ не более 300, а 21ю зону к примеру КБ = 400.

Вроде никто не запрещает там ходит, но с ограничениями по броне...

Re: Когда вы появитесь в пвп?

для Лео27:
го марить. я знаю где кто роет теперь %)
1 2 3 4 5