Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,689

Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

хост типо платный я так понял?
Этот сайт сейчас находится в отключенном состоянии. Если Вы владелец этого сайта, то, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки: по телефону (495) 772-97-20, по бесплатному телефону для регионов: 8-800-200-97-20, письмом по адресу: support@masterhost.ru, в офисе компании.

Услуги хостинга и регистрации этого домена предоставляет хостинг-провайдер .masterhost Мы оставляем право управления услугами и доменами владельцам сайтов.

Уточнить о причинах отключения сайта можно у его владельцев.

рест ин пис как говориться?

Тема закрыта

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

http://forum.unit-online.ru/topic/117220
Не?

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для *Nuaath:
если нужен сайт, то скидывайтесь на хостинг ;)

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

*Приколоться шоли?)*

Заходите к нам = http://invisis.net.ru

У нас есть куча новых сервисов!

От ток ждём когдаж нам клан-адрес новый к значку прикрутят.

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Nekrol:
вау починили)

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Da Boogie Woogie:
та не дело в том что сервис и кнопочка инфы игроков на форуме не работает а так не визоры же будут наш форум чинить

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Nekrol:
Ыы, сто лет на него не залазил, а было время по нему училсо играть)

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Nekrol:
Ах изверги! Куда дели этику пустошей?

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

сайт скоро заработает

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Nekrol:
У нас есть куча новых сервисов!
прикололся, получилось)

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Nekrol:
Сервис - наипи сокланов уже запущен даже на сайте?

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для *Nuaath:
для burzum:
для 33см в штанах!:

Ой ошибочка вышла) Оговорился.

Имелось ввиду, энциклопедию пополнили новыми разделами) Такими как =

Производство. Хим.Лабы. = Всё о ресурсах и их количестве затрачиваемом на производство химии на хим-заводах.

Производство. Заводы.(МСЗ, ТЭС и ГЭС в часности) = Всё о ресурсах и их количестве затрачиваемом на производство нужных для производства вещей.

Ну и конечно же - Абгрейд оружия и брони = Все нужные ресурсы и вещи, для их создания.



для Chuvakof:

Троллей или сливают или игнорят, но т.к. тебя найти в пустоши практически нереально, то я выберу второй вариант.

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

Chuvakof написал:
> Сервис - наипи сокланов уже запущен даже на сайте?

Без обид, но подобный сервис более подошёл бы Юнит-Ньюзу, у вас там мастера этого дела собрались... ну ты знаешь.

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для NightAssasin:
Краба кастрировали... Разве ты его видишь онлайн?) Так что теперь все норм и данное утверждение - ошибочно)

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Chuvakof:
Плутон, Стифлерон? Я конечно могу не знать, что кто-то из них вернул вещи прихваченные самостоятельно, но... Да и Краба "кастрировали" спустя сколько? Долгое время вас он устраивал, хотя ты знал, что и у кого он брал.

Не помню точно ещё ситуацию с Марка Грозой, по-моему тоже она не лично его была.

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

ну в таком случае под сервис "наипи соклана" попадают и клан спецназ)) а да, и ваш "друг Жахмэн"))
да тема только не об этом((

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для NightAssasin:
Стиф должен был жетоны, оставил личный передаваемый Хариер...
для NightAssasin:
Я перед каждым свои "сдвигом" покинуть проект, кидал на клан ячейки по пол миллиона номиналом расходки... Первый раз ее вынесли правда частично...
Если ты помнишь такого персонажа Фроленеов, поспрашивай у основателей кто обеспечил Спецназ полным запасом *Оружия... Так о чем ты там говоришь?
Ну как скажи, кто кроме Бро и Ганибала сделал хоть что-то для клана?

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для NightAssasin:
Что касается Краба, я лично проследил за возвращением вещей их законным владельцам исходя из их наличия на персонаже Крабик... Другие вещи вернуть невозможно, поскольку я не собираюсь за свой счет разбанивать еще и его мультов... Ты знаешь сколько он должен мне? Ты об этом и не слышал ни разу и исходя из этого, не суй нос туда куда не следует и в дела, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия...

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Chuvakof:
Если ты помнишь такого персонажа Фроленеов, поспрашивай у основателей кто обеспечил Спецназ полным запасом *Оружия... Так о чем ты там говоришь?
Это ты был торгашем????

Re: Юнит ньюс помер и всем пофиг?(

для Chuvakof:
К тебе абсолютно никаких претензий нет, я знаю сколько ты сделал для клана и никогда не пытался принижать твои заслуги.

> Стиф должен был жетоны, оставил личный передаваемый Хариер...
Я незнаю что он тебе наговорил, но у него не было "личного передаваемого Хариера", можешь по этому поводу поговорить с Мишей, он тебе объяснит, уж кто кто, а он точно расскажет как есть.

> Ты знаешь сколько он должен мне?
Могу только предположить... И мне жаль, что зная всю его историю, ты продолжал ему в определённой степени верить.

По поводу кто, куда и что суёт: я лишь сказал, что предполагаемый тобою сервис "наипи сокланов" корректнее было бы запустить на юнит-ньюс, так как он больше подходит клану Бригада, нежели любому другому клану. Вот и всё.
1 2