Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 984

"Пропавшая шляпа... А её точно нашли?"

Привет всем) Всё начиналось с http://forum.unit-online.ru/topic/119321. В тот момент я так поразмыслил и хотел было написать одну идейку кто же это мог быть, но увы, уже написали у кого она, но это не важно, итак что нужно сделать:
Суть ивента: пересмотреть всех довольно-таки важных личностей нижнеатомска, и сказать, кто же мог из персонажей украсть шляпа. И тут может быть не именно шляпа, а ЛЮБОЙ головной убор. И нужно указать ник, и причину по которой именно этот персонаж мог украсть "шляпу".
Сроки ивента: одна неделя.
Приз: WT Ammo I.
Я вот честно не знаю, сможет ли кто подумать, и сделать версию которая будет правильной, а может кому-то это и получиться.
P.S. Сможет отгадать тот, кто смотрел советские фильмы -).

Re: "Пропавшая шляпа... А её точно нашли?"

Сколько раз можно назвать имена?
Если не ограничено - то глупо.

Re: "Пропавшая шляпа... А её точно нашли?"

для Гатлинг:
+
Ах да, чуть не забыл, понятно же, что можно перебрать уйму ников, поэтому каждому персонажу даётся 3 попытки, участвовать могу персонажи 4+ уровня.

Re: "Пропавшая шляпа... А её точно нашли?"

Ленин-Кэпка.

Re: "Пропавшая шляпа... А её точно нашли?"

для Зёленый Кот:
Нет, но то что рассмотрел вариант с головным убором, другим-молодец.

Re: "Пропавшая шляпа... А её точно нашли?"

Фильм Джентльмены удачи.
...В Средней Азии трое преступников похищают золотой шлем Александра Македонского с места раскопок археологической экспедиции...
В игре присутствует игрок под ником -Крематор-, имеющий уникальную аватарку, героя из фильма - Доцента. Я предполагаю что это он.

-Крематор- украл Золотой шлем.

Re: "Пропавшая шляпа... А её точно нашли?"

Ахмед 111. Кавказская пленница, имя Ахмед является одним из распространенных имен Кавказа. Ну и всем известная цитата из фильма.

Re: "Пропавшая шляпа... А её точно нашли?"

Ну что же...)
По поводу фильма, да, это один из моих самых любимых советских фильмов, Джентельмены удачи, и я его дико много раз смотрел, и сюжет очень нравится, и тогда, когда Бро написал про тот ивент, я сразу же вспомнил его, и хотел написать эту догадку, но, не успел, так вот, в фильму идёт речь, о Доценте, который украл шлем Александра Македонского, а в ТС я написал, что может быть любой головной убор, и как раз таки у -Крематор- `а стоит аватарка того самого Доцента =) Мне только не понравилось, что только 2 человека, на этот момент написали свои догадки, т.к. я долго кричал у 201. Это моей первый ивент, не судите строго, надеюсь ещё скоро будет. Приз сейчас выдам победителю, Гатлинг Чемпион!)

Re: "Пропавшая шляпа... А её точно нашли?"

для ЦОЙ ЖИВ!:
Спасибо, хороший ивент!