Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 1,222

Привкус Стали

*Стук в кабинет Мэра*
- Ну кого там еще принесло? Заходите!
*Открывается дверь, в кабинет входит мужчина средних лет, в военной форме*
- Добрый День.
- И вам не сдохнуть. Чем обязан?
- Видите ли, мэр, вы у нас в городе человек известный, вам не составит труда собрать людей для проведения мероприятия. Что я тут придумал...
*Мужчина достает из кармана помятый листок, разворачивает и показывает мэру.
- Хм... Неплохая идея, но, к сожалению, сейчас у меня проблемы с финансами. На днях мэрию обокрали, вскрыли сейф. Ну давай поступим так: Собираешь со всех взнос, небольшой, а победителю отдаешь все собранное, и небольшой подарок.
- Я знал что вы согласитесь! Спасибо вам. Пойду собирать народ.
- Незачто. Ступайте уже.
*Звонок телефона*
- Каинов слушает. Как протекают?! Я недавно вам деньги выделял на трубы! Поувольняю всех нафиг!


15.09.2013, В 13-00, На Нижнеатомской арене будет проведен бой среди 5-7 уровней. Победителем окажется тот, кто останется последним выжившим.

1) Разрешено: Любые гранаты и химка, любое оружие и броня
2) Запрещено: Любые виды питомцев
3) Взнос участника: 500 Рублей

Призовой фонд: 100% От сборов + 4-х недельный подарок в инфу. Возможно увеличение призового фонда, в случае добродетелев.
Всем кто может увеличить призовой фонд мешать не буду.

Заявка на участие:
1) Ник
2) Уровень
3) Оружие

Если участников будет мало, то ивент переносится на более благополучные времена.

Re: Привкус Стали

для Зёленый Кот: Смотрю желающих нет) Если наберёться человек 10 Дам 1Жетон выжившему

Re: Привкус Стали

Увольни, бегом на арену или зассали.
+5к. руб. к призовому фонду

Re: Привкус Стали

для Зёленый Кот: Жетон отменяеться весь сентябрь не буду играть( ИЗВЕНИТЕ

Re: Привкус Стали

Итого:
Призовой фонд: Победителю достается 5к рублей + 500* Кол-во участников рублей
Ивент перенесу на субботу, то есть, 14.09.2013.
Народ подтягиваемся, постреляем, повеселимся да еще и денег можно заработать.

Re: Привкус Стали

для Зёленый Кот:
Итого:
Призовой фонд: Победителю достается 5к рублей + 500* Кол-во участников рублей
Ивент перенесу на субботу, то есть, 14.09.2013.
- добавлю "Жетон" если поймаю Паренька

Но при условии:
Победителем окажется тот, кто останется последним выжившим. - это условие очень сильно сокращает число участников, увеличь места трёхкратно, т. е. 1 , 2 , 3.
Ну и лично от себя, просто совет, найди людей обладающих опытом в проведении таких мероприятий, охрана, заместитель (на всякий случай), ну и в конце концов просто "советника" - это значительно улучшит качество проведения ивента.

Re: Привкус Стали

для Зёленый Кот:
И снизь вступ до 300руб т.к. призовой фонд "ивента" зависит от самих участников, с учетом всего одного места(призового), для 5-7 уровней выкидывать 500 Нижнеатомских святотатство.
P.S. ну а в замен с меня подарок в инфу(1е место) победителю (кредовый), на 4 недели.(Только деньги я не печатаю, так что аппетит придется умерить).

Re: Привкус Стали

Я пойду, если турнир будет 15-го как изначально предлагали, но не в 13:00, я дрыхну в это время, давайте вечером часиков в 18:00

Re: Привкус Стали

для Зёленый Кот:
Сделай лучше бои 8-10 уровни.Будет больше желающих и более интересно)Но и призовой фонд нужно немного пополнить.

Re: Привкус Стали

для Зёленый Кот:
А просто прити посмотреть на бой можно?)

Re: Привкус Стали

Понимаеш в чём дело придёт один х** и кинет 10-11 ргд-5 или одну кузю если будет норм фонд!также придёт он например 7лвл в +милвест сете и с *сп пионерчеком или даже с *лупой вот и всё толку било би 500р выкинуть!
поставь правила что б не + и не * обвес тогда будет намноого больше людей и химка я би поставил тока стими и без грен!)
ето мой взгляд и совет выбор за тобой

Re: Привкус Стали

для Made in U@:
Это будут твои проблемы если у тебя нету денег на шмот и остальное. А так ивент норм.

Re: Привкус Стали

Подождем еще. Если желающих не будет, увы. В принципе сами такие сходки можете делать, 500 рублей сумма небольшая, проиграть не страшно. А если будет много анрода возможно и спонсоры, поверх призового фонда найдутся

Re: Привкус Стали

для Зёленый Кот:
делай до 8ур.

Re: Привкус Стали

для Зёленый Кот:
Тебе реально до 8-го хотяб надо сделать , ато и народ подтянится .

Re: Привкус Стали

Лучше до 9.

Re: Привкус Стали

для Normandy SR-1:
Не плохо

Re: Привкус Стали

для Normandy SR-1:
мои проблеми ето и есть мои я просто посоветовал как будет немножко лутше

Re: Привкус Стали

участвую

Re: Привкус Стали

1) Prest Man
2) 7
3) +MP5, Glock