Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,544

Прошу сбросить реды.

Всвязи с тем,что был непонятный вылет с сервера,без какого-либо сообщения от администрации. Меся и 4 бойцов выкинуло с локации. 2 мин назад.

Тема закрыта

Re: Прошу сбросить реды.

Началось нытьё

Re: Прошу сбросить реды.

У нас тоже рейд слетел.

Re: Прошу сбросить реды.

для _R-Trance_:

тема не для твоего ума. тебе в другой раздел.

Re: Прошу сбросить реды.

почему я прошу сбросить реды? потому-что я только и захожу на рейды в юнит, Пвп или битва за локации уже своё отжили и не представляют большого интереса для меня.

Re: Прошу сбросить реды.

для MSG:
забудь

Re: Прошу сбросить реды.

для MSG:
http://forum.unit-online.ru/topic/28883

Re: Прошу сбросить реды.


Все сервисы Игры предоставляются Пользователю по принципу «как есть». Администрация не несет ответственности перед игроком за любой прямой и/или косвенный ущерб, который может возникнуть в связи с использованием Игры либо одного из ее ресурсов.

Платные сервисы и услуги в Игре предоставляются исключительно Администрацией игры. Получение игровых услуг или сервисов от третьих лиц является нарушением настоящего Соглашения.


Это полный бред. Если ты платишь за вип,то тебе обязаны дать вип. если ты в магазине платишь за книгу,то тебе обязаны дать ту книгу которую ты просишь,а не что либо другое.
А то что они пишут,что снимают с себя ответвтвенность с всего,что находится на сервере и то.чем пользуется игрок (платя за игру) это для школьников прокатывает.

Re: Прошу сбросить реды.

для MSG:

Нус, тогда точно тема именно не для твоего ума (тема о ПС).

Продолжаем ныть.

Re: Прошу сбросить реды.

для _R-Trance_:

Re: Прошу сбросить реды.

для _R-Trance_:
Ты придурок?
Если человек играет 2 раза в неделю чисто в рейды , почти как я , то это вообще косяк , т.к сервак без предупреждений отключает , а рейд скидывается.