Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,929

На востоке 15-17 лвл

На востоке 15-17 лвл . Они меня убивают, что им новых зон мало?
Уберите их от туда

Тема закрыта

Re: На востоке 15-17 лвл

для кибертанкист:
я тоже на запод за трешкой хожу! как мне быть?

Re: На востоке 15-17 лвл

для Teran):
че там за трешка?

Re: На востоке 15-17 лвл

для кибертанкист:
Презы иники трубки бины жпс ганджа крухи, не пускают(

Re: На востоке 15-17 лвл

для Teran):
Презы, бины, жпс - там вообще не падает.
иники, трубки - тебе они вообще не нужны.
ганджа, крухи - эт вроде падает, но оч редко да и 14левлу, куда лекче выбить за 12шке или 21 зане.

нехрен тебе делать на заподе, страдай на востоке!

Re: На востоке 15-17 лвл

для кибертанкист:
я вить все время на заподе рою, ты что не знал? вот уже как год, никак не могу от туда выйти. Вип зарабатыаю, а вот гады всякие бегают убевают и копать не дают, я из-за того в стрелка перекачался думал бить не будут, а бьют всеравно

Re: На востоке 15-17 лвл

для кибертанкист:
преходи, охонять будешь, можт боятся будут. Я на красе всегда рою или на яге, 20 % твои за то что сесюрити поработаешь

Re: На востоке 15-17 лвл

для Teran):
ты наивный дурачёк. иди проспись, отдохни от компа

Re: На востоке 15-17 лвл

для кибертанкист:
так в школе коникулы начолись, что мне еще делать?

Re: На востоке 15-17 лвл

Плохие вы, уйду я от вас!
Бормотала теща опустошая свой организм в миску с борщем.

Re: На востоке 15-17 лвл

для Teran):
От луны зависит,там же написано.
что мне еще делать?
Книжки почитай,родителям помоги,устройся на работу для подростков на время каникул,погуляй...

Re: На востоке 15-17 лвл

для Teran):
Плохие вы, уйду я от вас!

Удачной дороги.

Re: На востоке 15-17 лвл

для Гелиум:
Я задрот, юнит дом родной, но такой фигни я давно не видел, чтобы банили за то что пошел малышню по охранять, а тя нафиг в катрани или бан

Re: На востоке 15-17 лвл

пошел малышню по охранять
Что их охранять? Пусть привыкают сами себя защищать.

Re: На востоке 15-17 лвл

для Гелиум:
если делают такие дела то, делайте закон запрещающий и официальный и заодно сделайте запрет посещать другие места лвл который никак не в тему там. Восток старая зона, мобы с 9 по 12 лвл соответственно даную зону могут посещать только 9-15 лвл и не старше и не ниже.

21 зона, что там забыли 14-17 лвл ? зона больше по мобам подходит 8-13 лвл и никак не старше.

Re: На востоке 15-17 лвл

для кибертанкист:
Трешку у вас забрать (как иники, транзы и пр) и запилить новую, в новых городах

для Гелиум:
Сделали то, но нижнеатомск все равно центр планеты - там те и торги и рынок, и трешь, это надо все дублировать, делать аук и пр, будут и 18-21лвл, а проходить будут все равно через восток, тогда уже и прольютсо слезы ведрами

Ты ближе к небу, продвигай разумную идею, миня то боги за дурачка щитают

Re: На востоке 15-17 лвл

для Гелиум:
с какого перепугу он использует свои права ОК не по закону который как мы знаем придумала администрация , в своих целях, я иначе это назвать не могу, а в этой теме написано что могут попасть в бан http://forum.unit-online.ru/topic/117613 , а по какому закону, статья?

Re: На востоке 15-17 лвл

для 33см в штанах!:
Ты меня не понял,я как раз таки за отвод хай-лвл от территорий нынешних.

для Teran):
По луне будем банить,а не по статьям. Ясно?) Шутко.

Re: На востоке 15-17 лвл

У парня восток на вахе заканчивается

Re: На востоке 15-17 лвл

Закон о западе согласован с Администрацией и ратифицирован ею ? Тогда почему его нет в официальном списке законов ? На каком основании ОК самовольно изменяет основополагающее положение Юнита - свободу перемещения ?
Замечу , что чисто с этической и моральной сторон я тоже против хаев на западе , но ещё более против самовольной трактовки и изменения правил Юнита !

Re: На востоке 15-17 лвл

Закона по западу нет и быть не может ибо это очень временный костыль как спец. дубинка %переросток у Сявы (удар которой отправит хая курить в Катраны). На данный момент действия предпринимаются в особо тяжких случаях и классифицируются как ассоциальные, есть у нас любители устроить геноцид на западе себе в прихоть, шедшим мимо лишь порекомендуют идти мимо, думаете так сложно отличить кто шел мимо?

А вот когда введут решение программным образом, вот тогда, любители бить на несколько уровней ниже себя игроков, начинете рыдать да по всей карте, хаи, берегите слезы, наверняка они вам еще понадобятся.
1 2 3