Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,380

ИВЕНТ "А ВАМ СЛАБО?"

ИВЕНТ "А ВАМ СЛАБО?"
Предлагаю провести очень интересный конкурс, дабы объединить уважаемых игроков этого проекта, а так же немного разукрасить их игровую жизнь хоть какими-то событиями. Итак, к сути самого ивента .......

Суть ивента в том, что я задам следующему пожелавшему участнику задачу (пример пробежать в гражданке от города Нижнеатомск до поселка Энергеты), и если он её выполнит, то задаст свою задачу следующему, пожелавшему и так далее пока не выявится первый победитель.
Сумма взноса одна тысяча(1000)внутри - игровых рублей
Вступить в ивент может любой желающий готовый расстаться с заявленной суммой одна тысяча(1000)внутри-игровых рублей и согласный с нижеуказанными правилами...
Ну и подробнее о правилах:

(А)Вступление и Участие в ивенте:
а.1)Вступить в участие в игру может любой желающий игрок unit-online не зависимо от возроса, уровня персонажа, расовой или национальной принадлежности, политических убеждений и вероисповедания.
а.2)Для вступления достаточно иметь:
1)сумму взноса одна тысяча(1000)внутри-игровых рублей
2)одно из средств голосовой связи(Skype,RaidCall,TeamSpeak 3 Client,Mumble) (Желательно иметь одинаковые со своим напарником и наблюдателем программы.)
3)микрофон.
4)свободное время для возможности выполнения поставленной задачи в игре.
а.3)Любой участник ивента имеет право проследить за правильностью проведения процесса прохождения данной задачи, так сказать быть независимым наблюдателем.
а.4)Вступать в игру можно в любой момент, пока не пройдет первый круг и не замкнется снова на мне.
а.5)Запрещено вступать в игру, если вы уже в ней участвовали и выбыли с игры
а.6)Запрещено повторно вступать в игру мультами.

(Б) Порядок заявки на участие
б.1)Заполнить форму по примеру:
1)Ваш порядковый номер (я первый, так что №1)следующий будет №2
этот номер предварительный и может меняться в случае если чья, то задача не будет принята, и он не вступит в игру. (Окончательный список участников мы распишем позже.)
2)Имя
3)Возраст
4)Игровой ник
5)Уровень в игре
6) Средство голосовой связи (Skype,RaidCall,TeamSpeak 3 Client,Mumble)
7)Все правила проведения ивента изучил, согласен (подпись)
8)Конкурс "А ВАМ СЛАБО?" (вопрос)
б.2)Внести указанную сумму в счет кассиру или сборщику.
б.2.1) отписаться в соответствующем разделе торговля форума (http://forum.unit-online.ru/topic/121304) о сдаче суммы взноса
(пример) я персонаж (ник и свой порядковый номер), внес сумму взноса одну тысячу(1000)внутри-игровых рублей подпись
б.2.2)кассир: для (ник, у кого принял взнос): принял (подпись)
б.3)ждать своей очереди и быть готовым связаться со своим напарником для выполнения, дачи или слежением за выполнением задачи.
б.4)При наступлении вашей очереди найти исполнителя, связаться с ним, договориться о встрече в игре Unit-online.
б.5)Заявитель задачи должен изложить суть задачи в игровом чате, (Unit-online) в личное сообщении (обязательно), а исполнитель согласиться (пример) (http://rghost.ru/47263622/image.png)
б.5.1)оба участника должны сделать скрины при открытом приватном чате .так чтобы их сообщения были видны (в скрине не должно быть других слов кроме требуемых)
б.6)принимающий Задачу обязан убедиться, что игрок не лжет и соответствует заявленной нумерации.
б.7)Любой из пары может подключить к процессу наблюдателей подходящих к правилу (а.3)


(С) Правила игры:
с.1)игра начнется после того как будут заявлены хотя бы 10 человек желающих поучаствовать
с.2)Так как я организатор и тоже желаю поучаствовать в процессе я буду первым и возьму на себя право дать первую задачу "А ВАМ СЛАБО?» (пример Совершить побег от заявителя задачи ,(скрыться с локатора на 1 минуту)
с.2)Следующий участник должен выполнить все правила вступления и участия
связаться со мной и начать выполнять задачу.
с.3)Если он выполняет поставленную задачу то остается в игре и ждать своей очереди на следующую игру, если же он не справляется, то выбывает с игры без права возврата суммы взноса.
с.4)Следующий за вторым игроком должен выполнить задачу прошедшего предыдущий раунд, или мою задачу, если второй игрок выбыл
с.4.1)Задача не снимается, пока не будет выполнена. (Смотрите ниже "таблицу 1")
с.5)если исполнитель, по какой-то причине не появляется долго в игре или не хочет выполнять задачу, то он выбывает из игры.
с.6)Заявитель может задавать любую задачу внутри игрового процесса, не оскорбляющую личность других игроков либо самого исполнителя, (только если Задачу выполнить можно и она соответствует правилам игры)
с.7)Запрещено мешать процессу выполнения (любому участнику)
с.8)Запрещено задавать невыполнимые задачи.
с.9)Запрещено задавать задачи несущие материальные или финансовые потери (на пример) выкинуть какие то предметы из своего инвентаря, подарить предмет кому либо, истратить или как то уничтожить личные предметы, лечить бесплатно, выполнять услуги торга рема и доктора если услуга не соответствует выбранным классам игрока а у него есть свободные очки мирных умений, так же нельзя требовать атаковать кого либо неклассовым оружием если выбранные классы не соответствуют выбору игрока и есть свободные очки боевых умений и похожее, (исключение, только если сам исполняющий не пожелает тратить сам какие-то свои средства на выполнение задачи по собственному замыслу-желанию.)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
"таблица №1 участия и выбывания из игры (пример)"
игрок№1 Задача (Убить лося не заряжая ружья)
игрок№2 (V)Выполнено - задача: (Встретить гостя с распростертыми руками)
игрок№3 (Х) Провал
Игрок№4 (Встретить гостя с распростертыми руками)
игрок№5(Х) провал
игрок№6 (Встретить гостя с распростертыми руками)
игрок№6 (V)выполнено - задача (Забить в гвоздь истины в сознание )
игрок№7 (V)выполнено - задача (Не погасить костер до раннего утра)
игрок№8 (V) выполнено - задача (сесть остатки пиццы не запачкав рукава)
игрок№9 (Х) провал
игрок№10 –задача (сесть остатки пиццы не запачкав рукава) в процессе
и так далее


И так всем приятной игры ждем желающих поучаствовать……



























Тема закрыта

Re: ИВЕНТ "А ВАМ СЛАБО?"

я хочу

Re: ИВЕНТ "А ВАМ СЛАБО?"

1)№1
2)Адгур
3)35
4)АХАЦА
5)12
6) skype adgurka77 (так же есть РК ТС и мамба)
7)Все правила проведения ивента изучил, согласен (подпись)
8)8)Конкурс "А ВАМ СЛАБО?" прокричать в общий чат : КОНКУРС А ВАМ СЛАБО? 15 раз у 201 торговца?

Re: ИВЕНТ "А ВАМ СЛАБО?"

Так что делать то?

Re: ИВЕНТ "А ВАМ СЛАБО?"

для реальщик:
внимательно прочесть для начала или забить )))

Re: ИВЕНТ "А ВАМ СЛАБО?"

для ахаца:
Читать в падлу , а так я пас

Re: ИВЕНТ "А ВАМ СЛАБО?"

Очень интересная задумка

Re: ИВЕНТ "А ВАМ СЛАБО?"

топик нарушает правила форума.
закрыто,
автору молчанка!