Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,727

Придумай рассказ-получи шоколадку.

Нужно сочинить смешной рассказ о юните.
Размер рассказа может быть любым( ну только не очень коротким)
Судить буду я.
Приз будет не один миллион, но тоже что- то:
Первое место: 4500 тысячи и пистолет Luger, и подарок (в личку) от меня
Второе место:1500 тысячи ( и тоже подарок в личку)
Третье место: 500 рублей
Остальные: 4, 5,6 и т.д места получат утешительные призы- ящик водки(20 штук)
Срок проведение: начнется 19.06.13 а закончится 25 июня. Всем удачи!

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

1)Увеличь награды,а то даже третье место..ну это вообще)
2)Сделай лучше ивент про обычный рассказ о Юните,думаю будет больше притендентов,но не забывай о пункте 1).
3)Желательно,чтобы судил не один ты,а так называемые "судьи",которые так же могут тебе подкинуть деньжат для участников.
Шарик просто помог,ненадо кидать в шарика помидорками и прочими овощными культурами. :)

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

для Шаровар:
да, может ты и прав, но я делаю ивент на СВОИ деньги, и не могу отдать весь кошелёк) Судьи будут. А про овощи.... У меня есть яблоки, они не овощные культуры ))

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

Была темная ночь….U.N.I.T лагал….
В чем же дело? -подумал я. Друзей в онлайне нету. Тут я был в полной печале. :(
Решил еле как дойти до «201 торговца» ,но даже там не кого из людей не было.
Но вот не ожидано появился человек ник его по-моему был таким «Jerry»
Я написал ему в ЛС почему у меня лагает игра…..
Через пару минут вижу ответ.
-Сэр у вас лагает игра, из-за того что у школьников начались каникулы, на данный момент они все иммигрировали в пвп!

И тут я еще полностью опечалился, даже не покапать….
Походил по городу по бродил…Плюнул на все…да и закрыл игру.

Лег спать чтоб не парится и на следующий день поиграть в игру.
Наступило утро времени примерно 6:58 игра почти не лагала, но все ж тормозит.
Здесь я решил уже зайти на форум смотрю в одну рамочку «Игроков онлайн 369»
Это был полный ппец….Решил не много посидеть на форуме…Через 3 минуты стало скуффно и я все закрыл.
Была включена только игра.
И тут я подумал, раз уж у меня лагает стану я барыгой, да и стал я торговать в городе.
Как решил отправить сообщение в общий, гляжу парень продает уникальную броню на 10-ый уровень, тут меня заинтриговала она….
Пообщался с парнем на счет цены, меня лично все устраивало, подошел делать с ним бартер, думаю хоть посмотрю на нее и тут он мне дает «Зелёные трусы» ОМГ что за …. Я сразу же отменил бартер…
Через пару минут решил посмотреть его личку.
И вижу Персонаж голый в одних Труселях. КБ было 360(12)
Для 10ур это в принц нормально.. Но такая броня…Бррр..не хочу…
Тут мне стало интересно от куда он ее достал, написал ему в ЛС
И тут мне ответ звучал таков:
-Михалыч подарил мне их…
Только вот они зеленые, а мне б красные, похож был бы на Авадона…
-Ясненько.

Блин что стало с игрой…Дети, каникулы, лаги, эти «Чертавы трусы» но все ж прикольные.

Решил я заморозить игру для лучших времен, зайду к концу лета подумал я.
В надежде кинуть не много реала и у школоты купить «труселя»….

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

Рассказ об Итче Сорри, паря)
Было это в конце весны. Ничего не предвещало беды. Итч прогуливался от 201 к Немцу и обратно и параллельно по скайпу общался с Купол о поставке треша.
Решит Итч форум глянуть, раздел торговли, мало ли нубы какие-то треш по 1.1 продают, а как вы думаете Итч стал таким богатым. Рекет и шантаж сделали свое дело.
И тут он увидел страницу с продажей баров и шмайсеров.
Он уже готовил веревку, но тут в комнату вошла его мама.
- Серафим, счастье мое, ты что, как тебе не стыдно?
- Маман, я все решил, я буду вешаться!
- Хорошо сынок, мама ничего против не имеет, только сначала иди подкрепись, я тут котлеток приготовила и супчик гороховый сварила.
- Ладно, маман, но только быстро.
Поел Итч и пошел, завязал петлю и к люстре привязал.
И тут его посетила идея.
Он только собирался включать компьютер, как мама зашла в его комнату и забрала клавиатуру.
Итч так разозлился, что пошел продавать весь компьютер, чтобы залить реал в юнит.
Вот такая вот, женская логика
Все события вымышлены и никоим образом не относятся к реальности

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

для Зёленый Кот:
Что ты курил?

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

для Пр0:
Кропиву

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

Случай из игры...
<Нуб> : я сначала думал что за омон люди играют
<Бывалый> : да
<Бывалый> : админы работают ими..
<Нуб> : правда?
<Бывалый> : у меня ща друг омоновцем играет, тот что с низу..
<Нуб> : адамины проводите до города
<Бывалый> : им нельзя иначе все поймут..
<Нуб> : ааа...

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

Кароче я Папуас и ещё адин папуас пашли марить. Было уже поздно на часах юнита было 00:00. Мы ходили видили Дозорика убили его. Потом идём себе спокойно и вдруг видим полиморфа мы канешно на него напали но он нас убил.... Я остался адин у миня было адна четвёртая жизни. я пошёл в горад но попути были злостная банда маров и рейдеров. Я канешна от них убежал и чуть не пересрался когда увидел призрака по нику точка. она телепортивалась и как-то била по мне телепортом. Я был ещё нубасом мне помог мой друг Папуас он спас у миня, но его убил злобный антимар из клана самураес по нику МАКС. Это было ужасно когда я узнал что 106человек использавали махинацию с кредами и тогда я понял что юнит ***** , но потом передумал и начал играть дальше в итоге я стал профисианалом. Итак я остался адин на востоке возле катранов. Я хотел уйти от туда быстрее как можно быстрее. я иду кароче по тропинке и вижу 16лвл Жахмена он меня сливает критом -70хп, но я продалжал идти дальше и дальше я дошёл до радиактивных болот я заразился облучением. Мне видалось рейдер 9 с деревом в руках а мьюты с кровожаднами зубами и с чей-то рукой во рте я пошёл к ним и эта тупая сабака съела мою ногу у меня был травма перелом ноги я не мог бегать но добрый человек по нику *антимар* я стал бегать! у меня был вопрос кто такой *вахабид я решил пойти к нему.... когда я к ниму пришёл, я увидел что там капают жирафы я закричал ааааааааа и ани миня слили и я перестал играть из-за пазора.

Ну как-то так я специально делал ошибки :)

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

Кароче Я, Папуас и ещё адин папуас пашли марить. Было уже поздно на часах юнита было 00:00. Мы ходили видили Дозорика убили его. Потом идём себе спокойно и вдруг видим полиморфа мы канешно на него напали но он нас убил.... Я остался адин у миня было адна четвёртая жизни. я пошёл в горад но попути были злостная банда маров и рейдеров. Я канешна от них убежал и чуть не пересрался когда увидел призрака по нику точка. она телепортивалась и как-то била по мне телепортом. Я был ещё нубасом мне помог мой друг Папуас он спас у миня, но его убил злобный антимар из клана самураес по нику МАКС. Это было ужасно когда я узнал что 106человек использавали махинацию с кредами и тогда я понял что юнит ***** , но потом передумал и начал играть дальше в итоге я стал профисианалом. Итак я остался адин на востоке возле катранов. Я хотел уйти от туда быстрее как можно быстрее. я иду кароче по тропинке и вижу 16лвл Жахмена он меня сливает критом -70хп, но я продалжал идти дальше и дальше я дошёл до радиактивных болот я заразился облучением. Мне видалось рейдер 9 с деревом в руках а мьюты с кровожаднами зубами и с чей-то рукой во рте я пошёл к ним и эта тупая сабака съела мою ногу у меня был травма перелом ноги я не мог бегать но добрый человек по нику *антимар* я стал бегать! у меня был вопрос кто такой *вахабид я решил пойти к нему.... когда я к ниму пришёл, я увидел что там капают жирафы я закричал ааааааааа и ани миня слили и я перестал играть из-за пазора.

Ну как-то так я специально делал ошибки :) Немного поправил

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

Пукнул как ночью днём и зашёл в юнит агелочек Тошкавнём вдруг мне говорит -"Слышишь Владик так то да, скажи ка мне наверника.Зачем ты пукнул ночью днём я же был то внём!
Владик говорит слышишь гномик хватит спать я веть пукнул просто так не тебе решать сколько днём мне срать! Утром бабушка проснулась, пьяный дедушка апнулся.Снова владик встал с утра снова пукнул как всегда.И зашёл в юнит, видит деда там весит "-Здравствуй деда, я тут слыхал ты взял ап не парали тебе в АД?Пьяный дедушка очнулся начал пукать, говорит "-Слышь внучок в свои 16 я тут так, хорошо гамаю втак так что ты иди от сюда пока не пукнул тебе в нос."- Ладно деда, извини я не знал что ты мужик, сразу бы сказал я бы понял чтоб ты знал! Снова утро ночью днём в силе "Пёрнулон". Встал владик зашёл в юнит и гаварит "Почему в игре нет унитазов боже где твоя милосьб" Вдруг сверху на него упало дерьмо он завёлся начел орать боже тваю мать.Смотрит вверх а там дедуля тот самый старикашка. "эй" кричит ему "не подхерел ли ты дедуля средибеладня срать мне на башку"А деда говорит знаешь что сынок до этих пор я думал что в юните туалетов нет."

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

ты завершишь интвент?

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

В Нижнеатомске вечерело. Костоеды, облазив свалку, ложились спать. Не спал лишь бармен Серж в Хард Фак Кафе, да любитель выпить Леха Джигурда.

Распрощавшись с последними деньгами, Алексей жалобно взглянул на бармена: "Денег нет больше, может нальешь в долг по старой дружбе?". "Ну, нет, братец" - ответил Серж - "в долг не дам, но можно обойтись без денег, если выполнишь три моих условия". ""Какие??7" - радостно воскликнул Джигурда.

"Первым делом уложи спать бомжа Зубочистку, который меня уже достал. Вторым делом доведи до трех оргазмов Пилоткину (к ней все подходят какие то нубы в белых майках, а настоящих мужиков не видит), ну и последним делом будет кормление моего сторожевого Блекхаунда, который находится в подвале"

Леха вскочил, кинул огромный пустой бутыль из под самогона в Зубочистку. Тот, ударившись башкой о стену, скатывается в угол заведения. На этом Леша не остановился. Быстрым шагом он направился в подвал к Блекхаунду.

"Ну, все. Хана парню" - подумал Серж.

Через 20 минут пьяница выбегает к Сержу, весь потрепанный, искусанный, и кричит: "Где та Моника, что надо было накормить?"

Re: Придумай рассказ-получи шоколадку.

Приходит после кача в логове аквоморфов Neustroev. Пожаловавшись в клан чат о плохом самочувствии, он направляется в центральную больницу к Борменталю.

Осмотрев пациента, доктор спрашивает: "А почему эт у вас трусы свинцовые???". "От радиации защищался" - отвечает Вован. "Но ведь есть эколаб сеты... Ну да ладно. Почему у вас нет члена???" . "А это резинка один раз лопнула!!"