Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,803

_R-Trance_ - Необоснованное марство

Что вообще за херня происходит в Юните? Мирно покапывал на Бригадирах, то бишь на Западе, как вижу резкое появление чьего-то ника и значка клана рядом, напрегся - расслабился, так как это был Анклав. Продолжил водить бригадира у дерева, не чувствуя ни какого подвоха на намек нападения, как _R-Trance_ вдруг несется на меня с аяксом, еще и попутно натравив Гончую. Естественно, заметался, я же не ожидал от игрока состоящего в клане с нейтральной политикой. При попытке перебежать дорогу, не пересекаясь с ним и сразу на респ, из которого он и шел, обежал его, но все-таки Добро упало, а Зло восторжествовало, хитро посмеиваясь с мерзким выражением гримасы.

Что вообще за мода такая появилась - из-за спины добивать внеклановых игроков, просто без всякой совести забрав его честно накопанный лут? Мары-то ладно, это они и в Африке мары, но блеать, вы совсем попутали берега, судари? Притворяясь за мирного очередного нейтрала, шагая на копку, вы по пути встречайте одиночку и просто так без причины убивайте его, который вообще не проявлял никаких признаков агрессии и тихо копал, не думая даже нападать на слабых или игроков с низким хp, что не скажешь о вас! Вы просто выделяете жидкость из трусов и проливаете слюни на стол, когда видите беззащитную лопатку меньше лвл вас, да еще и с мобом на хвосте, особенно с подорванным здоровьем! Накипело так накипело. Пишите что угодно, типа "это суровый постап" или "опять школьники ноют", но блеать, это реально низкий поступок - за кланом без мародерской деятельности, скрываются вот именно такие игроки, которые так и поступают. Вы копали этот лут? Не вы ли вступили в этот клан, обещая соблюдать его политику и устав? Не у вас ли и так слиплась попка, от этой беспорядочной системы, умудряясь копать да еще и промышлять мародерством на слабых игроках?

Требую скайп главы Анклава. Скрин: http://plasmon.rghost.ru/48667273/image.png

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

Что вообще за скотство такое творится? Вчера встретил 8 лвл из клана со значком черно-белых масок, так вообще не трогал, просто присоединился к копке и все, еще и сторожа мой лут, когда я падал от рейдеров.

Халявщики... Теперь точно ненавижу таких, вдвойне и копая, и маря.

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

Извиняюсь за мультипостинг, но просто требую, чтоб вы исключили его из клана, или возместили мою потерю денежной компенсацией.

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

Всем насрать. Бросай игру

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для Slonax:
Падонки -->>> Лесом

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

Всем насрать. Бросай игру [2]

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для Normandy SR-1:
Уверен, окажись ты в подобной ситуации, ты бы такую херню не спорол...

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

Доброе утро.
http://forum.unit-online.ru/topic/122221

Щас там шайка что-то вроде школьников-царапов.

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для Lesnik__136:
Вот спасибо... Что-то протупил... Ну почему я уже второй раз ведусь на это, шизофренией некой попахивает...

Искал их клан-топик, не нашел, пришлось черкать здесь. Тему в топку

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для Lesnik__136:
Ну не скажи,основной состав совершеннолетние,за исключением нескольких ребят.

для Blood Atmor:
Если будет неадекватное поведение бойцов Анклава,то стучи в скайп imbrion31,накажу косячников. А в данной ситуации было все в рамках политики клана. Мы не мары,мы воюем.

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

Кандибобир накажит мараф!

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

Пали больше мест своей копки,оч полезно.

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для Blood Atmor: ну игроки анклава вроде соблюдают свой устав))у них тотал вар вроде)так что ты сам лоханулся)))

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для Patrick Bateman:
Не тотал вар.

PS: Рома, зачем рушишь детскую психику?

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

мы накажем бункирный онклав, которого бросили на произвол в ближайшее время

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для Blood Atmor:
Расскажи еще подробней, как тебе обидно, как жалко лут... ТТвои слова как музыка

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

Мда народ... Вам бы смеяться, а мне плакать

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для Blood Atmor:
Это тебе не барби онлайн

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для Lesnik__136:
Не зная броду - не лезь в воду.

P.s. Прежде чем создавать подобные темы на форуме, пожалуйста ознакомьтесь с политикой клана.

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для imbrion:
Антон, к топикстартеру прошу не прислушиваться и игнорить при любой возможности.
Если нужны будут доказательство мол "Почему именно он", то могу запросто предоставить, ибо то, как он (топикстартер) себя вёл немного ранее в игре... это, мягко говоря, финита ля комедия.

Грубо говоря - шлите просто на все четыре стороны, так как человек идиот в последней стадии и может дать фору любому быдлу.

Re: _R-Trance_ - Необоснованное марство

для ГрядкоТорчатель*:
Ты бы помолчал ребенок!для Blood Atmor:
И у нас не тотал
1 2