Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 2,212

Немного о наболевшем

Я знаю что подобная тема поднималась уже сто раз, я знаю что уже не один юзер поплатился за подобные вопросы, но мне ПЛЕВАТЬ. НЕУВАЖАЕМЫЕ создатели игры, у меня несколько вопросов к вам: Почему вы не зделали игру 3Д-экшон-эрпоге? Почему кто-то за меня решает, что я могу играть только [s]лесными эльфами[/s] лысыми клонами Стэтхема? Почему если пользователь играет лысыми клонами Стэтхема, набигают марадеры и рэйдеры? Почему если играть за марадера то надо ходить на набеги на когото из этих лысых лесных эльфоф? Почему нельзя грабить корованы?? ЭТО ПО-ВАШЕМУ ПРАВИЛЬНО? ПРАВИЛЬНО??? Зачем нужны эти унылые респ-вары? ЗАЧЕМ?? Почему я не могу ответить человеку, который меня унизил, ему надо отрубить руку и если его не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но он может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез? Почему?? Если вы считаете что модераторы иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет — вы глубоко заблуждаетесь! ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С МОИМ МНЕНИЕМ — СКАЖИТЕ МНЕ ЭТО В ЛИЦО!!! ИДИТЕ И СКАЖИТЕ!

PS — да клал я на корованы. PSS — да клал я на 3-хмерные деревья. Мое мнение ничто не изменит: должны быть и враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. А если ссышь… не мародер ты и даже не лысый эльф — хуже. И что самое главное — яж четыре года хочу такую игру. fuck off

Re: Немного о наболевшем

пришлось перенести, в "об игре" совсем не место.

для Форсмажор:
чего это ты? надоело зомбаков мочить?

Re: Немного о наболевшем

для Da Boogie Woogie:
надо же на форуме периодически отмечаться =)
уже в кучу проектов переиграл, а сюда дай да и загляну время от времени

Re: Немного о наболевшем

для Форсмажор:
ну ты не забывай нас,
заглядывай чаще,
в игру зайди,
новое рассмотри ;)