Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,163

Что скоро будет юните)

Ситуацыя такова что * оружия становится все меньше и оно дорожает, а выход один поднимать цены и все так делают, хотя оружка та не так цена!
http://cs14107.vk.me/c7005/v7005129/1507e/vrOsYk1RxaM.jpg
Вышел купить оружие через пол года)

Re: Что скоро будет юните)

Как я люблю паникёров Жги еще!

Re: Что скоро будет юните)

для 33см в штанах!:
Обязательно)

Re: Что скоро будет юните)

И чо

Re: Что скоро будет юните)

звездатых стволов больше не будет,
иногда будут падать разного рода МОДы, конечно же неремонтируемые.

ОК со своей стороны постарается вырезать всех владельцев звездатых стволов,
предлог для бана мы всегда найдём ;)


паникуйте!

Re: Что скоро будет юните)

для Teran):
http://cs407731.vk.me/v407731513/d650/ZUyqQOJOkA8.jpg

Re: Что скоро будет юните)

такого не будет, наверное. но должно быть по логике вещей. всегда должно было быть )

Re: Что скоро будет юните)

И што собственно с того?)

Re: Что скоро будет юните)

Я бы добавил возможность либо одним разом превращать пушку в МОД ну с % поломки.
Либо что бы на верстачке можно было МОДы собирать,тогда я думаю в * не так много людей нуждалось.

Re: Что скоро будет юните)

Что будет скоро а не чего!
Администрация током за игрой не следит.
Банет кого хочет и потом отпускает....
про правила игры я вообще молчу половина законов чушь.
Игру саму вообще не рекламируют играют так ......
Но вы ход есть если будет много Рекламов,постингов,в интернете сылки на игру,по телевизору начали б рекламировать то все бы поменялось. Я думаю что при входе в игру будут не сколько серверов....Но это только мечты!


С такими правилами как сейчас в юните делать не чего.
По чему я это пишу?может по тому что мне не которые законы не нравятся.

Re: Что скоро будет юните)

для Злобная Гуля: Какие законы не нравятся?
И стоимость рекламы по телеку знаеш?)

Re: Что скоро будет юните)

для Saveaaa:
уважаемый,законы мне парочку не нравятся с вашего позволения я не стану их оглашать.И бо на том есть свои причины. Игру не я создавал и не мои правила, я высказал свое мнение.
Ну на счет рекламы по "Телику" КАК ВЫ СКАЗАЛИ я не знаю стоимость,но хоть как нибудь можно было б привлечь новеньких игроков к игре.

Расскажу как я попал в игру:) лазил по гуглу,при этом набирал Скачать онлайн игры бесплатно, искал...искал... и сбоку на шел маленькую рамочку.Картинка меня заинтересовала.Ближе к делу,захожу в игру прохожу обучение убиваю парочку костоедов и вырубаю игру так как мне стало скучно и не интересно. Но прежде чем скачал игру я скинул своему другу.Прошло пару месяцев и он мне показывает что он в этой игре 7 ур я толиб по завидовал и тоже стал играть......В 2011г пришел в проект и скажу игра меня затянула.Для себя я нашел смысл...

п.с Жалко что ты не админ.

Re: Что скоро будет юните)

для Злобная Гуля: Конкретней надо, а не мне чтото ненравится вы улучшите, или как нибудь игроков привлечь, просто замечательная фраза.
Даю те совет заработай как нибудь миллион долларов и пожертвой на рекламу юнита и заживём.

Re: Что скоро будет юните)

для *Vibe!:
Некие моды так то можно собирать)

Re: Что скоро будет юните)

Реклама дорого стоит,работы с проектом ведутся,дебильный правила есть но где их нет?но много и в полне нормальных правил без которых проект бы сгнил,также эта игра без читов а если что то не так то это выявляеться,мало встретиш игры без читов,в игру играю 4 года в целом доволен,но чтоб новички играли нужны работы чтоб их заманить какими нибуть бонусами ,допустим 7 дней подрят заходиш в игру и играеш хотябы по 2часа в день какой нибуть непередаваемый ствол.петомец на время ну и чёто в этом духе

Re: Что скоро будет юните)

скоро кончатся каникулы и юнит вздохнёт спокойно.

Re: Что скоро будет юните)

для Itch:
еще полтора месяцамуахахахха

Re: Что скоро будет юните)

для Itch:
скоро кончатся каникулы и юнит вздохнёт спокойно.
сам то веришь в это?

Re: Что скоро будет юните)

я ваще не парюсь )

Re: Что скоро будет юните)

для _хХФЕНИКСХх_:
именно, я за то что были боны за посещение и прочее, как во всех браузерках)
я за то тоб с апом давали хоть денежку хоть патров хоть стимов) и т.д. больше дейликов больше квестов больше мобов и прочего чтоб хоть на пару дней как щас с рейдами но народ играл, а если рейды прошли удачно почему бы и не гульнуть и пострелятся) 5 на 5 например)

Re: Что скоро будет юните)

Бонусы во многих онлайн играх,не только в браузерах,это как правило временные не передаваемые и не продажные вещи,проекту не несут ущерба и играков заманивают.Есть один хороший способ выкачки денег,во время любых праздников скидки на определенные предметы,допустим день молодежи скидка 20%на химию,день лета скитка на потроны,такие скидки многих затягивают и разрабам приносят норм доход.Также можно сделать различные коробки с оружием коробки с броней и.т.д к каждой коробки описание с данной коробки может выпость 1 из 10 предметов даже хоть вероятность выподения норм предмета очень мала то его всеровно будут покупать) .
1 2