Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,437

Внимание

Внимание персонаж DRD снимает лут с других персов в рейде он мар тотал вар и т.д не ходите с ним в рейд и при входе игры его лучше сразу сливайте, чтоб он вас не слил, это пишу я, решать вам, Удачи всем!!!( я не мар)

Тема закрыта

Re: Внимание

ап

Re: Внимание

апать тему через 10 минут в политике

Re: Внимание

ап

Re: Внимание

Какая познавательная тема.

Re: Внимание

А тем временем на деревяхе.

(18:41) Персонаж DRD нанёс урон 126hp персонажу DRD оружием Кузина мама и убил его.
(18:41) Персонаж DRD нанёс урон 126hp персонажу @Грандмастер@ оружием Кузина мама и убил его.
(18:41) Персонаж DRD нанёс урон 62hp персонажу nikcboy оружием Кузина мама и убил его.
(18:41) Персонаж DRD нанёс урон 41hp персонажу Lehovich оружием Кузина мама и убил его.
(18:41) Персонаж DRD нанёс урон 37hp персонажу BeBeka оружием Кузина мама и убил его.
(18:41) Персонаж DRD нанёс урон 88hp персонажу tofkul оружием Кузина мама и убил его.
(18:41) Персонаж DRD нанёс урон 31hp персонажу ~Вуди~ оружием Кузина мама и убил его.
(18:41) Вы были убиты. Вам нанесён урон 40hp персонажем DRD оружием Кузина мама.
(18:41) Персонаж DRD нанёс урон 58hp персонажу Мюнгаузен оружием Кузина мама и убил его.

Ты случаем не родственник Тишки?

Re: Внимание

для DRD:
продам кузю 15к

Re: Внимание

для DRD:
Жги братишка Всегда мечтал кинуть кузю на деревяшке
для кибертанкист:
Привет барыга

Re: Внимание

для docpro1:
даровки

Re: Внимание

для кибертанкист:
Куплю по 1.1

Re: Внимание

если коротку то тотал вар хотел сказать написать всем что я даю тотал вар всем, тоесть атакую всех я, будут тоесть убивать, и меня убивайте хотите если хотите, сами решайте

Re: Внимание

для кибертанкист:
1.2

для DRD:
Нет ненадо небей(

Re: Внимание

Упс

Re: Внимание

Рад за тебя.
Не информативный заголовок. Молчанка 24 часа.