Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,688

Ивент "Ох уж эти сказочники!"

Шарль Перро
Красная шапочка http://www.planetaskazok.ru/shperroskz/krasnayashapochkaperro
Вот такие сказки читали нам в детстве.
А какие сказки Юнитовчане будут рассказывать своим детям, внукам?

Придумайте сказку сами.
Заполните пропущенное / - - - - - - - - - - /.
Вставить в пропущенное / - - - - - - - - - - /,можно от знака припинания, до нескольких предложений,
не меняя основных слов в этой сказке.


/ - - - - - - - - - - /

Жила-была / - - - - - - - - - - /. Мать любила / - - - - - - - - - - /. Ко дню / - - - - - - - - - - /. С тех пор / - - - - - - - - - - /.
Соседи / - - - - - - - - - - / говорили:
— Вот / - - - - - - - - - - /идёт!
Как-то раз / - - - - - - - - - - / и сказала / - - - - - - - - - - /:
— Сходи-ка ты, / - - - - - - - - - - /, снеси / - - - - - - - - - - / да узнай, / - - - - - - - - - - /.
Собралась / - - - - - - - - - - / и пошла / - - - - - - - - - - /. Идет / - - - - - - - - - - / лесом, а навстречу / - - - - - - - - - - /.
Очень / - - - - - - - - - - /, да только / - - - - - - - - - - /.
Облизнулся / - - - - - - - - - - / и спрашивает / - - - - - - - - - - /:
— Куда ты / - - - - - - - - - - /?
А / - - - - - - - - - - /, как это опасно — / - - - - - - - - - - /. / - - - - - - - - - - / и говорит:
— Иду / - - - - - - - - - - / и несу / - - - - - - - - - - /.
— А / - - - - - - - - - - /? — спрашивает / - - - - - - - - - - /.
— Довольно / - - - - - - - - - - /, — отвечает / - - - - - - - - - - /.
— Вон / - - - - - - - - - - /, в / - - - - - - - - - - / с краю.
— Ладно, — говорит / - - - - - - - - - - /, — я тоже хочу / - - - - - - - - - - /. Я по / - - - - - - - - - - /, а ты / - - - - - - - - - - /. Посмотрим, / - - - - - - - - - - /.
Сказал / - - - - - - - - - - /, что / - - - - - - - - - - /.
А / - - - - - - - - - - / длинной / - - - - - - - - - - /. / - - - - - - - - - - / не торопясь, по пути / - - - - - - - - - - /, рвала / - - - - - - - - - - /. Не успела / - - - - - - - - - - /, а / - - - - - - - - - - / в дверь:
— Тук-тук!
— / - - - - - - - - - - /? — спрашивает / - - - - - - - - - - /.
— Это / - - - - - - - - - - /, — / - - - - - - - - - - / тоненьким голоском. — Я / - - - - - - - - - - /, и горшочек / - - - - - - - - - - /.
А / - - - - - - - - - - / в постели. Она / - - - - - - - - - - /, и крикнула:
— Дёрни / - - - - - - - - - - / откроется!
/ - - - - - - - - - - / дёрнул / - - - - - - - - - - / и открылась. Бросился / - - - - - - - - - - / три дня / - - - - - - - - - - /. Потом
/ - - - - - - - - - - / постель / - - - - - - - - - - /. Скоро / - - - - - - - - - - /:
— Тук-тук!
— / - - - - - - - - - - /? — спрашивает / - - - - - - - - - - /.
А / - - - - - - - - - - / грубый, / - - - - - - - - - - /.
Красная / - - - - - - - - - - /, но потом / - - - - - - - - - - /, / - - - - - - - - - - /голос.
— Это я, / - - - - - - - - - - /, — говорит / - - - - - - - - - - /. — / - - - - - - - - - - / и горшочек масла.
/ - - - - - - - - - - / и сказал потоньше:
— Дёрни / - - - - - - - - - - / и откроется.
/ - - - - - - - - - - / дёрнула / - - - - - - - - - - / и открылась.
/ - - - - - - - - - - /, а / - - - - - - - - - - / под одеяло и говорит:
— Положи-ка, / - - - - - - - - - - /, горшочек / - - - - - - - - - - /, а / - - - - - - - - - - / со мной. Ты / - - - - - - - - - - /.
/ - - - - - - - - - - / прилегла / - - - - - - - - - - / и спрашивает:
— / - - - - - - - - - - /, / - - - - - - - - - - / большие руки?
— Это чтобы / - - - - - - - - - - /.
— / - - - - - - - - - - /, / - - - - - - - - - - / большие глаза?
— Чтобы / - - - - - - - - - - /.
— / - - - - - - - - - - /, / - - - - - - - - - - / большие зубы?
— А это чтоб / - - - - - - - - - - /!
Не успела/ - - - - - - - - - - /, как / - - - - - - - - - - / башмачками / - - - - - - - - - - /.
Но, / - - - - - - - - - - / на плечах.
Услышали / - - - - - - - - - - /, вбежали / - - - - - - - - - - / и убили / - - - - - - - - - - /. А потом / - - - - - - - - - - /, и оттуда
/ - - - - - - - - - - /, а за ней / - - - - - - - - - - / — обе / - - - - - - - - - - /.
Конец.

Призовых мест 3
1. = 5НЖ
2. = 3НЖ
3. = 1НЖ
Окончание ивента среда 7августа 2013г. в 23час. 59мин.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

для Йети2:
смешную сказку надо?

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

для красавчикк:
Любую, смешную, грустную, правдивую, ужасно страшную - любую, главное интересную

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

для Йети2:
Ща замутим

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

тут что то придумал

Жила-была Девочка. Мать любила дочку. Ко дню рождения внучки подарила ей бабушка красные мокасины. С тех пор девочка всюду ходила в красных мокасинах.
Соседи так про неё и говорили:
— Вот девочка в красных мокасинах идёт!
Как-то раз сварила мама квас и сказала дочке:
— Сходи-ка ты, девочка в красных мокасинах к бабушке, снеси квасок и экстры да узнай, сколько hp у неё осталось.
Собралась девочка в красных мокасинах и пошла к бабушке. Идет она лесом, а навстречу D O Z O R I K.
Очень бедный и контуженый, да только голодный.
Облизнулся в надежде что у неё лут и спрашивает D O Z O R I K:
— Куда ты Девочка в Красных Мокасинах на восток или на запад?
А далеко находиться твоя бабушка, как это опасно там ящеры и рейдеры ходят. Девочка в Красных Мокасинах говорит:
— Иду на запад и несу Квас и экстру.
— А можешь поделиться со мной квасом и экстрой? — спрашивает D O Z O R I K.
— Довольно просить, я нубам не даю, — отвечает Девочка в Красных Мокасинах.
— Вон смотри Паренёк и Br0 идут, в чито-сете с читоганоми по дороге.
— Ладно, — говорит D O Z O R I K, — я тоже хочу читоган. Я по короткой дороге пойду, а ты по длиной дороге. И посмотрим, кто первый прейдёт.
Сказал D O Z O RI K, что Давай до встречи.
А Девочка в Красных Мокасинах пошла по длинной дороге. Девочка в Красных Мокасинах не торопясь, по пути встретила мародёров из клана хулиганса по никам КАСОЛ и OFFLINE, рвала ганжу с земли. Не успела дойти, а D O Z O R I K в дверь:
— Тук-тук!
— Кто там? — спрашивает Бабушка.
— Это Девочка в Красных Мокасинах, — сказал D O Z O R I K тоненьким голоском. — Я квас, и экстру принесла.
А Бабушка больная в постели лежит. Она крикнула:
— Дёрни за верёвку убей бригадира и дверь откроется!
D O Z O R I K дёрнул за верёвку убил бригадира с большим трудом дверь и открылась. Бросился на бабушку съел её и был очень доволен потому что три дня не встречал первых уровней. Потом
закрыл дверь, лёг в постель и поджидает Девочку в Красных Мокасинах. Скоро Девочка пришла:
— Тук-тук!
— Кто там? — спрашивает D O Z O R I K.
А голос у D O Z O R I K A писклявый, непонятный .
Девочка в Красных Мокасинах чуть не оглохла, но потом подумала, что бабушка больная у неё черепо-мозговая травма и поэтому такой голос.
— Это я, твоя внучка, — говорит Девочка в Красных Мокасинах. — Я принесла тебе квас и экстру.
D O Z O R I K харькнул и сказал потоньше:
— Дёрни за верёвку и убей бригадира и дверь откроется.
Девочка в Красных Мокасинах дёрнула за верёвку убила бригадира и дверь открылась.
Девочка вошла в комнату, а D O Z O R I K спрятался под одеяло и говорит:
— Положи-ка, квас на полочку, экстру на стол, а сама приляг со мной со мной.
Девочка в Красных Мокасинах прилегла и с большим удивлением спрашивает:
— Бабушка, почему у тебя такие большие руки?
— Это чтобы дрова рубить.
— Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
— Чтобы дальше видеть.
— Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?
— А это чтоб схавать тебя!
Не успела Девочка в Красных Мокасинах и охнуть, как D O Z O R I K проглотил её, а башмачками выплюнул.
Но, возле домика в это время как раз проходили Паренёк и Br0.
Услышали крики, вбежали в домик и убили D O ZO R I K A. А потом думали где бабушка и девочка в красных мокасинах, и из живота услышали крики сначала вытащили девочку, а за ней и бабушку — обе вышли из живота целые и невредимые.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

ПИРОЖКИ С ГОРЬКИМ ВКУСОМ

Жила-была в одном постапокалиптическом городе Пайпер Кросс, тихая, спокойная немного вредная. Газолин любил её ко дню рождения подарил ей клан Рон , а она его бросила. С тех пор как не вспомнят её сразу про брошенного Газолина думают.
Соседи так про неё и говорили:
— Смотрите , ворюга идет!
Как-то раз всем кланом белок испекли они пирожки и сказали Пайпер:
— Сходи-ка ты, и отнеси их Supervisors, отнеси им этот пирожок и узнай, будут ли они с нами мио заключать.
Собралась Пайпер и пошла к ним с вопросом. Идет она лесом, а навстречу ей Марко Половой
Очень хотел сожрать Пайпер , да только где-то близко Спецназ проходил и было слышно их выстрелы.
Облизнулся бриг и спрашивает:
— Куда ты идешь?
А Пайпер еще на знала, что кирдык ей скоро и , насколько опасно связываться с Бригадой, спрятала свой *Поцелуйчик и говорит:
— Иду вот к Глазьям и несу пирожки с миром и договор о мире
— А далеко ли они ? — спрашивает Марко Половой .
— Довольно не мало идти туда , — отвечает Пайпер .
— Вон в том доме , в Энергетиках с краю.
— Ладно, — говорит бриг , — я тоже хочу сходить к ним. Я по по этой дороге пойду , а ты через Прохоровку иди . Посмотрим, кто быстрее из нас прийдет .
Сказал Марко и побежал на поезд к Энергетам.
А Пайпер пошла на каблуках через Прохоровку, не слабый крюк сделала , при этом не торопясь, по пути копала , вырывала у блэков печень, собирала комплект. Не успела она и до Прохоровки дойти , а бриг уже в дверь стучит
— Тук-тук
— Кто там , ёпть? — спрашивают Глазья .
— Это я, Пайпер, отвечает бриг тоненьким голоском. — Я к вам с миром пришла , и пирожков принесла .
А глазья были бухие в хлам и лежали в постели.Спросите почему в постели? Думаю и сами поймете , арендная плата за лечилку Сявы.
Они и крикнули: Дернишь...
Бриг:
А почему бы и нет, можно
Голубоглазые: Да дослушай ,дура, за веревку дернишь дверь и откроется
Поло: Спасибо, поняла , дёрнул и дверь открылась. Бросился бриг на Асю и его холопов , и пожрал всех , он был очень голоден , уж как три дня он не кого не встречал и не марил , а тут такая добыча!
Потом улегся в постель и начал остатки бухла хлестать . Скоро Пайпер дошла
— Тук-тук!
— Кто там ? — спрашивает Половой
— А почему голос такой грубый и хриплый?
Кросс испугалась , но потом посмотрела , что вчера была пятница и поняла , что тетя Ася жестко бухнула и сутра началось похмелье
— Это я, подруга ваша, — говорит Пайпер . я пришла что бы мир заключить и пирожки принесла.
Бриг и сказал потоньше:
— Дёрни
Она: А че дернуть то?
Бриг (тихонько): О , бля , я не один такой
Она : Простите , что?
Марко:Да я говорю за веревочку дерни дверь и откроется.
Пайпер дёрнула за веревку и дверь открылась.
Вошла Пайпер в домик, а Бриг спрятался под одеяло и говорит
— Положи-ка пирожки , а я потом ими закушу, а насчет мира позже обсудишь со мной , приляг рядом.
Пайпер *удивленно* : Это обязательно для мира надо?
Поло :Да просто приляг дура
Кросс : А я то подумала
Марко : Ты верно очень устала?
Пайпи : Верно , лягла девочка и тихо спросила:
— Слушай ,а чего у тебя такие жирные и большие руки?
— Это для того что бы пива больше взять.
— А почему такие большие глаза?
— Чтобы лопат не упустить.
-Кросс *поперхнувшись* кого?
Марко : Мааров-маров , что-то я оговорился (блеать , чуть не спалился раньше времени , подумал он)
Девочка: — А чего у тебя большие зубы?
Поло *злобная ухмылка* : — А это чтоб сожрать тебя нахрен !
Девочка не успела достать поцелуйчик, Половой так её поцеловал , что она к глазьям отправилась…
Только злобный бриг уходить надумал , а тут Спецназ со стволами на плечах.
Услышали они крики девочки о помощи : «Я же еще не замужем даже!» , вбежали в дом и убили брига. А потом достали их оттуда
Пайпер: Фух , жива значит еще без штампа побегаю, вот зачем я ему сказала , куда я иду , наивная дурочка!
Глазья только опомнились , поняли , что живы и как давай кричать на Пайпер
Глазья: Ты дуреха неопытная на хрена сказала, где мы живем, это бля хорошо что вчера пятница была , а не Суббота, мы со Спецами бухать хотели!
Пайпер: Ну так , как мир? - протягивает пирожки
Глазья: Да засунь их сама знаешь куда , ВОЙНА!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С тех пор и воюют рон с глазьями , причину знают единицы , а историю так вообще все забыли
Было ли это , или вранье , не ясно всем и до сих пор . Но то что глазья с роном враги , это уж точно не случайно…


Данная сказка ложь и все , что в ней написано не имеет ни какого отношения к игре и к реальности. Все имена которые использованы здесь, просто взяты как пример, они не имеют ни какого отношения к сказке, но разве только чуть-чуть))
Спасибо за внимание

Данная сказка ложь и все , что в ней написано не имеет ни какого отношения к игре и к реальности. Все имена которые использованы здесь, просто взяты как пример, они не имеют ни какого отношения к сказке, но разве только чуть-чуть))
Спасибо за внимание

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

для Reborn_:

Это просто WIN.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

для Reborn_:
вин

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

для Сатирик:
для Reborn_:
Хорошо, но отступаете от правил.
/ - - - - - - - - - - / в эти места можно вставить всё что угодно, а вот слова которые оставлены, они обязательны.
Где горшочек? Где горшочек с маслом? и т.д.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

Жила была семья мама и дочка. Всё у них шло своим чередом, мама ходила на работу, дочка ходила в школу. По выходным мама пекла пирожки и отправляла Красную Шапочку с пирожками к бабушке. А Красной Шапочкой девочку прозвали ещё в школе, возможно из-за зависти. Там была традиция, если ученик хорошо учился, и если его действительно уважали в классе и в школе, то на торжественной линейке (коих было две-три в год) такому ученику вручали красную пилотку. Вот однажды эту пилотку и вручили этой девочке. Да видимо свою признательность, кроме как в кличке, выразить не могли. Она не обижалась, видимо понимала людей, да и кличка эта наверно выражала больше, чем её имя. Так и стало у девочки второе имя-Красная Шапочка. По нынешним временам это звучало бы как «Вундеркинд», «Индиго».

В каждые выходные, Шапочка наведывала свою бабушку, живущую в лесу. Она любила прогуляться среди роскошных деревьев под песни птиц. Чаще она не на долго заходила к бабушке, а остальной день проводила на природе. Почему-то, долго засиживаться у неё в гостях ей не нравилось, так же как и её отцу (когда они вместе посещали мамину маму-он с трудом находил общий язык с ней). Своего отца она уже давно не видела. В один из пасмурных выходных он один решил наведать свою тёщу и с тех пор его ни кто не видал.

Как и в тех сказках, которые Вы знаете, в этом сказании так же был свой Волк. По сути, сказание это было не о Красной Шапочке, а о нём. Некоторым людям свойственно искажать события на свой лад и в свою защиту, при чём так, что смысл становится противоположным. Что-то подобное произошло и с этой сказкой.

Этот Волк был очень старым, и те, люди старожилы, которые видели его очень давно, говорили, что тогда он был таким же старым как сейчас: по этому, ни кто не мог предположить, сколько ему лет.

Он помнил себя, когда лес, в котором он живет, был молодым. Как появлялись первые звери-соседи, как прошло два пожара, и как лес восстанавливался после них. Он помнит, как появились первые люди возле леса, помнит, как лес помогал людям, и как люди помогали лесу. Лес действительно был его Домом, а Лес, в свою очередь, воспринимал его как своего Хозяина, Хозяина, который при необходимости выполнял самую грязную работу–чистил лес от того, что не приносило лесу пользы, точнее , от того, что начинало вредить Лесу.

Волк до мелочей помнит тот день, когда в первый раз увидел маленькую, сияющую, азарную и весёлую девочку, которая шла к бабушке со своим отцом. Он помнит как они веселились, как смеялись и играли друг с другом, и помнит, как он не хотел их спугнуть, и в тоже время, помнит, как он не хотел отрывать взгляд от них. Со временем уже с нетерпением ждал выходного дня, чтоб лицезреть этих счастливых людей. Он помнит, когда почти неделю днём и ночью по лесу ходило очень много людей, наверно весь городок, и они что-то искали в те дождливые дни. Помнит, что после тех дней девочка почти месяц ходила понурая. Как он тогда хотел у неё спросить «Что, Солнышко, у тебя произошло?». Но со временем, видя, что она стала ходить к бабушке одна, стал догадываться, в чём дело. После, стал винить себя : как же так, он, самый старый житель Леса, житель, который внутри себя считал себя хозяином этого Леса, как получилось так, что он не смог помочь человеку, которого он уважал больше, чем всех остальных вместе взятых. Мало того, как получилось так, что он в своём лесу всё ещё ни чего не знает об этом? И это сильно угнетало его. С тех пор у него появилось новое занятие в добавление к тем, которые у него были-это вспомнить всё до мелочей что происходило в те дождливые дни. Он чувствовал, что должна остаться какая-то зацепка, что б разгадать эту тайну. Он чувствовал, что, если это произошло в его лесу, то лес поможет ему в этом разобраться. А пока он радовался, видя, как к его любимому Солнышку постепенно возвращается улыбка, решив в каждый день находиться возле той тропки, по которой она ходит к бабушке, что б не случилось с ней чего не доброго. И в один из дней, Волк заметил, что к дому бабушки подъехала какая-то большая машина. Они сначала что-то долго выгружали, а потом что-то так же долго загружали. Волк даже удивился: куда это всё может влезти в небольшом домике бабушки? Они целый день шумели пировали. Волком просто одолело любопытство. Подойдя поближе, он увидел большие пакеты с различными игрушками. Видимо это как-то было связано с прошлой работой бабушки, когда она работала на складе завода производящего игрушки. Что-то его тревожило, но он не мог понять что.

Прошло три дня, прежде чем Волк снова увидел девочку. Он и раньше замечал, что на обратном пути, выйдя из дома бабушки, его друзья почти всегда были полугрустными, а в последнее время это стало ещё более заметно. А сейчас девочка и вовсе вышла расстроенной и долго гуляла по лесу прежде чем зайти домой. И тут Волк понял, что его тревожило. Это был запах возле дома бабушки, запах большого количества игрушек, этот же запах стоял в лесу в те дождливые дни.

Дальше, в старой сказке, рассказывалось о бабушке. Рассказывалось о том, что она-бабушка-божий одуванчик, с виду себя показывала всегда здравомыслящим опрятным человеком, но была у неё одна отличительная черта характера-это принижать тех людей, которые как-то помогали честным людям. Да и о честных людях она всегда так говорила, что казалось честность это порок, от которого надо избавляться. У неё на удивление хорошо получалось начинать разговор с человеком, а потом, если он ей не нравился, разбивать его реальность, да так, что тот человек потом неделю ходил понурым, а некоторые заболевали. Так же в старой сказке говорилось, что в свои года один из приятелей бабушки помог ей устроиться работать кладовщицей на преуспевающий завод детских игрушек. Говорилось, что она своим умением «вести беседу и располагать к себе нужных ей людей» постепенно выжила с завода людей, цель которых на работе была создавать людям радость в виде добрых игрушек. Изначально зная, что некоторые краски плохо влияют на здоровье малышей, она и её друзья внедрили эти краски под предлогом, что «эти краски дольше сохраняют свой цвет и не вредны». Постепенно завод стал разрушаться и не малая часть заслуги в этом разрушении за бабушкой, не смотря на то, что она не занимала руководящие посты, а была всего лишь кладовщиком. Так в сказке показывалось, что умение «красиво говорить» может приносить как хорошие плоды так и не очень. Много чего ещё сказка утеряла со временем.

Пол года Волк ещё наблюдал за героями сказки и теми друзьями бабуши которых называли «дровосеками» (в первоначальной сказке о них говорилось, что они столько наломали дров, что сами не знали как жить дальше; сейчас, когда люди готовы верить всему, что перевёрнуто не один раз в интересах одного-десяти человек–это уже не важно, по той причине, что невозможно изменить за 30 лет то, к чему привыкали веками, к счастью, есть люди….).

В ту субботу к бабушке друзья-«дровосеки» приехали с самого утра. Как всегда на таких встречах они организовали небольшую пирушку. Но не только это настораживало Волка и не только то, что он узнал о них за прошедшие полгода (у него появились основания подозревать их в исчезновении отца Шапочки). Больше настораживало то, что гости приехали с утра в тот день, когда приходит девочка к бабушке-раньше они всегда приезжали, что б их ни кто не видел. Если бы Волк понимал язык людей, то он бы понял, что они затеяли. В то утро он несколько раз сбегал от бабушки до опушки леса, где начинает свой путь Красная Шапочка. В каждый раз подбегая к дому бабушки, он видел, что шума было больше, а пирушка набирает обороты. Такие ощущения у него возникали, когда на своём пути он встречал зверя, от которого пахло смертью, зверя от которого исходила необоснованная злость. За всю свою жизнь Волк ни разу не ошибался в таких ситуациях. Увидев Шапочку в тот день, в хорошем настроении идущую к бабушке, у него уже не возникало вопросов. Единственное, чего он не хотел, это что б тот сильный заряд злости, который он ощущал возле дома бабушки, не перелился на Девочку. И он уже не сомневался, что произойдёт что-то не поправимое, что-то, от чего пострадает Шапочка, если он не вмешается. Что с ним произошло, какие чувства и ощущения овладели им. Он всегда был верен себе, своей интуиции, может, поэтому Лес продолжал своё существование, быстро восстанавливался после двух пожаров.

Он видел, как к нему подошла Красная Шапочка, жаль, что он не понимает речь людей, хотя это не важно, он, сильно раненый и умирающий Волк чувствовал, что от Девочки исходит успокаивающее тепло, чувствовал, что Девочка хочет помочь ему, спасти его. «Почему девочка плачет, почему она плачет возле меня, а не возле своей бабушки??? Что я сделал не так???»–мысли кружились в голове Волка. «Лес для меня был самым безопасным местом, я могла гулять здесь сколько хочу. Я знала, что Ты меня здесь охраняешь, не один раз тебя замечала, но не решалась к тебе подойти, не хотела нарушать твою реальность Волка, реальность таинственности. Друг с другом играли в бесполезную Игру под названием «не будем объединяться». Вот и доигрались. Почему Ты не подождал меня, я б смогла Тебя защитить от них! Почему я………..??? А что теперь??? Что будет дальше???»–Шапочка долго сидела и плакала возле умершего Волка. Она прекрасно понимала, что произошло и как это повлияет. Что это было, картинки из будущего или её осознания?-ей было не важно-она знала, что произойдет на долгие годы вперёд. Бабушка с «дровосеками» убили не волка.

Наверно всему городку раненый Волком и спасшийся «дровосек» рассказал, что в тот момент Красная Шапочка не подошла к нему и к своей умирающей бабушке, пока не наговорилась с мёртвым Волком, а когда подошла, то не помогала, лишь смотрела как волчица. От этого взгляда ему становилось жутко. Он никому не сказал, что от её взгляда его трясло не меньше чем в бою с Волком, возможно, даже больше (он чувствовал, что эта шестнадцатилетняя Девочка сейчас может своим взглядом просто раздавить его в лепешку). И не рассказывал, что тряска уменьшилась лишь после того, как он, еле дыша, раз сто в слух попросил у Шапочки прощения, валяясь у неё в ногах, а потом, когда она его отпустила, всю дорогу пока бежал домой в мыслях говорил «прости». Его отпустило только дома, но он быстро об этом «забыл». Как говорят «сытый голодного не понимает», так и в этом городке произошло: то большинство, те, каждые четырнадцать из пятнадцати, которые дальше своего носа ни чего не видели-конечно, же они сильно осуждали Шапочку. Как после выяснилось, даже…

Красная Шапочка была не способна как-то изменить предстоящее, поэтому она сразу уехала туда, где что-то могло зависеть от неё. И верно сделала: зачем играть в заведомо проигрышные игры.

Лес, потерявший своего Хозяина, стал быстро приходить в упадок. В нём появилось множество кланов животных, которые пытались присвоить или подчинить весь лес себе. А ещё через пару лет звери леса своей агрессивной активностью и каким-то внушающимся страхом выгнали всех жителей из прилежащих к нему городков (как после выяснилось, даже в тот момент, когда последний житель покинул свой городок, жители, обременённые своими обвинениями других и своим близковидением, всё ещё осуждали Красную Шапочку, а часть из них вовсе обвиняли её во всём происходящем сейчас…) Вскоре лес превратился в непроходимый бурьян, а «случайно» взявшийся от куда-то огонёк уничтожил этот лес полностью, и лес здесь больше ни когда не возрождался. Ни когда. Ни когда здесь больше не было ничего, кроме толи поляны, толи болота. Везло тому случайно забредшему сюда путнику, если он вырывался с этих мест и живым приходил домой.

Возможно, Вы не один раз наблюдали, во что превращается Дом, если его навсегда или на очень долго покидает его Хозяин.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

Красная Девочка Задрот

Жила-была Красная Девочка. Мать любила свою дочку. Ко дню рождения девочки бабушка подарила ноутбук. С тех пор девочка сидит и играет в кс и юнит.
Соседи так про неё и говорили:
— Вот Красная девочка задрот идёт!
Как-то раз мама купила диск call of duty Black Ops II и сказала:
— Сходи-ка ты, к бабушке, снеси этот диск да узнай, какой лвл она в unite.
Собралась девочка задрот и пошла в лес. Идет она лесом, а навстречу идёт "МАКС из клана самураев".
Очень слабый и бедный , да только где-то близко марадёры проходили.
Облизнул свой Х*й и спрашивает у Красной девочки задрота:
— Куда ты идёшь Красная девочка задрот?
А не пошёл бы ты на х*й, как это опасно идти со мной по лесу. Красная девочка подумала и говорит:
— Иду к бабушке и несу диск call of duty (black ops II).
— А можно мне установить этот диск на копм? — спрашивает "МАКС".
— Довольно просить и иди ты в ()(), — отвечает Красная девочка задрот.
— Вон хуй там в лесу, в коробочке которая лежит с краю.
— Ладно, — говорит "МАКС", — я тоже хочу диск. Я по короткой дороге пойду, а ты по длиной дороге. Посмотрим, кто первый прийдёт.
Сказал "МАКС, что и сразу сделал побежал по короткой.
А Красная Девочка задрот пошла по длинной дороге. Красная девочка задрот не торопясь, по пути играла в PSP, рвала коноплю. не успела кайфонуть, а тем временем "МАКС" в дверь:
— Тук-тук!
— Кто бл* так стучит? — спрашивает бабушка.
— Это Красная девочка задрот, — МАКС говорить тоненьким голоском. — Я тебе диск Black OPS II, и горшочек что бы ты посрала.
А бабушка в постели. Она подумала, и крикнула:
— Дёрни за верёвочку дверь и откроется!
"МАКС" дёрнул за верёвочку дверь и открылась. Бросился на бабушку сожрал её и был очень доволен потому что три дня не жрал. Потом
лег в постель и укрылся под одеало. Скоро девочка задрот прийдёт:
— Тук-тук!
— Кто бл* так стучит? — спрашивает "МАКС".
А Красная девочка задрот испугалась, когда услышала такой голос грубый, невнятный.
Красная девочка задрот, но потом но потом подумала может, она больна и поэтому у неё такой голос.
— Это я, твоя внучка, — говорит Девочка задрот. — принесла тебе диск black opsII и горшочек масла.
"МАКС" и сказал потоньше:
— Дёрни за верёвочку дверь и откроется.
Красная девочка задрот дёрнула за верёвочку дверь и открылась.
Красная девочка задрот вошла в домик, а "МАКС" спрятался под одеяло и говорит:
— Положи-ка, диск на тумбочку, горшочек масла на стол или в ваною
, а сама приляг со мной. Ты же любишь свою бабушку.
Красная девочка задрот прилегла у бабушки и спрашивает:
— А почему, у тебя такие большие руки?
— Это чтобы картошку чистить.
— А почему, у тебя такие большие глаза?
— Чтобы в юнит играть.
— А почему, у тебя такие большие зубы?
— А это чтоб тебя сожрать!
Не успела Красная девочка задрот убежать, как "МАКС" и схавал её а башмачками ху* дрочил.
Но, рядом проходили мары и антимар на плечах.
Услышали мары крики и визги, вбежали в домик и убили "МАКСА". А потом распороли брюхо, и оттуда
вышла Красная девочка задрот, а за ней и бабушка — обе целые и невредимые.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

Дисклеймер:
Все персонажи и события, не смотря на очевидную связь с реальность, являются полностью вымышленными. Содержание данного текста изобилует грубыми выражениями, нетрадиционными сексуальными связями, всеми видами грамматических ошибок, возможных на письме, полнейшим бредом и вообще не предназначен для чтения.
Тум, ду-ру-ду-ру-ру-ру!
Комландия пикчерс и Рвача студио представляет:

/ Гриша, деньги, 2 смыка. /

/ Гриша, деньги, 2 смыка. /

Жила-была / девочка Гриша, в родном городе Нижнесранске, считалась эталоном своего дела. Работу всегда выполняла без каких-либо проблем, да и брала не много./. Мать любила / Гришу как родную дочь/. Ко дню /рождения всемирной пасхи и обновы, мать решила подогнать любимой дочурке новый гаусс ствол с калиматроным прицелом и серебряными пулями/.С тех пор / от дочурки никто не уходил с гладким черепом/.
[
B]Соседи /: Тетя Ира и Дядя Эдуард / говорили:
Вот / Кризис жетонный /идёт!

Как-то раз / Мать вызвала к себе девочку Гришу / и сказала / мне нужна твоя помощь, Гриша, только ты сможешь с этим справиться, гребаные глаза совсем аху**и. Жетоны хапают себе, нам только кружки остаются, по рамсам не смотрят, ягу пьют, копать не дают, ну ты понимаешь. Итак, вернемся к делу /:
Сходи-ка ты, / к их глваному Асисяю /, снеси / ему пол коленки / да узнай, / где же мои жетоны, и скажи, что еще такая замута повторится, будут скушаны тремя веселыми свинками/.
Собралась / девочка гриша основательно: новый ствол, СВД, парочка галубцов, туалетка, 100$, кусок ящерки / и пошла / к главному Асисяю выбивать жетоны /.
Идет / девочка Гриша под / лесом, а навстречу / ей жирный Жахмен в черной латексном костюме/.
Очень / непонятный Жахмэн,/, да только / глаза красные и будильник с плеча свисает/.
Облизнулся / Жахмен / и спрашивает / довочку Гришу /:
— Куда ты / идешь, девочка, Ваху не видела, мар , не мар, ник марский/?
А / девочка Гриша прекрасно знала /, как это опасно — /говорить Жахменам о Вахе/. / Достала девочка Гриша свой ствол, протерла калиматорный прицел / и говорит:
— Иду / я, Жахмен ты позорный к главному Асисяю / и несу / ему пару пуль для его гребаного колена /.
А / есть у тебя парочка жетонов/? — спрашивает / Жахмен /.
Довольно / мало жетонов у меня/, — отвечает / девочка Гриша/.
Вон / крайвен стоит/, в / золотой броне, ну там/ с краю.
— Ладно, — говорит / понятно все с тобой, мне там надо на зону отлучиться *звонит будильник* /, — я тоже хочу / с Асисяем повидаться/. Я по / зоне давай пойду /, а ты / через запад топай/. Посмотрим, / кто быстрее Асисяйку увидит/.
Сказал / Жахмен - *Жетоны уу жетоны*/, что / много жетонов и ушел в сторону зоны /.
А / девочка Гриша с / длинной /палкой на мешке пошла к главному Асисяю/. / Идет/ не торопясь, по пути / начинают мерещиться огромные грибы на вафельках, медведи-стрит байкеры на велосипедах. Шла она себе, шла/, рвала / проклятых медведей из своего ствола/. Не успела / она подойти к дому асисяя/, а /услышала стук / в дверь:
—Тук-тук!
— /Кто это млять решил завалиться сюда в 4 утра/? — спрашивает / хриплым голосом Асисяй/.
— Это /доставка пиццы/, — / мне нужно купить еще жетонов, отвечает кто-то / тоненьким голоском. — Я / Жахмен с Нижнесранска, принес тебе чутка денежек/, и горшочек / с золотом + пиццу /.
А / Асисяй лежит себе / в постели. Она /, говорят, хороша/, и крикнула:
— Дёрни / себя за головку ловко, дверь и/ откроется!
/ Жахмен / дёрнул / дверка / и открылась. Бросился / Жахмэн на Асисяя и начал испольнять супружеский долг / три дня / мусолил Асисяя Жахмен /.
/Вскоре/ постель /не выдержала доблесного напора Жахмена и развалилась на 2 корешка.Скоро / в дверь постучала девочка Гриша/:
— Тук-тук!
— / Тук-тук /? — спрашивает / Гриша/.
А / отвечает голос/ грубый, / кто там /.
Красная /от стыда девочка Гриша чуть замешкалась, услышав голос Жахмена/, но потом / подумала /, /что Асисяй просто охрип свой/ голос.
— Это я, /"твой любимый Жахмэн"/, — говорит / девочка Гриша, дабы не спалить, что она пришла забрать у него жетоны и снести пол коленки /.
— /Я принес тебе анальную смазку/ и горшочек масла.
/Асисяй понял, что вскоре он сможет получить удвоенную порцию удовольствия / и сказал потоньше:
— Дёрни /за головку, дверь/ и откроется.
/Тут девочка Гриша впала в полнейшик ступор, у нее же не было головки! Решила она дернуть за веревку, которая свисала с дверной ручки. Гриша/ дёрнула /дверь/ и открылась.
/ Гриша ворвалась в дом, замутив сразу Асисяя на курок/, а / Асисяй с Жахмэном залез/ под одеяло и говорит:
— Положи-ка, / Ты ствол на пол/, горшочек / вылей на меня/, а / Асисяя оставь/ со мной. Ты /,проклятая феменистка/.
/Гриша/ прилегла /на пол, заняла удобную для стрельбы позицию/ и спрашивает:
— /Асисяй, ты долгое время не делился жетонами/, /мать очень расстроилась из-за этого, и какого хрена у тебя такие/ большие руки?
— Это чтобы /лысого бойца своего тренеровать/.
/А почему у тебя, Жахмен/, / негодяй такой, такие/ большие глаза?
— Чтобы /боссов не проспать, нужно рано мне вставать/.
— / Ну асисяй, я вижу ты подготовился /, /я надеюсь ты знаешь, для чего тебе/ большие зубы?
— А это чтоб /отгрызть твои жетоны, мать твою/!
Не успела/девочка Гриша выстрелить в Асисяя/, как /доблестный жахмен ударил ее своими/ башмачками /с отравленным перецем/.
Но, /к счастью для девочки Гриши, рядом с домом Асисяя шел отряд Андрея Охотникова с мешками лута и конфиската/ на плечах.
Услышали /они вопли девочки Гриши/, вбежали / в дом / и убили /, любящих друг друга Асисяя и Жахмена/. А потом / распороли им животы /, и оттуда
/извлекли переваренные останки девочки Гриши/, а за ней /огромное кол-во жетонов/ — обе /поджелудочные железы они выкинули в окно/.
Конец.

Морали нет, а есть омлет.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

Все сказки хороши

Рвач: - пока единственный, кто не отступил от правил ивента

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

/ красная шапка на современній лад /

Жила-была удивительная , на вид красивая девушка . Мать любила очень сильно любила ее . Ко дню рождения она решила подарить ей шапку намазаную клеем . С тех пор она насила его на голове , не снимая .
Соседи , а именно бабки говорили:
— Вот подрасла девка , смотри , смотри , как идёт!
- Пфф , тоже мне .
Как-то раз мать позвала дочь и сказала:
— Сходи-ка ты,дочь к бабушке , то-есть к маме моей , снеси яйца , приготовь бишмармак и отнеси ей да узнай, жива ли она .
Собралась девка , принарядилась и пошла по лесу к бабушке , то-есть к маме своей мамки . Идет она лесом, а навстречу идет волк .
Очень / - - - - - - - - - - /, да только / - - - - - - - - - - /.
Облизнулся и говорит
- Что-то говницом попахивает .
- Привет комок шерски - сказала она .
— Куда ты намілидась ?
— Иду к бабке бишмармак , такси не работает и несу я ей через лес .
— А что ті по летней тропе не пойдем ? от-туда же ближе — спрашивает волк .
— Довольно таки не плохая идея, — отвечает .
— Вон она тропа то , в вон видишь ? с краю.
— Ладно, — говорит шапочка , — я тоже хочу дойти и отдохнуть дома . Я по летней дороге пошла , а ты домой давай топай .
- Посмотрим, кто раньше окажется дома у твоей баби - сказал про себя волк .
Волк біл у дома как услішал песню бабки
- Все тип топ каблучки макияж , все тип топ и єтот день нашь
- Волк ворвался в дом и говорит
— Но не твой . - и проглотил ее
Бабушка лишь успела сказать
- Шта ти дилаешь?
— Тук-тук!
— Кто там? — спрашивает волк переодетій в бабушку . Не важно кто , заходи я голлллоден.
А че у тя голос грубый, - спросила красная шапка .
— Это я, вчера простудилась походу , — говорит говорит волк .
— А что у тя , большие руки?
— Воу воу воу , палехче , не такие уж они большие.
— Ну лан руки , а че у тя большие глаза то?
— Чтобы тя лучше видеть , птрожочек мой .
— Ну а большие зубы для чего?
— А это чтоб сьесь тебя !
Не успела успела красная шапка обернутся , как увидела что бабушка превратилась в волка
Тут мимо проходили 3 лесника , звали их Бро , Сява , Йети , услышали они крик красной шапки , вбежали в дом , и Йети лоставая что-то с кормана сказал
- Валера настало твое время и убили волка достав с живота спящую бабушку . Конец

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

Стока ошибок ужс

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

ПИРОЖКИ С ГОРЬКИМ ВКУСОМ

Жила-была / в одном постапокалиптическом городе Пайпер Кросс, тихая, спокойная немного вредная /. Мать любила / её, а Газолин еще больше /. Ко дню / рождения подарил ей Газолин клан Рон /. С тех пор / как не вспомнят её сразу про брошенного Газолина думают. /.
Соседи / так про неё и/ говорили:
— Вот / , ворюга /идёт!
Как-то раз / всем кланом белок испекли они пирожки и насоберали горшочек масла моторного / и сказали / Пайпер /:
— Сходи-ка ты, /и отнеси их Supervisors/, снеси / им этот пирожок / да узнай, / будут ли они с нами мир заключать /.
Собралась / Пайпер / и пошла / к ним с вопросом /. Идет / она / лесом, а навстречу / ей Марко Половой /.
Очень / хотел сожрать Пайпер /, да только / где-то близко Спецназ проходил и было слышно их выстрелы /.
Облизнулся / бриг / и спрашивает / /:
— Куда ты / идешь /?
А / Пайпер еще на знала, что кирдык ей скоро и /, как это опасно — / связываться с Бригадой /. / спрятала свой *Поцелуйчик / и говорит:
— Иду / вот к Глазьям / и несу /им пирожки с горшочком масла и договор о мире /.
— А / далеко ли они /? — спрашивает / Марко Половой /.
— Довольно / не мало идти туда /, — отвечает / Пайпер /.
— Вон /в том доме /, в / нергетиках / с краю.
— Ладно, — говорит / бриг /, — я тоже хочу /сходить к ним /. Я по / этой дороге пойду /, а ты / через Прохоровку иди /. Посмотрим, / кто быстрее из нас прийдет /.
Сказал / Марко и побежал на поезд к Энергетам /, что /скоро отправляется /.
А / Пайпер пошла на каблуках / длинной /дорогой через Прохоровку /. / не слабый крюк сделала / не торопясь, по пути / у блэков /, рвала / печень , собирала комплект /. Не успела / она и до Прохоровки дойти /, а / бриг уже / в дверь:
— Тук-тук!
— / Кто там , ёпть /? — спрашивают /Глазья /.
— Это / я /, Пайпер / отвечает бриг / тоненьким голоском. — Я / к вам с миром пришла пирожков принесла /, и горшочек / масла моторного /.
А / - - - - - - - - - - / в постели. Она / - - - - - - - - - - /, и крикнула:
— Дёрни / глазья были бухие в хлам и лежали в постели.Спросите почему в постели? Думаю и сами поймете , арендная плата за лечилку Сявы.
Они и крикнули: Дернишь...
Бриг:
А почему бы и нет, можно
Голубоглазые: Да дослушай ,дура, за веревку дернишь дверь и / откроется!
/ Поло: Спасибо, поняла , / дёрнул / дверь / и открылась. Бросился / бриг на Асю и его холопов , и пожрал всех , он был очень голоден , уж как / три дня / он не кого не встречал и не марил , а тут такая добыча!/. Потом
/ улегся в / постель /и начал остатки бухла хлестать /. Скоро / Пайпер дошла /:
— Тук-тук!
— / Кто там /? — спрашивает / спрашивает Половой /.
А / почему голос такой / грубый, / и хриплый /.
Красная / Кросс испугалась (по чему красная да бежала вот и покраснела) /, но потом / что вчера была пятница и поняла /, / что тетя Ася жестко бухнула и сутра началось похмелье от того и /голос.
— Это я, / подруга ваша /, — говорит / Пайпер . /. Я / пришла что бы мир заключить пирожки принесла / и горшочек масла.
/ Бриг/ и сказал потоньше:
— Дёрни / Она: А че дернуть то?
Бриг (тихонько): О , бля , я не один такой
Она : Простите , что?
Марко:Да я говорю за веревочку дерни дверь/ и откроется.
/ Пайпер / дёрнула / за веревку и дверь/ и открылась.
/ Вошла Пайпер в домик /, а / Бриг спрятался / под одеяло и говорит:
— Положи-ка, / пирожки на стол , а я потом ими закушу,а /, горшочек / на полку /, а / насчет мира позже обсудишь / со мной. Ты / приляГ рядом /.
/ Пайпер *удивленно* : Это обязательно для мира надо?
Поло :Да просто приляг дура
Кросс : А я то подумала/ прилегла / Марко : Ты верно очень устала?
Пайпи : Верно , лягла девочка, тихо / и спрашивает:
— / Слушай /,а / чего у тебя такие жирные и / большие руки?
— Это чтобы /пива больше взять. /.
— / Слушай /,а / почему такие/ большие глаза?
— Чтобы / лопат не упустить
-Кросс *поперхнувшись* кого?
Марко : Мааров-маров , что-то я оговорился (блеать , чуть не спалился раньше времени , подумал он)/.— / Слушай /,а / чего у тебя / большие зубы? Поло *злобная ухмылка*
— А это чтоб / сожрать тебя нахрен /!
Не успела/ Пайпер достать поцелуйчик /, как / Половой так её поцеловал , что она к глазьям отправилась только / башмачками / он выплюнул /.
Но, / рядом Спецназ проходил со стволами / на плечах.
Услышали / они крики девочки о помощи : «Я же еще не замужем даже!» /, вбежали / в дом / и убили / брига /. А потом / достали /, и оттуда
/ Пайпер: Фух , жива значит еще без штампа побегаю, вот зачем я ему сказала , куда я иду , наивная дурочка! /, а за ней / Глазья / — обе / живы. Только опомнились Глазья , поняли , что живы и как давай кричать на Пайпер /.
Глазья: Ты дуреха неопытная на хрена сказала, где мы живем, это бля хорошо что вчера пятница была , а не Суббота, мы со Спецами бухать хотели!
Пайпер: Ну так , как мир? - протягивает пирожки
Глазья: Да засунь их сама знаешь куда , ВОЙНА!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С тех пор и воюют рон с глазьями , причину знают единицы , а историю так вообще все забыли
Было ли это , или вранье , не ясно всем и до сих пор . Но то что глазья с роном враги , это уж точно не случайно…


Конец.

Теперь по правилам вроде

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

Красная Попочка.
Жила-была в городе Нижнеатомске одна девочка из богатой семьи. Звали ее Маша. Было ей около 14 лет, внешне очень красива, но с тяжелым характером. Мать любила свою дочь и пыталась угодить всем ее капризам, но с возрастом девочка хотела все больше и становилась неуправляемой. Отец был строгим, поэтому Маша не любила его. Ко дню ее рождения она получила много подарков от родителей, но осталась недовольна. Среди множества подарков было много хорошей одежды, на тот момент приобрести такую было сложно, книги и игрушки. Маша хотела себе телевизор, но родители, несмотря на всю свою доброту, были против. Со зла девочка выбросила все свои подарки.
Для матери это было очень сильным ударом, она даже попала в больницу с инфарктом.
После этого отец не выдержал и отшлепал своим армейским ремнем девочку. В этих ударах была вся злость накопленных обид. Поначалу Маша обиделась, но потом она поняла что поступала очень плохо. Вышедши из дома девочка подняла свои подарки и понесла в дом. Примеряв новую футболку и шорты, которые были немного великоваты, отправилась в больницу проведать мать. По дороге она встретила своих подружек и друзей которые прыгали на скакалке, играли в волейбол и бадминтон. Поприветствовав их, она поспешила уйти, но друзья все-таки уговорили ее немного поиграть. Когда она начала прыгать ее шорты вдруг спали и все увидели ее красную попу. Маша в слезах убежала домой.
С тех пор ее стали называть Пани Вишенкой или Красной Попочкой.
Ее мать уже выписали из больницы.
Соседи и друзья замечая ее начинали шептаться и поглядывая на нее говорили:
- Вот Вишенка идет! Привет, Машенька, Попка уже зажила?
Как-то раз мать закончила готовить пирожки, позвала свою дочь и сказала ей:
-Сходи-ка ты в деревню Большие Комары, бабушку Зою проведать, снеси ей мои пирожки да узнай, не нужно ли ей что-нибудь. Видишь ли я слишком слаба, а отец целый день на работе. Мне потребовалась дорогостоящая операция, так что у нас теперь не очень много денег.
Маша хотела как-то загладить свою вину и поэтому незамедлительно собиралась к бабушке. Взяв с собой рюкзак с пирожками, складной ножик, который передал отцу его отец, компас и часы.
Собралась Вишенка, и прыгая от радости спустилась к южным воротам, а потом медленно пошла по дороге.
Идет Красная Попка и постоянно оглядывается по сторонам, нет ли кого. Вокруг полная тишина, только вороны иногда каркают и странный гром прокатывается лесом. Навстречу Вишне ползет пьяный Лесник. Одежда его была порвана, а на лице и на других частях тела было написано что это за человек. Очень обрадовался Лесник, да только сказать ничего не мог. Об лизнулся и спустя пару минут спрашивает:
- Куда ты, ик, идешь, ик, в деревню иль в Енергеты?
А всем известно, как это опасно - разговаривать и находится рядом с пьяным Лесником. Маша немного подумала и говорит:
- Иду я к своей бабушке, несу ей пирожков
- А сожрать, ик, можно один, умру если не съем, - спрашивает Лесник.
- Довольно долго я шла, да и ты тоже не огурчик, съешь пирожок, - отвечает Вишенка.
- Вон мой пирожок в рюкзаке с краю.
Лесник отведав пирожка, начал разбрасываться рвотными массами, как Тихас гранатами, но немного отойдя пошел дальше. И без этого неприятный запах усилился.
Девочка ничего не замечала и продолжала идти к бабушке.
- Ладно, - говорит Лесник, я тоже, ик, хочу к твоей бабушке, ик, может у нее завалялось что-нибудь, голова болит. Я по лесу пойду, ик, а ты по доро... Бээээ. Опять началось. Посмотрим кто быстрее дойдет.
Лесник сказал, что по дороге могут встретится разбойники.
После этого он пошел по лесу, там на дереве он встретил спящего Тихаса, о котором я уже сегодня вспоминал. Как говорится: вспомнишь говно вот и оно. Разбудив его и рассказав все как есть, они вместе пошлин к Машиной бабушке за бухлом.
А Вишня пошла длинной дорогой. Девочка хотела сделать подарок бабушке и не торопясь, по пути искала цветы, но тщетно, поэтому она ограничилась крапивой, какой-никакой подарок.
Тем временем Тихас и Лесник подошли к дому.
- Тук-Тук
- Шо нада? - спрашивает бабушка.
- Это твоя внучка, - говорит Тихас тоненьким голосом. - Я тебе пирожочки принесла и горшочек для цветов (Подходя к дому Лесник заметил и снял этот горшочек с ее же забора.
А бабушка Зоя лежала в постели. Она натянула на себя одеяло и крикнула:
- Дерни за ручку, дверь откроется!
Дернул Тихас за дверь, да так дернул что дверь с петель слетел и долбанула Лесника по голове. Лесник потерял сознание и упал лицом в пол.
Бросился Тихас в дом, в надежде найти бухло, но не маленькая баба перегородила ему догу. Тихас три дня лежал на дереве, поэтому он яростно оттолкнул бабу и начал оглядывать комнату. Старым Дедовским Топором она е*нула Тихаса в череп. Потом послышались приближающиеся шаги. Быстро спрятав тела под одеяла Зоя прыгнула в постель и накрыла мужиков одеялом. Скоро послышался стук.
- Тук-Тук
- Есть кто дома? - спросила внучка.
А у бабули голос такой не грубый, а высокий. В молодости она пела в хоре в церкви. Но в этот раз был каким-то нервным. Красная Попочка сначала подумала, что это не бабушка, но потом поняла что что-то у нее случилось. В детстве она запомнила все оттенки и высоты голоса.
- Это я пришла, Маша, - говорит Вишенка. - Пирожков принесла и горшоче масла.
Бабушка чуть не усралась от волнения. Если посмотреть на ее голос во время разговора с внучкой через аппарат, он был бы похож на кардиограмму умирающего. Но бабка все же постаралась сказать потоньше;
- Дерни за ручку, дверь откроется!
Внучка дернула и дверь отворилась.
Тело Тихаса немного соскользнуло с кровати, а Зоя положила его обратно под одеяло и говорит:
- Положи-ка пирожочки на стол, горшочки на пол, а цветочки в вазу поставь, со мной сейчас что-то не то, боюсь аллергия. Ты ложись на вон тот диван, близко не надо ко мне подходить, а то мало ли заражу тебя еще.
- Бабушка-Бабушка почему у тебя такие большие руки?
- У меня еще и пальцы длинные. Это потому что дедушки нету.
- Бабушка-Бабушка а почему у тебя такие большие глаза?
- А это Михалыч мне ботекс ввел.
- Бабушка-Бабушка а почему у тебя такие большие зубы?
- LACALUT.
Не успела бабушка это сказать, как ноги Тихаса скатились на пол и башмачками он не произвольно ударил в пол. Вскоре он выпал полностью. Но на плечах у него были пятна крови.
Внучка закричала от ужаса.
Услышали односельчане крик, вбежали и убили бабушку. (Ну что тут поделать, так было по сюжету). А потом скинули одеяло и там увидели Лесника у которого стоял...
КОНЕЦ.


















Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

Жирафья сказка.

Жила-была одна очень странная, маленькая девочка, с не менее странным именем - Князь Света. Но не только, как казалось бы, имя было странным. Света отставала в развитии, в отличии от других подростков и к тому же обладала невероятно длинной шеей. Конечно же она была не настолько длинной как у Жахмена. но все равно дети с ее двора ее всегда дразнили. Мать любила её, невзирая на все странности и причуды своей дочурки и старалась баловать ее, как только могла. Ко дню защиты и охраны редкостных длинношеих жирафов, бабушка подарила Свете дорогой и качественно сшитый жирафий костюм. С тех пор она его не снимала,ложилась спать в нем и даже не мылась, чтоб не испортить его.
Соседи, когда видели Светку, говорили:
— Вот смотри, жираф идёт!
Как-то раз мать позвала Светку и сказала ей:
— Сходи-ка ты, дорогая моя к Жахмену да узнай, да узнай там, че по чем?
Собралась Светка в путь, путь не близкий и пошла посветлу. Идет она лесом, а навстречу ей Айдар.
Очень испугалась Светка, да только не растерявшись встала на тапки.
Облизнулся Айдар и спрашивает её:
— Куда ты топчешь, с#к@?
А Светка понимала, как это опасно — встречаться с Айдаром и продолжала таптать. Но кончился вынос у жирафа Светки да она и говорит:
— Иду в город я и несу пустой рюкзак.
— А ты не врешь? — спрашивает Айдар.
— Довольно бегать за мной, — отвечает Светка — Вон иди за другими бегай, в город мне надо, плиз малю не убивай.
И пошла Светка с краю.
— Ладно, — говорит Айдар, — я тоже хочу в город. Я пойду, а ты смотри, не попадайся мне больше. Посмотрим, что дальше, а сейчас не трону.
Сказал он и убежал, что есть мочи.
А Светка обладала длинной шеей и поэтому могла долго наблюдать за Айдаром. Она шла не торопясь, по пути менструировала, рвала цветы. Не успела дойти до Жахмена,как Айдар уже стучится к ней в дверь:
— Тук-тук!
— Хто тама? — спрашивает беззубая, глухая, старая карга.
— Это я, Жахмусик, Светик твой - пропищал Айдар тоненьким голоском. — Я пришла тебя навестить, и горшочек вот тебе принесла.
А Жахмент был толстый, на ногах стоять долго не мог поэтому лежал в постели. Он привстал, и крикнул:
— Дёрни за кончик и дверь откроется!
Айдар как дёрнул дверь и открылась. Бросился Айдар на Жахмена три дня бились. Потом
Айдар забежал постель и дал критом по Жахмену. Скоро пришла Света:
— Тук-тук!
— Хто тама? — спрашивает Айдар.
А что у тебя голосок такой грубый, и пьяный, Жах?
Красная, от трех дневнего побоя жопа Айдара болела, но потом юоль улеглась, узнал Светкин голос.
— Это я, Светик твой — говорит жирафиха. — Я тебе свечи от гемороя принесла и горшочек масла.
Айдар кхыкнул и сказал потоньше:
— Дёрни за кончик, дверь и откроется.
Света дёрнула, дверь и открылась.
Она зашла в дом, а Айдар спрятался под одеяло и говорит:
— Положи-ка, свечи на стол, горшочек поставь у двери, а сама подойди и полежи со мной. Ты наверно устала.
Светка прилегла сзади, нежно поглаживая Айдару правую ягодицу, и спрашивает:
— Жахмусик, зачем тебе такие большие руки?
— Это чтобы это... Надо карочи.
— Жахмусик, зачем тебе большие глаза?
— Чтобы видеть всех, пока бриги в бане.
— Жахмусик, а зачем тебе такие большие зубы?
— А это чтоб отодрать тебя!
Не успела Светка убежать, как Айдар встал на тапки за ней, башмачками постукивая.
Но, тут якобы мимо шли другие жирафы и ВЭС, с лутом на плечах.
Услышали как Светка кричит, вбежали в десятером и убили Айдара. А потом пошли на респ, и оттуда
достали Светку, а за ней и жахмена, после чего — обе присоединились к остальным жирафам и ВЭСу, и пошли уже в двеннадцатиром кашмарить на Изгнанника.
Конец.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

За ошибки если что извините , времени завтра проверить не будет .Выкладываю не правленый вариант ))


Жила-была в одной из обычных пятиэтажных , девушка звали её.. *Отрывает шариковую ручки от ,серого как тучи ,листа бумаги*.
-Как звали? Катей меня зовут,дуралей ты этакий. /. Мать любила..-Нас с братом любила. Одно лишь событие огорчает мою душу, умерла она.*Падает на спальник и начинает вспоминать* -П-о-о-мню она затеяла готовку всех на уши подняла , готовилась мать ко дню..
-К чему? Кать к чему? А Кать?
-*Улыбнувшись Катя говорит* Глупыш она готовилась ко дню рождения её отца , которого она любила всем сердцем.
В первые это было так особенно и пышно , прям как свадьба в деревне.
-Созывались все, кто знал Андрей Филипповича.Ах я уклонилась от тему ну / С тех пор об этой пья.. знают многие/.
Иларион: Правда?
Катя:*Начинает хохотать* Ду-у-ра ахх чок , я жжже пошутила.Уморил
Соседи , те на пятои, говорили:
Филимнгова: - Юлия потрудилась на славу.
Камилов: -Да! Потрудилась.Андрюх, ты ваще мастер - золотые руки , такую дочь выточил в станке.
Филиппыч: — Вот /хотите знать секрет?.Прежде всего это любовь к своему чаду,во-вторых функционирование моего чл.. *Начинает хохотать*.Ладно хватит болтать, пошлите лучше за стол.
Соседи: -Хорошо, /идёт!

Как-то раз /устроив аналогичное застолье мама указав на ранец / и сказала / "Топай к бабушке"
Иларино: Зачем эт ты пошла к ней?
Катя: -Не перебивай , она такая говорит:
— Сходи-ка ты, / бабушку проведай , /, снеси / ей гостинцев пусть поест , работа в мерии занимает уйму времени / да узнай, / договорилась ли она с Мишей. /.
Собралась / Катя.
Катя:-Ну как собралась я.Взяла старенький макар и армейский нож отца, нацепила рюкзачок, / и пошла / так не спеша к автобусной остановке.Дождавшись автобуса ,села, надела наушники и бросила свой взор на горы развалин и чёрные , от дыма, берёзки.Вышла.
Катя: *Тяжело вздыхая* -Ну сейчас полная жопа , пойду пешком./. Идет / И тут садится аккумулятор на мптришке , прям перед самим/ лесом, а навстречу / ей в абибасе и красной шапке какой то хрен/.
Очень / рад свежой молоди/, да только / я женат с грустью промолвил он /.
Облизнулся /егерь/ и спрашивает / как твой никнейм?
-Катей меня зовут в честь бм-13
Катя : А тебя?
Еегрь:*С ухмылкой* С какой целью интересующийся? Шучу..Смерш , Лёха Смерш./:
— Куда ты /копыта , тьфу ноги видёшь ?
А / я /, как это опасно — /идти по лесу с одним макаровым , вдруг наткнусь на медведя.
Лёха:О б этих зверях я давно не слышил. /. / Катя/ и говорит:
— Иду / я такая , послали вообщем к бабшке / и несу / ей провиант , там стим бармайды и прочий солод/.
— А /это нормально бабушку химией балывать /? — спрашивает /*Дрожащим голосом*
Катя: - У неё проблемы с желудком , теперь только вещества могут к ней проникнуть сквозь иглу/.
— Довольно /прикольная и богатая у тебя бабушка/, — отвечает / громким голосом лесник/.
— Вон /её дом , за логовом/, в /степи стоит / с краю.
— Ладно, — говорит /живёт не близко /, — я тоже хочу /тебя , помочь , ну ты поняла вообщем /. Я по /правой дороге на своём увазе/, а ты /на свойх двойх/. Посмотрим, /у кого бензина хватит *Улыбается*/.
Сказал /Егерь как отрезал,кратко и мало колбасы /, что /не много погодя Катя услышала увазик/.
А / тем временем девица пошла тропой / длинной /.
Катя:Скука жуткая , хотя..
/. / Достав парошки и стимуляторы , приняв , Кате стало хорошо . Лес стал ярче , заиграли краски / не торопясь, по пути / , а точнее хихикая и улыбаясь /, рвала /цветы и выстрелив пару раз по белке с макарова /. Не успела / Катя толком отойти от стимуляторв Юли /, а / она уже стояла у порога дома и стучала / в дверь:
— Тук-тук!
— / КТо там?/? — спрашивает /ласковый голос из дома/.
— Это /из пидем станции у вас под под кухней обнаружено логово рад-тараканов /, — / откройте мадам дверь / тоненьким голоском. — Я /Пётр Смертов - Специалист по дезинфекции всего./, и горшочек /вам утёнком помою/.
А /я не могу двинутся устала сильно , антизадрот, / в постели. Она /чихнула/, и крикнула:
— Дёрни / за проводок и дверь может быть откроется , если не заело щиколтку/ откроется!
/ Егерь / дёрнул /, дверь со скрипом приоткрылась / и открылась. Бросился /он на бабку и ел её / три дня / хотя каннибализм запрещён не только конституцией Рф , но всё же/. Потом
/ надел платье и лёг в / постель / принял виагры "Вано %100" /.
Скоро / подошла Катя ,которая по ошибки стучала в соседский дом.Стимы плохая вещь сказала девице , когда её отпустило./:
— Тук-тук!
— / Чёго надо? Ой.Я хотела сказать кто там к бабушке пришол/? — спрашивает / нечто за дверью /.
А /почему у тебя голос / грубый, / и идёт из под двери лужа крови? /.
Красная /лужа для того чтобы во время лунатизма знать куда совершаю путешествия , с проворностью извернулся злодей /, но потом /это уникальная часть дикора /, / а голос грубый, потому что сел , кефир холодный выпила вот и сел/голос.
— Это я, /Катька , родная кровушка твоя/, — говорит / матушка послала к тебе /. — / Жрачки , то есть сладостей принести / и горшочек масла.
/Заходи внученька / и сказал потоньше:
— Дёрни / за проводок врата / и откроется.
/ Со всей дуры за , чёртов, провод / дёрнула / входы в амбар / и открылась.
/ Родня ты моя,/, а / запрыгни / под одеяло и говорит:
— Положи-ка, /рюкзак в тумбочку /, горшочек /на столешницу/, а / когда вещи положишь, ложись / со мной. Ты / так повзрослела , дай обниму тебя /.
/Катя положила шмотки и прочию ерунду и / прилегла / обнимает бабушку/ и спрашивает:
— /Бабушка/, /а почему у тебя такие мускулистые и / большие руки?
— Это чтобы / *Кашляя* Это чтобы по крепче тебя обнять/.
— /А /, / чего / большие глаза?
— Чтобы /Зрение при работе с персональным пк сохранить/.
— /Тогда/, /Катя задала добивающий вопрос / большие зубы?
— А это чтоб /можно было грызть ..Морковь/!
Не успела/ она толком понять , что бабка липовая /, как /Смерш начал её полизывать и покусывать.Можно сказать / башмачками /закончилась эта история /.
Но, /кровь уже была / на плечах.
Услышали /охотники (Хеды) хруст позвоночника /, вбежали / начали палить из пкм-ов / и убили / в 3ом Смерша /. А потом / как в сказке принялись за возврат из брюшной полости Кати и бабушки /, и оттуда
/ они достали лишь кость,на вид старого человека/, а за ней / другую / — обе /кости..А зачем охотникам кость..Им лучше зверя в дикой природе подовай/.
Конец.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

Когда будут результаты ивента? Если не секрет.

Re: Ивент "Ох уж эти сказочники!"

для красавчикк:
Ты реально надеешься выиграть?
1 2