Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,675

Креху спасибо

Хотелось бы написать это тут, ибо это прямиком касается игры. Вообщем о чем это я, ах да, хотелось бы пожелать удачи всем в дальнейшем, и друзьям и не другам...

Почему бросаю игру?
Как - то было дело в обход биржи, в уме даже не представлял себе что - это запрещено, ибо соглашение не читал.
10 дней, конюх крехрассматривал мою пиляцию, после всего он написал пару слов, где было сказано что рассмотрит мою апиляцию последнию...
Долго я апал темы и получал молчанки и баны не за что... Что же это выходит, игрок теперь не имеет права подать апиляцию, жалобу или вообще апать тему? Извините, но это даунизм)

Вообщем за что же спасибо ? Спасибо за то что отбил желание играть вообще, желею только об одном, что потратил куча времени и нервов на игру. Так-то это конечно жаль, жил бы где-то этот вурдалак рядом, пошел бы бить ему морду и учить не выпендриваться за монитором, ну да ладно, больных компьютерых дрищей смешно даже трогать...

Вообщем всем хочу пожелать удачи, всем врагам и друзьям, с вами было приятно иметь дело да и повоевать тоже было хорошо. Всем удачи пасоны)

(с)Крех молодец,спасай людей от калла, и разоряй по тихо ньку проект)

Тема закрыта

Re: Креху спасибо

страдания пупа земли от недостатка внимания - крех в мою сторону не смотрит!
ну всё! конец света!

для Zyzz:
тебе в голову не пришло конечно, что твой ЧСВ ну ни как не может повлиять на скорость обработки апелляций?

то, что ты не читал соглашение, это вина креха?
то, что вас таких 100500, это тоже вина креха?

страдай!

Re: Креху спасибо

для Da Boogie Woogie:
для Da Boogie Woogie:
На прямую написать мне - буду рассматривать твою апилицию не буду. и давать мне молчанки и баны за апы - не идиотизм?

Re: Креху спасибо

для Da Boogie Woogie:
опечаточка.
Апиляцию твою рассматривать сейчас не буду , но рассмотрю ее в последнюю очередь и давать мне молчанки и баны за апы - увы, какое он имеет право, я же не нарушал ничего ? По моему создавать своих правил этому конюху никто не давал)

Re: Креху спасибо

для Zyzz:
а не идиотизм ли апать и плодить топики с одинаковым содержанием?
ждал бы спокойно своей очереди - у нас вообще то правила форма и правила разделов есть,
или ты и их не читал?


всё уже, уходи.

Re: Креху спасибо

для Zyzz:
ты и в правду идиот!
даже сейчас нарушаешь правила форума.
прочти их, потом может поговорим.