Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,295

Новый кооператив Добытчики(раб.название) - нужен ли он?

Хочу во-первых развить эту линейку в игре а то она совсем не функционирует. А во вторых немного упорядочить возможности и интересы добытчиков.
Теперь как я это вижу.
Создается Кооператив Добытчиков. В его состав могут входить игроки различных кланов а также нейтралы которые что-то добывают (уголь, медь, уран, нефть, металлолом и т.д.)
Формируется ценовая политика.
Дальше, допустим игрок чего то добыл он идет к 201 торгу и пытается продать свою добычу. Он может простоять час два и не продать а у него перегруз и что делать. Если он член кооператива, то он отдает свою добычу дежурному сотруднику кооператива который стоит возле 201 торга собирает всю добычу у других членов кооператива, он один с перегрузом торгует по фиксированным ценам возле торга и пытается распродать добычу членов кооператива. Сами же сотрудники кооператива могут заниматься своими делами или идти дальше добывать ресурсы.
Затем они через час - два или на следующий день подходят к дежурному и получают свои деньги если их ресурсы были проданы или забирают обратно свои ресурсы.
Потом можно организованно создавать группы которые добывают определенные ресурсы. И не будет шахтовых войн. С одной стороны группа прикрывает друг друга, потом толпой дойти легче чтоб не облутали.
Опять таки если у группы богатый урожай можно нанять какой нить клан за охрану. Ну где то так.
Это сырой вариант, я понимаю будет много вопросов особенно с учетом. Но мне хотелось бы знать мнение игроков особенно добытчиков.
Если будет интересно и соберётся костяк кооператива то вместе будем решать возникшие вопросы.

Re: Новый кооператив Добытчики(раб.название) - нужен ли он?

для Beliy:
Не попробуешь не узнаешь Сильно здесь ничем не рискуешь. А выиграть можно.

Re: Новый кооператив Добытчики(раб.название) - нужен ли он?

Ну кому то интересна игра в смдение в шахте 24 часа в сутки...

Re: Новый кооператив Добытчики(раб.название) - нужен ли он?

Какая цена ресурсов на данный момент?
1 2