Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,084

Запад пустует

Прошелся по всему западу и не один раз
За час ходьбы я встретил всего двух человек, причем один из них оказался 11 лвл, которым на западе уже делать нечего. (Бриг 7лвл + 3 лвл = 10лвл).
Где все? Зря сделали эти рейды. Теперь народ заходит в игру только чтобы сходить в рейды и опять оффается на 3 дня. Куда катится юнит?

Тема закрыта

Re: Запад пустует

оф топ, еще одна тема для нытья.

Re: Запад пустует

для Зёленый Кот:
Хватит ныть,четыре три назад ныли что 12-15лвл ходят по западу и мешают вам мега бойцам копать,теперь копайте до потери пульса.

Re: Запад пустует

теперь копайте до потери пульса.
А я чего хочу?
Сейчас же все на промке капают роботами, да и то не так как в прошлом году. Вся карта свободная, лопаты должны радоваться, но я почему-то этого не вижу.
Надо выгонять мультов с промки, ибо загубят проект

Re: Запад пустует

для Зёленый Кот:
без мультов и промка пустая будет

Re: Запад пустует

для Зёленый Кот:
Ближе к вечеру все будет хорошо . Не у всех летом каникулы ;)

Re: Запад пустует

для Джони Кирпич:
По выходных такая же хрень

Re: Запад пустует

для Зёленый Кот:
Ну как бы еще кидают форт . Качаются на ящерках . Торчат у 201 . А вообще многие западники уже апнули 10сятки и ушли на восток , что тебя прежде всего должно радовать .

Re: Запад пустует

для Зёленый Кот:
Кто виноват и что делать?

Re: Запад пустует

не пустует. там фатон лазиет с еще чем то глазьевским

Re: Запад пустует

для Портал в ад:
всю жизнь думал что на начке клана летучая мышь. а оно воно как!)

Re: Запад пустует

тема на столько бред что кроме заголовка ничего не читал, вчера за пол часа встретил дофига народу, намарил 250кг

Re: Запад пустует

для ~BURN~:
мар поханый.

Re: Запад пустует

Верните старую карту! Единственные места для "хай" копки были 12 вышка, кислота и 21 зона =)) а теперь? каждой лопате по мобу, а раньше за лопатские места убивали...

Re: Запад пустует

для Fucking lol:
+++
Расширение карты+рейды убивают пвп.

Re: Запад пустует

Всегда встречаю где-нибудь, кого-нибудь, не надо ляля.. пустая в город не возвращаюсь.

Re: Запад пустует

на западе вчера вечером ходил ни кого не встретил

Re: Запад пустует

для тм_1:
Хватит ныть,четыре три назад ныли что 12-15лвл ходят по западу
Да, согласен, три четыре назад было лучше. Правда, уровень интеллекта Катюши не изменился за эти три четыре

Re: Запад пустует

для JAKAR:
Она уже давно не играет

Re: Запад пустует

Места надо знать где искать ;)

Re: Запад пустует

Все норм. Игроки 7-8лвл все равно на западе роют... некоторые не ходят в рейды, как я, так что вот что я тебе скажу - лови на западе меня. Найдешь - если убьешь - получишь мой лут, если он у меня будет.. а пока что мы с тобой вдвоем по западу бегаем. Так давай же найдем друг друга, котэ! Я жажду беляшей.
1 2 3