Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,953

О новых Ок

собсно ниче интересного тут не напишу,но мне любопытно новые ОК будут также с юмором и со своей типа изюменкой?или такие как бро?ну вроде человек но скучный как робот..
просто представить что новые ОК будут такие будет уныло.Как то чтоле хочется у них самих и узнать какими они будут?
если убогими в плане юмора сарказма и ума :( то станет все убого,ведь так сложилось что в уните ОК это местное НКВД а не просто модерация,не находил не одно проекта где такое вот собно все,

Тема закрыта

Re: О новых Ок

~МетиС~ - нуб, который после каждой смерти в пвп рассказывал мне какой я п#дар@с, г@ндон, м$дак и как, и в каких позах он расправится с моими родителями, так что думаю будет весело. Остальных давно все знают

Re: О новых Ок

А тебя по другому не назовешь.
Норм ОК: ИТЧ, Давид, Паренек.

Re: О новых Ок

для Лорд Крысорож:
Метис в свои 27,кричит во всю глотку,что работает при прокуратуре. Кидает понты,насчёт того,что со мной приедут и поговорят. Достаточно моего IP ! ололо ! Он так осмелел когда узнал что мне 13 лет)

Re: О новых Ок

для Itch:
продольным он работает в трезвеке


кароче понятно уже то что будит дикий цирк,интересно еще мнение других

Re: О новых Ок

для Rat from Nevada:
О каком диком цирке идет речь? Все будут работать над своими закреплёнными разделами.
И для чего обсуждать новых ОК не видя их работы? Это я к тому что ты в самом начале описал правильно свою тему: собсно ниче интересного тут не напишу
Вот и я в этой теме не вижу ничего интересного. Все увидите в ближайшее время.

Re: О новых Ок

Новые ОК?- смешно звучит... Именно новых не будет, будут все старые, алчные грубияны которые будут затыкивать форум что бы им платили.Всё.
Если бы те, кого наберут в НКВД стояли на каких то точках, наблюдали и сами "банили/садили в тюрьму" нарушителей то было бы лучше, но как мне кажется будет именно так как и раньше..: пиши жалобу и если её рассмотрят то его забанят.
Печаль беда ребятки

Re: О новых Ок

для Oops-:
http://forum.unit-online.ru/topic/115061 Возможности попасть в ОК были у всех.
алчные грубияны которые будут затыкивать форум что бы им платили.
Сотрудникам ОК никто не платит. Составляйте правильные темы и никто их не будет удалять.
будет именно так как и раньше..: пиши жалобу и если её рассмотрят то его забанят.
Именно так и будет, такова официальная процедура подачи жалобы с предоставлением доказательств. Плюс если сотрудник ОК сам будет свидетелем нарушения внутри игровых правил то в соответствии с ними примет решение о блокировкетюрьме.
Повторюсь тема обсуждение того чего еще нет. Больше похожа на нытье недовольных.

Re: О новых Ок

(огладел перса, не заметил никаких изменений)

Где вы новое ОК увидели?

Re: О новых Ок

епрст не тупите умники, Я НЕ НАПИСАЛ ИМЕННО НИКИ НОВЫХ а я знаю что будут новые,
также я интересуюсь тем будут ли они такиеже веселые и юморные как крех буги и тд или будут как биороботы бро? вот и все.хорош умничать

Re: О новых Ок

для ~ Riddick ~:
Вы, меня жизни учить думаете? Я знаю прекрасно что и как. Об оплате я имела ввиду "финансирование со стороны администрации"( 2к кредов + 20 к внутриигровой валюты).
На счёт жалоб...Нудно,долго, ещё и скажут что провокация ( пиши видио ).
Я говорю про то, что лучше было бы если сотрудники НКВД сами стояли где то, нежели сидели на форуме и ждали "жалоб, не правильных тем и флуда".
То, о чём ты повторяешь тут глубоко пофиг, как кажется лично мне.
Он создал тему не для того что бы обсуждать "то, чего нет" , а для того что бы "новобранцы" сами рассказали в этой теме о себе, но он слегка поспешил ведь ещё никого не взяли.
И что вы так возмущаетесь сударь?

Re: О новых Ок

для Rat from Nevada:
для Oops-:
Вот только потому что ОК не био роботы они не будут сутками стоять на разных точках в городе. Чисто физический нет у людей такой возможности.
для Oops-:
Ни каплю возмущения и никого учить жизни не собираюсь. Соблюдайте правила игры и будет вам счастье.
для Rat from Nevada:
Я думаю каждый человек имеет свой юмор так что как же без этого.

Re: О новых Ок

для ~ Riddick ~:
Да норм всё, возьмите в ОК нашу клановую ячейку №4 ( Neustroev) стоит сутками у 201-го и видит всё что творится, соответственно и в тюрьму посадит благоразумно (к примеру) , и таких как он у 201-го пол игроков из всего проэкта...

Re: О новых Ок

для Oops-:
Я писал выше, у всех была возможность подать заявку.
Удаляюсь с темы всего наилучшего.

Re: О новых Ок

для Oops-:
+ вон нашу ячейку отчно поставить и все)

для ~ Riddick ~:
у тебя его нету.
и как ты сказал не можете торчать,нет время на работу?а ты что хотел заходя на форум проверив пару жалоб получить бабки и абилу и забить?как говорится нет сил и времени на работу,то не устраивайся на нее.
черт с вами закрывайте тему поживем увидим,хотя я и уже как вижу не только я знаю что будит дальше :)

Re: О новых Ок

я вообше намерен работать - пока здоровье есть

Re: О новых Ок

я бы хотел что бы лесника взяли....

http://s16.radikal.ru/i191/1305/02/99f2db76553f.jpg


Re: О новых Ок

для ~ Riddick ~:
Молодой человек. Учитесь держать удары. Либо уклоняйтесь от них.
Вам будут "навешивать" драку, но я вам советую -- будьте подобны Kpex`у

Re: О новых Ок

Молодой человек. Учитесь держать удары. Либо уклоняйтесь от них.
Вам будут "навешивать" драку, но я вам советую -- будьте подобны Kpex


Re: О новых Ок

для MacD:
Вы о чём?

Кстати интересует следующий вопрос :
Кто сказал что Метис в ОК попал? Я лично не видела, пропустила наверное.

Re: О новых Ок

для Oops-:
обиженки, вас двое -- ты и стасик =)
1 2