Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 2,805

U.N.I.T новые технологии

U.N.I.T –новые технологии.
Я открываю свои глаза и смотрю по сторонам, вижу календарь с датой 4356год.
На часах времени было 15:47 (Хотя зачем смотрел? в надежде что кое-что вспомнить).
В данный момент я был скован к столу вместе с одним человеком….
В тот момент меня интересовало только одно ,выбраться отсюда и вспомнить хоть что ни будь …
Через 8 минут ко мне приполз «говорящий слизняк» ,который освободил меня и рядом со мной одного человека.
В крации он рассказал что мы попали в будущее и на вас хотят делать опыты….
Все воспоминания они у нас высосали…

Но «Говорящий слизняк» сказал что эти люди из Лаборатории спрятали все наше в одном месте. Куда и повел нас…
По дороге мне слизняк рассказал про это место да и про себя.
Оказалась ,что мы были в Лаборатории %5 а слизняк их самый первый подопытных.
Больше я от него не чего не слышал….В скорее мы дошли до одного сарая где лежал сундук, а в сундуке было наше снаряжение я так понял, да и какая-то бутылочка, я выпил грамм 50 и дал еще одному человеку. Через пару минут мы стали все вспоминать. Оказалась что этот человек мой брат и мы попали в будущее через портал!
После того как мы все вспомнили, слизняк сказал мне, дальше от Лаборатории выходить ему нельзя было иначе он погибнет. Слизняк дал мне чертежи, планы И вернулся в Лабораторию.
В тот момент мы одели все свое сооружения взяли патроны, оружия и бумаги который оставил нам спутник. В бумагах я разобрал карту.
И мы стали выбираться отсюда.

Вышли тайком из лаборатории и приближались уже почти до города.
Брат мне сказал если мы в будущем тогда почему мы некого не видим? Один слизняк и все!
Действительно было странно….Но когда мы добрались до города мы увидели « супер людей»
Они могли летать!!!
Мы с Бро были в ах..в какое будущее мы попали..Где люди уже научились летать, тут мы решили подойти к ним поближе и обо всем узнать. К нам подлетел один человек и стал сам нас опрашивать.
-Кто такие?
-Почему на вас нету «ASUS брони»?
-Да и почему вы не летаете?
Мы с братом представились как нас зовут. Решили не чего не говорить о прошлом и сказать что просто память отшибло…
-Ясно
Ответил нам.
-Меня зовут Парадокс [80]
-Ладно пойдемте со мной я выдам вам броню.
Тут мы и пошли вслед за Парадоксам…
Оказалось что эта раса не люди, она называлась Гомункулы
Странное название подумали мы, но хотя не нам же судить.
Наконец то мы добрались до лагеря где было много Гомункулов.
Встретили нас дружелюбно, чему мы и рады.
Парадокс выдал нам броню и со временем у нас с Братом получалось летать.
Это было так здорово!!!
Что не как не описать, это зрелище!
Мы поблагодарили Парадокса и пошли знакомиться с другими Гомункулами.
В этом мире все так интересно:
Небо Красно-чёрное
Не люди- а Гомункулы
Своя «Супер броня»
А самое главное что кушать совсем не хотелось!
Мы познакомились с разными Гомункулами. Они были очень интересны и уникальны каждый самим собой.
С бро мы узнали что проживаем в городе Нижнеатомск.
И решили остаться в 4356году!
Когда наступил вечер мы стали сидеть на красно-черных «Облаках» И болтать с Парадоксам…
Он рассказал нам об своих оружиях и как ими пользоваться. Было да вольно забавно…
Когда мы с братом остались на едине, стали думать если в старом мире люди могут достигать до 21 ур и ходить в «Басиг броне» то это максимум , а тут в 4356году максимальный уровень 80 “броня ASUS» да и оружия уникальное у каждого у одного «МТС» у другого «Мегафон» ,а у Парадокса была снайперка «FLY»


Я бы продолжил рассказывать свой рассказ, но когда наступит будущее вам будет уже неинтересно…
Могу закончить только кратко. В городе Нижнеатомске Появились машины. В этом мире они уже старые но передвигаться по городу можно.
Такие как: Ауди,БМВ, да и простенькая Таёта. Но это у кого нет денег на «ASUS броню» !!!
Мы с братом решили тут задержатся и забыть о прошлом, а точнее удалить из памяти все прошлое воспоминание. И начать свое существования рядом с Гомункулами.
Однако девушки 21века намного лучше
Идет загрузка стирание памяти: 97% 98% 100%

The End

Re: U.N.I.T новые технологии

для Don-papa:
Ты сурьезно? Тогда этопять

Re: U.N.I.T новые технологии

для Don-papa:
Ну и чушь Но забавно! Снова брату сказку на ночь сочинял, да решил на форум выложить?

Re: U.N.I.T новые технологии

для Don-papa:
Ты , случаем, не новая реанкарнация Хатхора?

Re: U.N.I.T новые технологии

Писал рассказ от души

Re: U.N.I.T новые технологии

чушь конечно))) людей больше нет, Гомункулы их съели, и съедят тебя с братом на следующий день ASUS Броня поджаривает вас из внутри падонки, Гомункулы вин!

Re: U.N.I.T новые технологии

Писал рассказ от души

Ты бы это, в церковь сходил... А крещеный вообще?

Re: U.N.I.T новые технологии

Если к вам пришел слизняк
И при этом говорящий
И если он - не отходняк
Перейди на спирт стоящИй

Re: U.N.I.T новые технологии

бред конешно полллллный

Re: U.N.I.T новые технологии

Проснулся наш герой уже когда солнышко к закату клонилось,посидели знатно компашкой,да видать водочки паленой наклюкались,хреново короче было ему...Денег как водится после таких посиделок не осталось,на расходку разве что,а здоровье поправить надо...Собрался герой,напялил экипировку потертую, и пошел...По пути на рынок с хреновейшим настроением завалил парочку мародерчиков, у которых пивко с консервами в рюкзаках оказалось,что обрадовало несказанно! Вот уже и жизня так себе налаживается ))) Жрать не хотелось в принципе,в рюкзак консервы просроченные закинул, и побрел за энпаками к 7.62... В хорошем (уже!) расположении духа,покурил с 7.62, поржал с немца, послал нахер портного, взял энпаки, и побрел на болота, в надежде с рейдеров хабара поиметь... Вышел за город, бредет лениво, закатом любуется, а тут картина занятная разворачивается! Бежит значится подруга в сторону города, руками размахивает, орет что-то, а за ней мурло антимаровское с глазами навыкат и слюни бегут...А главное он то в нее не шмаляет,а она кое как отстреливаться на ходу пытается...А подруга то ничего была, сиськастая такая, на личико симпотичная, в общем как говорится "я ее бы"...А в пустошах то места дикие,мало ли что на уме у этих антимаров...В тихом омуте как говорится... Сжалился герой над слабым полом, а поскольку скучно ему было, то шмалять в антимара он тоже не стал, из-за дерева приложил его прикладом по черепушке, дабы потом хоть поговорить с кем нить было) Подруга прокричала что то невнятное "спасибо!" мол, и на ноги...Ну и ладно...Могла бы и потеплее отблагодарить)...Так вот, как выяснилось переборщил герой наш с силой удара прикладом-то...Шлем видать спас, а то разлетелись бы мозги костоедам на радость... В общем погодя чуток очнулся антимар наш, один глаз дергается, второй бегает, в одну точку не фокусируется, дурачком короче стал..."Так вот откуда в городе дурачки берутся" подумал наш герой...Ну раз есть такая животинка под боком, имя дать надобно...И нарек герой своего знакомого нового Елпидифором, первое что в голову пришло) А время уже позднее было, по ночи домой идти неохота было, решил пару лепестков поставить, да просидеть до рассвета на пустошах.Уселись значит, пытался наш герой и так и эдак разговор завести, да Елпидифор головой дергает, глазки бегают да мычит чего то...Дай,думает, консервами его покормлю, один хрен просроченные, не жалко...Тот, зараза, пожрал, и как заорет "За царя - батюшку, мать его!!!" и на мину прямиком! Оно то видать заклинило его нешуточно,я думаю, прикладом в купол,Елпидифором обзывают, еще консервы с плесенью дают! Шарахнуло хорошо,красиво,разлетелся полоумный по округе, живописно....Но и шуму натворил окаянный...Он видать когда за телкой гнался, своих на групповуху позвал, вот и появились на горизонте четверо мудил в обвесе новеньком,к даме как никать бежали...Тут наш герой понял что ночь не ночь, а валить в город срочно надо,там хоть охрана...Надежды мало, но оружие наизготовку, и побег в город! А эти ломятся, и в глазах явно видно что не поздравлять они героя бегут! Интеллекта у них мало было, зато силы и выносливости хоть отбавляй! А герой-то с перепою! Далеко не убежишь! В общем бежит,отстреливается а сам чувствует как собственное дерьмо в броньке вонять начинает! Ты когда нить бегал с полным броником дерьма? Эээ брат,нелегкая это задача! Пристрелялись сокланы Елпидифора, правда критов не было к счастью...В общем от%уячили героя знатно, но полуживой добежать до города смог, думает "ура,охрана поможет"! Да? Щас! Охранники по определению криворукие, и с криком "Держи голову на плечах" обойму герою в лобешник почти в упор! Но наверное мыслью последней было "Б%ядь опять из-за бабы попал"! Вот такая вот история приключилась в пустошах недалеко от болот... Filcher 10.07.2013

Re: U.N.I.T новые технологии

для Fexar:
Сэр если так интересно я атеист!

Что могу сказать о других....Спасибо за ваше мнение

Re: U.N.I.T новые технологии

среди школоты атеистами в наше время быть модно

Re: U.N.I.T новые технологии

атеисты - онанисты ? это что то новенькое

Re: U.N.I.T новые технологии

Ну что ж вижу диалог пошел не по теме.
НУ давайте по балаболим как пацаны! на скамейке в фишки играть!
для Chino Mareno:
Вижу ивент с сиськами закончился раз ты тут "Забавно"
Я бы на твоем месте в Москве девушку нашел и .......
для Chino Mareno:
П.с Весна прошла а у тя еще "Гармоны кипят" ТО ивенты про сиськи а что дальше будет? Самая красивая ....И ФОТО ....

А так советую Религию не оскорблять,ради твоего же блага!

Re: U.N.I.T новые технологии

для Don-papa: Спасибо ! Я именно так и сделаю
Найду девушку в Москве и обязательно отпишу тебе . А каким образом фраза атеисты - онанисты оскорбляет религию можешь пояснить ?)

Re: U.N.I.T новые технологии

Я имел ввиду вообще.Религию не оскорбляй!
А как найдешь девушку пиши....Помогу чем смогу....дам парочку советов.

Re: U.N.I.T новые технологии

фолаутку возьмет