Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,550

Политическое заявление Enclave

НАШ привычный нам всем мир давно сошел с ума; реальность обернулась самым жутким и кровавым фантазиями ,когда рухнут неготовые и неспособные противостоять совершенно невозможной с точки зрения любого здравомыслящего человека угрозе государства; когда мертвые вдруг встанут, чтобы кормиться от живых, — у большинства тех, кто смог выжить, сразу появится много новых дел: раздобыть оружие и подходящий транспорт, запастись продуктами, найти убежище… Кризис назревал незаметно, исподтишка забираясь в мозг простого обывателя. Неспешно росла цена на топливо. Чуть быстрее начали дорожать продукты. Еще быстрее начало возрастать недовольство. Все больше людей не выходили на работу, которая теряла смысл.
Каждый здравомыслящий житель планеты осознавал неизбежность глобальной войны за ресурсы. И готовился к ней, вгрызаясь в землю на сотни метров и запасаясь продуктами и топливом на годы вперед. И каждому было ясно, что спастись смогут лишь немногие богачи, которые могли себе позволить постройку автономного бункера с замкнутыми системами жизнеобеспечения. А те, кто не мог себе этого позволить, решили, что помирать лучше с музыкой. И никому, кроме правительственных аналитиков не пришла в голову мысль, что апокалипсис наступит не от ядерного удара, и не от ядов и болезней. Причиной конца света стала всеобщая истерия. Восстания и бунты охватили весь земной шар в течении двух месяцев. Правительства и богачи укрылись на комфортных островах, а все остальные начали дележ планеты. Это безумие длилось годы. Тогда погибли миллионы, сотни тысяч сошли с ума, остальные боролись. Общины и кланы, сектанты всех мастей, банды и группировки построили себе крепости, вооружились до зубов и попытались хоть как-то наладить жизнь. Это не то будущее, которое ты себе представлял, счастливое и безмятежное, где изобрели лекарство от всех болезней и освоили далекие планеты. В этом будущем есть две стороны – Темная и Светлая. Мир раскололся. Земля перестала вращаться вокруг оси. Вечный день и вечная ночь. Обычная жизнь на Светлой стороне и ужас темной стороны, о котором никто ничего уже не расскажет.
Но есть и другие. Они отлично подготовлены. Их базы — изначально маленькие крепости. В их распоряжении есть и оружие, и даже бронетехника. А еще они давали присягу. Они будут убивать.. Убивать, что бы выжить. Убивать что бы отомстить за тех кто уже давно в земле . Подразделение Анклава брошенное в пустоши .Без связи с основными силами, ушедшие на запад. Сбилось в костяк что бы выжить .Анклав объявляет войну всем кто встанет у него на пути . Война. Война ведь не когда не меняется …
Анклав - ролевой клан со своей собственной политикой, к которой Клан Братство Стали отношение не имеет. Ни каких тотал варов, каждый сам определит для себя цель…Всем удачи в пустоши..

Re: Политическое заявление Enclave

GVOZD, видется мне, что мотивы там были несколько иные, учитывая кол-во хаев, перешедших туда и отсутствие априори свежей крови в игре.
Но это их дела, хотят повеселиться - пусть.
Мой вопрос актуален для Анклава: что ждать при встрече в ПВП? Хотелось бы конкретики.

Re: Политическое заявление Enclave

Зомби в своём репертуаре, рукалицо и ... брошеные дети))).

Re: Политическое заявление Enclave

для Добрый Кактус:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/28/47028158_1249205910_desantnikskulakom.jpg

Re: Политическое заявление Enclave

для Корональ:

Инцеста быть не может, это же приемный ребёнок (не кровное родство), а вот совращение или растление несовершеннолетних запросто.

Re: Политическое заявление Enclave

я не представитель клана но все же уточните как к вам в пвп относится ..Анклав объявляет войну всем кто встанет у него на пути . Война. Война ведь не когда не меняется.эта фраза понятна . у клана свои задачи . а эта фраза как бы требует уточнения. Ни каких тотал варов, каждый сам определит для себя цель…при вашем появлении сразу стрелять потому как не знаешь что ждать от перса. прошу уточнить эту ситуацию.

Re: Политическое заявление Enclave

Портальчик, не надо мне слать ссылки.жпг, да и никаких не надо.
Я их все равно сейчас не открою - не оценю)

Re: Политическое заявление Enclave

для *ДИЛЛИ*:

> Ни каких тотал варов, каждый сам определит для себя цель…

Струлять, грабить и "выживать" за счёт тех, кто послабее (это цели), тому кто посильнее говорить ку и приседать.

Re: Политическое заявление Enclave

для Zombie_Master:
Отсыпь

Re: Политическое заявление Enclave

http://www.youtube.com/watch?v=q_JTwojFxfo

Re: Политическое заявление Enclave

(23:00) Персонаж КрасныйКот нанёс урон 15hp персонажу Gelikon оружием +Сайга и убил его.
(23:00) Вы были убиты. Вам нанесён критический урон 59hp персонажем X_DoC_X оружием *Неон.
(23:00) Персонаж X_DoC_X нанёс урон 40hp персонажу КрасныйКот оружием *Неон и убил его.

Судя по тому, что анклавовец под ручку с Хулиганс сливает нейтральных бескланов, Анклав выбрали путь марадерства. Или я что-то не так понял?

Re: Политическое заявление Enclave

для Маркиз де Сад:
прочитай,что мочить написал..

есл вспомнить вселенную фолаута то анклав там зло. абсолютное и беспощадное.

Re: Политическое заявление Enclave

(23:38) <dalas> : Привет
(23:39) <*Fallout Girl*> : привет
(23:39) <dalas> : Хочу спросить,какое дипломатическое отношение вашего клана к клану РосАтом ?
(23:41) <*Fallout Girl*> : вар..
(23:42) <dalas> : А нейтрал заключить никак никак нельзя ?)
(23:43) <*Fallout Girl*> : обратись к заму или главе.
(23:43) <*Fallout Girl*> : врядли будет нейтрал.
(23:44) <dalas> : ок,спасибо и на том )
(23:44) <*Fallout Girl*> : )


До етого между нашими кланами был нейтралитет.

Re: Политическое заявление Enclave

для -LiMiTeD-:
Мы сейчас не там, а тут, и выясняем, как относиться к Анклаву в ПВП. Или нет?

Re: Политическое заявление Enclave

(23:50) <Портал в ад> : тотал вар будет?
(23:51) <*Fallout Girl*> : А что
(23:51) <Портал в ад> : да или нет
(23:51) <*Fallout Girl*> : да.

я даволин

Re: Политическое заявление Enclave

под нож.

Re: Политическое заявление Enclave

Все такие ролевые сталиотыгрышами занимаются....
Самый простой отыгрыш - это гордо крикнуть "Тотал Вар!!!!", и бла бла бла, мы ужас летящий на крыльях роллиплея....
Не интересно, нудно и всем приелось уже...
Наркоманов, что ль каких нибудь отыгрывать стали.....на дозу клянчили, от передозов умирали....
Скучно и предсказуемо

Re: Политическое заявление Enclave

для Портал в ад:
то что ты выложил логи разговора с девочкой которой лет 13-14 это здорово.но боюсь ребенок далек от политики и войы.

Re: Политическое заявление Enclave

кабздес бредятина! еще одной недобандой больше, вот только я не пойму какой тут "роллеплей"? "абсолютно злых кланов" и так хватает, далеко не ново...

ну а кирвина еще не раз мокнут за его "первые ночи"

Re: Политическое заявление Enclave

Ждем видио ролики с так названными ,,правами первой ночи ,, Топик стартеру респект за топ (красочно отписал )и удачи в пвп

Re: Политическое заявление Enclave

для -raider-:
для апостол*:
Для вас видимо переносный смысл слов это тайна покрытая мраком ))
подтяните свое образование школота :)
1 2 3 4 5 6