Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,078

Пропавшая шляпа

Внимание! Сообщение чрезвычайной важности!

Группой Нижнеатомских археологов была обнаружена ценная реликвия. Известнейший головной убор, который считался безвозвратно утерянным еще до Войны, главная регалия русских великих князей и царей.

К сожалению, сразу после обнаружения место раскопок подверглось нападению рейдеров. На поиски были брошены силы местного ГУВД, налетчики были найдены по горячим следам. Вернее по еще теплым ошметкам их тел. За дело взялись ребята посерьезнее. Ходят слухи, что шапка находится в руках широко известного в узких кругах Уэсли Хардина и его банды.

Сейчас лучшие сыщики Особого Комитета занимаются поисками бандитов. В четверг (20.06) в 21:00 по серверу, в этом топе, а так же в виде системного сообщения в игре будут объявлены координаты примерного местонахождения Хардина и подельников.

Тот, кто сумеет доставить реликвию в городское ГУВД не позднее 23:00 получит солидное денежное вознаграждение. Просьба обратить внимание, что предмет крайне хрупкий, и его транспортировка на вертолете категорически запрещена.

P.S. Уничтожение ценного артефакта будет караться по всей строгости законов военного времени.

Re: Пропавшая шляпа

Ваууу=) Лесник ты наш Герой!!!

Re: Пропавшая шляпа

подсказку!

Re: Пропавшая шляпа

(22:26) Системное сообщение:: Сотрудники ОК из последних сил сдерживают воров на Форте, торопитесь!

Re: Пропавшая шляпа

(22:35) Системное сообщение:: Зеваки окружили РадФорт, что же там происходит?...

Re: Пропавшая шляпа

Ещё не всё? Ппц сколько можно воевать?...

Re: Пропавшая шляпа

(23:58) Системное сообщение:: Шапку в ГУВД передал Tihas! Поздравляем!

Re: Пропавшая шляпа

ураа!

Re: Пропавшая шляпа

Всё. Ура весёлому алкоголику!

Re: Пропавшая шляпа

Re: Пропавшая шляпа

Забавный ивент, давно таких заварух не было. Не собирался участвовать, стоял себе в пвп, медитировал. Меня оружили инвизы и давай пытать можно меня замочить или нет (думали у меня шляпа) я так и не сознался

Re: Пропавшая шляпа

Почему меня это не удивило

Хороший был ивент, ох налутал зевак

Re: Пропавшая шляпа

забавный да, но бредовый

Re: Пропавшая шляпа

Почему бредовый? Ивент был чисто создан для того что бы увидеть командную игру.Если вы думаете что шапку так легко нести,вы очень сильно ошибаетесь))))

Re: Пропавшая шляпа

Хочу сказать...
СПАСИБО!!!!
от души ребята!!!все молодцы!!!все было круто....ВСЕМ!!!!
кто эту шляпу вел по ПВП, кто создавал и рулил цепочкой в ноПВП)))ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!
ПвП ведущим, особенный респект!!!
от подарка се не капли не оставлю......вы молодцы!!!!!
спс вам за доверие.....

P/S организаторам спс отдельное))Бро думаю рад)))Его шапка опять у нас)))

Re: Пропавшая шляпа

КОМАНДЕ!!!!
СПАСИБО!!!!
1 2