Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,238

Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

В прошлом топике я пытался выявить интерес к данному кооперативу. Было какое то вялое обсуждение и т.д. Значит есть 2 варианта: 1 похерить и забыть, 2 что то сделать. Решил что то сделать.
Набираю добытчиков в кооператив на испытательный срок кооператива 1 месНа испытательный срок работа кооператива будет заключаться в добыче и продаже ресурсов как я описывал в первом топике. Я Буду первым дежурным стоящий возле 201 торга и неделю продавать ресы.
Желающим написать свой ник и цены ресурсов по которым осуществлять торговлю. Цену на все ресурсы. Потом можно будет высчитать оптимальную цену.

Добытчики вы ничего не теряете, давайте объединятся и отстаивать свои интересы.

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

Просьба не флудить для этого есть другой топик. Здесь только для желающих вступить в кооператив.

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

для Воитель:
Ресы в некоторых местах можно менять на редкие патроны, это гораздо выгоднее, чем их просто продавать.

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

для Kenzoo:
Ты говоришь про производство. Если сотрудники кооператива соберут ресы и решат их обменять не вижу проблемы. И еще раз напоминаю здесь только желающим вступить в кооператив. Остальное в другом топике.

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

для Воитель:
Я в том плане, что одному это проще сделать.

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

я хачу стать добытчиком. у меня есть свабодная умелка я не качал ничего. Своих лапаты или ешё чегото нету. Если будет как бы компания то я хочу в ней состоть и добывать чтото. Яжелающий вступиь

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

для Cpe3: Ок . Постарайся обзавестись инструментом.

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

Мой скайп unit-voitel

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

для Воитель:
а где его купить этат инструмент, он стоит стока. если дорого то окуда брать деньги. у миня скайп не фуричит, давай в игре встретимся окала перекупчика

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

для Cpe3:
в этой игре без скайпа не прожить-)

Re: Набор в кооператив Добытчики(Раб. наз.)

для Beliy:
парня бы себе забрали
Не то что бы в клан,а ресы копать