Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 9,056

Юнит лечит от алкоголизма!

Юнит лечит от алкоголизма
Здравой печени и доброго временни алкоголизма вам господа!

Товарищи, это не сказки, и не легенды! Это правда, именно сегодня, в этот час, в эту минуту, ты можешь вылечится от алкоголизма, всего лишь перейдя по сылке и скачая юнит!

Когда администрация делает вам обнову, а вы жалуютесь что при каждой новой обнове с вас транжирят деньги, и всё больше садят на донат, вы не осознаете, что они вас лечат осознательно, но просто молчат об этом!Когда ваше подсознание с утра требует алкоголя, а ваш разум прокачать перса или на собирать на новый тул-кит, вы поднимаете свое синее тело в поисках чем же похмелится, и видите компьютер, вспоминаете о своем любимом персонаже, садитесь, и пропадаете на день! Не чудо ли это господа!!! Вы представьте, сколько человеческих жизней, спас юнит! Сколько семьям он дал надежду на жизнь!!! Просто представьте дорогие сограждане!


Их цель продвигать человеческий вид, ведь когда вы пьяный зимой захотите прилечь возле забора в кругу снега, на следующее утро вы осознаете! Что в эту ночь не только вы посинели, но и вас младши товарищ! "Не бережешь себя, береги семя!"

О них писали еще древние Индейцы Майа, и они лечат вас, заставляя пол зарплаты которую вы тратите на алкогольные напитки, тратить на новые нарисованые пистолеты автоматы, аватарки, заботясь про вашое семейное благополучие, целосность детей, целосность ваших конечностей, зубов, и костей всего организма, они вновь и вновь вводят новые обновы!
Помните, что ваше синие тело на улице предоставляет большую опасноть как и для вас, так и для окружающих, когда вы злоупотребляете напитками со спиртом, вас автоматически переключает в режим авто-пилота, " В некоторых случаях бывает даже мочевой пузырь включает режим авто-пилота", это заканчивается чревато для вас, и вашого товарища который спал около вас.

Так же существует легенда, о людях которые называют себя Особым комитетом, о них так же вспоминали Майа, но о них ничего подробно не было написано.Всего лишь было сказано что они тоже люди, тоже бухают, но могут управлять человеческими судьбами!

Одного я вчера встретил, я чуть не обписался, он дал мне молчанку на 24! Только представьте, что такое 24 часа молчанки, без бредовых идей которых хочется выпустит, или похвастатся своими достижениями с товарищами, это ужас! Говорят они работают на предпренимателей которые выпускают алкогольные изделия. Садя персонажей в тюрьму, или в баню, они осознанно идут на этот поступок! Что бы человек который тихо мирно сидел прокакивал свою жизнь дома в кругу семьи, прийдя после работы, в место того что бы насобирать на аватарку денег, они идут и начинают бухать! Человек, будь осознан, не нарушай правила, не давай им повода тебя банить или садить себя в тюрьму! Помни, ты хозяин своей жизни, а не они!



Есть у меня товарищ Влад, в игре ник _Морфей_, на свои 24 года, он пил как конь, и не знал меры, все деньги у него уходили на алкогольные напитки, но я ему дам правильный путь, правда когда первый раз его убили, он запил сильно, но, он вылечился и начал качатся! Именно так, это фантастика, это реальность господа!

Но так же у меня есть и негативные примеры, персонаж David Blane, его последние фото после получения читогана! http://rghost.ru/46308067
Если у тебя есть читоган, не будь слабаком, выкинь, читоганы это помёт дьявола, что ты не мужик что ли? Зачем он тебе, он выгибает пальцы и заставляет тебя пить когда тебе скучно в пвп, когда тебе нету соперника, покайся! Существует легенда, что эти читоганы выдаёт Особый комитет, говорят им пообещали ящик водки и шлюх за это, и они продались!Им платят за то что вы пьёте!



Помните, лутше выпить пива дома, и сидет качать перса, чем наражать на опасность весь биологический вид!

Вспоминая слова известного человека, "Лутше выпить пива литр, чем не выпить пива литр"

Всем кто заинтерисован в советах по поводу алкгоголизма обращайтесь на прямую ко мне, лечу от алкоголизма, от безплодия, от болях в животе!
Провожу сеансы екзорцизма по записях, на пару с мочить21. Записыватся как минимум на неделю!Вывожу с транса, делаю операции по смене пола!

Всем удачи!

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

Ооо, не один я седня праздную!

для yva_relax:

Re: Юнит лечит от алкоголизма!



Мы работаем для Вас (с)

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

Василий целитель от Бога

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

чей то мульт из администрации

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

Долго читал, искал рецепт как избавиться.
Сплошная реклама.

Так что в творчество! Ну, наше здоровье!

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

для yva_relax:
забавно.

вот только поправочка - молчанку тебе дали за мат в чате.

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

Я так весь санаторий для алкоголиков и наркоманов - переселил в юнит и вылечил.
Даже клан у них свой, жирафы.

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

для БомжДорог: Они просили помощи, но я отказался им помогать.

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

для !fantom!: И ничо не мульт, я просто хочу поставить людей на путь истинны!

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

Суицидальные записки от имени big brother-а.

Соррька, твой выход.

Я всегда был за здоровый образ жизни , хавал только качественную пищчу и пил только дорогой и качественный алкоголь , ну в общем как-то был момент в жизни , я пристрастился к алкоголю , всегда у меня ссобой была порция хорошего , крепкого , кукурузного вискаря или коньячка из стран горячего восходящего солнца , в итоге я спился , был в жестком запое , и пил и пил и пил , люди говорили мне мол "остановись" , "остепенись" , "задумайся" , но я знал что делаю и мне было плевать на мнения недоумков , я не останавливался , я стал по другому смотреть на такие ценности как деньги , мнения окружающих , отношения с людьми , совсем стал утрачивать моральные устои привычные обществу , я жил по своим законам , устраивал массовые драки , побоища , регулярно устраивались перестрелки из-за женщин , из-за денег и из-за законов , которые я установил и следил за их исполнением , меня били битами , резали ножами , в меня стреляли и даже несколько раз я терял сознание и мои "братья" которых я всегда ценил выше всего , уносили меня буквально на руках с поля боя , у нас была своя семья таких же как я, члены которой иногда менялись , но каждый принятый в семью оставался ей верен до последнего и мне в первую очередь , а я в свою очередь был предан им , мы и в перестрелках были бок о бок и на отдыхе , были девочки , секс , наркотики , рок-н-ролл , это была прекрасная жизнь , другой жизни мне и небыло нужно , всё чего я добивался всю жизнь - я имел ,что-то в прямом смысле , что-то в переносном настоящая жизнь преступника ... "буду погибать молодым" как пелось в песне 90х годов , это был мой девиз.."Пьяный мастер" я себя называл... а потом алкоголь порезали....
Теперь же я снова веду ЗОЖ , с теми же наркотиками , рок-н-роллом и сексом , алкоголь как и прежде принимаю перед серьёзным боем , а в более спокойное время пью молочный улун с лимоном и ,иногда, мёдом.

Молочный Улун - полуферментированный чай , занимающий промежуточное положение между зеленым и красным чаем. Этот необычный чай изначально был частью культуры народов северных провинций Китая и входил в ежедневный рацион кочевников начиная с 17 века как хорошо утоляющий жажду напиток. Сейчас он находится на пике интереса и популярности среди любителей чая и особенно среди любителей чайной экзотики.
Для Улуна собирают зрелый чайный лист , у которого в процессе ферментации окисляются лишь края , а середина остается неферментированной. Вкус и аромат Улуна изменяются во время чаепития от заварки к заварке. Слабая ферментация Улуна позволяет сохранить в нем витамины и танин , а так же создает условия для образования новых эфирных масел и соединений.


Если хочешь быть крутым, и тратить все деньги на поляны и химию*, быть в сотке лутших пэвэпэхарей юнита, пей Улун Молочный!
Спрашивать у нарко-торговцов вашего города, или и представителей Джады.

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

надо будет подкинуть идейку по поводу введения в игру нового допинга "Молочный Улун" или "Зелёный чай" , это будет довольно почетно смотреться , когда ты обожратый не алкоголем , а чаем

"Молочный Улун"

Молочко с канаплей варить чтоль?)))

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

для БомжДорог:
в юнеде как вариант)

Re: Юнит лечит от алкоголизма!

а ещё я хомячка себе купил =333

где достать молоко в постапе?

для I_am_sorry:
у нас тут блин бабка люся в больших комарах держит в подвале собственную корову,
как какая то мисс держит в своем загоне Когтя смерти, fallout 2)